Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.01.2012, 13:10
  #1221  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вас куда-то посылала?*-) Вотт и вы...посылайте своих друзей....а не посторонних вам людей
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 13:10
  #1222  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятие существует....заметно...а вот термина такого в медицинских диагнозах -нет:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 13:18
  #1223  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно ,пока г-жа Гольдринг гордится я думаю можно вернутся к теме разговора.Мне о гордости не очень интересно.А вот тема патриотизма действительно занятна.Так вот.Сама идея патриотизма неразрывно связана с понятием Долга Перед Страной. Тоесть патриотизм собственно для того и придуман что бы каким то образом аргументировать почему обыватель ДОЛЖЕН своей стране.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 13:43
  #1224  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совесть — способность личности самостоятельно формулировать собственные нравственные обязанности и реализовать нравственный самоконтроль
Так что это вы ее себе сами придумываете.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 13:53
  #1225  
Валентина ВОКО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ак вот.Сама идея патриотизма неразрывно связана с понятием Долга Перед Страной. Тоесть патриотизм собственно для того и придуман что бы каким то образом аргументировать почему обыватель ДОЛЖЕН своей стране.Живите на необитаемом острове!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 14:46
  #1226  
Allka и Кыцакь Пэч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Необттаемому острову вы тоже будете должны. Патриотизм не должен превышать готовность защищать свой дом от насилия. Та часть патриотизма, которая вещает: мой дом лучше твоего" -будет со временем отторгнута и забыта. Глобализация неудержима как сам прогресс
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 15:25
  #1227  
Сергей Нифант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.Можно еще мифом о самом лучшем образовании погордится (E) (E) (E) Самокритика полезна,но не до такой же степени.|-)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 18:21
  #1228  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупость. СССР навсегда войдет в историю...как первая страна....запустившая человека в космос. Энштей.....Достоевский.....Пушкин....Рембрант..... Циалковский.....и многие другие...навсегда войдут в историю...как велики люди....открытия и шедевры которых...уже никто не повторит(E) (E) (E) (E) (E) .
Не глупость..эт частьистории уже и не предмет для гордости...Уже и космос испахали и в открытый выходили...Всё было..Когда-то СССР был луцший в хоккее,в фигурном катании,что же надо ходить нос кверху?/
Кстати,гордость именно подобное что-то и подразумевает,человек возносит себя над другими,демонстрирует ли он это вслух либо про себя...НО поведение меняется,примеров масса...Возгордился,так говорят про гордецов..И изменился,конечно!Значит демонстрирует,видом своим..
А насчйто поэтом писателей и художников,посмотрите сколько из по миру..ДАния не гордиться ,что у них лучшие сказочники жили,а в Голландии много *талантливых художников жило,они просто это любят и помнят и всё..
Голландцы вот насыпали свою землю вручную , половину считай,дамбы отстроили,и никто не гордится,они помнят и уважают труд своих предков..
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 18:35
  #1229  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И многие очень известные учёные ,изобретатели,актёры,писатели ..-очень скромные люди....Не гордятся вообще,просто делают любимое дело и всё...:-$
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 23:02
  #1230  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно еще мифом о самом лучшем образовании погордится (E) (E) (E) Самокритика полезна,но не до такой же степени.
Самокритика? Да ,возможно.Но я в великий миф о лучшем в мире совковом образовании уже давно не верю.Миф и ничего больше.С ним носятся в основном бабушки и дедушки наших детей.Они плохо понимают язык на котором говорят их внуки ,поэтому им сложно судить об их образовании.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot