Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.07.2017, 15:17
  #1  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Кто делал заказы в Iris Delicia?

Доброго всем времени суток, дорогие форумчане! Ищу людей, точнее клиентов кондитерской фабрики iris delicia, которая на Открытом шоссе,15 базируется. Меня именно кондитеры интересуют, насколько они профи. Нужен шикарный свадебный торт и по отзывам эта фабрика выигрывает.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.07.2017, 15:36
  #2  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

нас с вами прямо судьба тут свела. Я уже давно на форум не заглядывала, а тут смотрю, название знакомое и вопрос такой родной))) Мы в июне только свадьбу сыграли. Вся подготовка в памяти еще свежа) Если закажете торт в Ирис Делиция то ручаюсь вам вы не пожалеете ни на секунду об этом. Как говорится, быстро, качественно, недорого) Я знаю, как важен на свадьбе торт)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2017, 19:24
  #3  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

ох и не говорите. Я как взбесилась с этими украшениями, элементами декора и тортом этим. Вот хочу чтобы он был как в американских мелодрамах про свадьбы. Такой высокий, белый, минимум оборочек и цветочков. Но то, что видела в каталогах, мне пока ничего не понравилось. А эта фабрика iris delicia, там как вообще посмотреть можно, что они делают? Или только на слово придется верить?, как некоторые делают.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2017, 15:44
  #4  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

а вы загуглите же сначала. У Ирис Делиция свой сайт давно есть, он очень подробный. Там и сами торты, и цены на них, и начинки какие они делают, все в разрезе представлены с описанием состава. Я только так и выбирала свой торт. И потом уже звонила, договаривалась. А что, удобно, ехать к ним не надо для заказа, не ближний свет к ним
Ответить с цитированием
  

Старый 26.07.2017, 13:29
  #5  
Аватар для МалAя
МалAя МалAя вне форума
Member
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 33
По умолчанию

поддержу вашего собеседника с мнением про кондитерскую Ирис Делиция. Мы тоже только у них пару лет уже берем торты. Мне на свадьбу у них не посчастливилось заказывать, я тогда про них еще не знала, а вот брата женили – у них заказывали. Причем не я контору спалила, а невеста брата сама про них тоже откуда-то выведала. Заказали у них и торт и доставку, побоялись сами везти через всю Москву, да еще и по жаре. Начинка у нас была сливочно-фруктовая, супер)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.08.2017, 18:31
  #6  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

а вы какой торт на свадьбу брали? Небось как и все Французский бархат? Чёт все его прям хвалят без остановки. А я не хочу как у всех, но и попасть впросак тоже не хочу, всё-таки такой день. Хочется красоты повсюду. Ну и качество чтобы ценам соответствовало, они ж заказные-то недешевые.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2017, 22:24
  #7  
Аватар для МалAя
МалAя МалAя вне форума
Member
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 33
По умолчанию

нет, мы не Французский бархат брали))) Хотя долго на него смотрели, ну он правда нежный, красивый) кондитерская фабрика iris delicia вообще крутые. вон отзывы почитайте, а лучше на их сайт переходите и смотрите, там выбор огромный красивых тортиков. Мы заказывали торт Чёрное кружево. Внутри сливочно-фруктовый, я уже писала.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2017, 18:38
  #8  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

кондитерская фабрика iris delicia мой давний фаворит в Москве. Лично я ценю их не столько за внешнее исполнение тортов, а именно за состав, за качество продуктов, которые они используют. Нет, я не из роспотребнадзора) Я мама двоих детей и мне важно быть уверенной в том, чем я их кормлю. В iris delicia менеджеры всегда отвечают на вопросы о производителях сырья
Ответить с цитированием
  

Старый 16.08.2017, 20:05
  #9  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Никого не слушайте, кто вам что может плохого наговорить про кондитерскую iris delicia или про какую-нибудь другую. Пока сами не попробуете ничего не узнаете. У всех вкусы и потребности разные. Я про iris delicia отзывы сначала почитала, а потом торт на юбилей мамы заказала в виде полянки цветов. Очень красивый! Ничего нигде не отвалилось, всё качественное, свежее, ягодки вкусные и начинка потрясающая!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2017, 16:51
  #10  
Иринушка Иринушка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21
По умолчанию

а у вас когда свадьба? Вы еще торт не заказали в iris delicia? А то имейте ввиду, что если заказ оформить ночью через интернет, то на торт скидка в 20 процентов будет. А свадебные торты это весьма не дешевое удовольствие, так что и 20 процентов сэкономить отлично. Вообще хорошую акцию они с этим придумали. А кондитеры у них хорошие работают. Им там платят хорошо и условия говорят, хорошие. Сами отзывы сотрудников iris delicia почитайте, если интересно
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
delicia, iris, делиция, ирис, торты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot