Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.11.2011, 19:04
  #41  
Igor k govi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не приговор, а упущение тех молодых людей которые находятся рядом с вами и не замечают вас. Милые девушки Вы всегда были и будете идеалом нашей серой мужской жизни. Лично я бы познакомился с одинокой мамой .
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2011, 04:39
  #42  
Екатерина Какмса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет это не приговор-это диагноз!как можно такую хрень думать?темы ребенка своего так нелюбить да еще и темы по этому поводу создавать?
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2011, 01:35
  #43  
ПрОсТо-ХоРоШиЙ- ЧэМаВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

екатерина, если я подняла тут эту тему- это не говорит о том,что я не люблю своего ребенка! тут речь о ребенке вообще не идет.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2011, 22:39
  #44  
Робинзон К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата! 2 умных *мужика дали вам мудрые ответы, а вы всё равно отстаиваете свою кочку зрения! Значит,вам так хочется! Тогда не ищите виновных, приговор вами подписан. «По вере вашей будет вам...»
Ответить с цитированием
  

Старый 26.11.2011, 01:39
  #45  
Igor k govi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я написал по этому поводу свое мнение, а этой девушке что то смешное показалось.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.11.2011, 02:32
  #46  
Евкачева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу сказать одно что матерью одиночкай я была буквально 2года я даже одиночкой себя назвать не могу
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2011, 04:04
  #47  
Екатерина Какмса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аффтору-если женщина-мать задается такими идиотскими вопросами типа "приговор-не приговор",это и есть повод подумать о ее детях и о том как эта солома в ее башке на них отражается!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2011, 08:15
  #48  
Литовченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ ЗНАЕТЕ У МЕНЯ МНОГО ЗНАКОМЫХ МУЖЧИН КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ,ЧТО РЕБЕНОК НЕ ПОМЕХА,НО ПОЧЕМУ-ТО НЕ ОДИН ИЗ НИХ НЕ СТРОИТ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МАМАМИ-ОДИНОЧКАМИ:-(
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2011, 07:12
  #49  
астенька Вайс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я аолтора года была матерью-одиночкой. 2 месяца назад познакомилась с мужчиной в интеренете, сейчас встречаемся. в январе планируем взять квартиру для совместного проживания. Оказалось что для него мой ребёнок действительно не помеха, он и её и меня очень любит, уже называет моего ребёнка ЛЮБИМОЙ ДОЧЕЙ. Я считаю его НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, Мужчина с большой буквы! очень уважаю его и ЛЮБЛЮ!!! Ещё раз доказано что не для всех мужчин чужой ребёнок помеха!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2011, 10:55
  #50  
Литовченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАКИХ МУЖЧИН ОДИН НА МИЛЛИОН.А БОЛЬШИНСТВО ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ ТРЕПЯТ ВАМ ЖЕЛАЮКРЕПКОЙ И ДОЛГОЙ ЛЮБВИ
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot