Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.02.2009, 10:58
  #1  
nattulja nattulja вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 309
По умолчанию Бизнес на сладких 100-граммовых подарках.

...2. Сделать витрину с подсветкой (стоит опять же недорого, и множество фирм сделают ее для Вас за минимальные сроки и по Вашему эскизу).
3. Приобрести сладости (благо поставщиков уйма - выбор за Вами, можно экспериментировать как с упаковкой, так и со стомостью). Минимальная партия - коробка каждого вида.
4. Найти коммуникабельного продавца или нескольких для работы посменно (посадить его на минимальную зарплату, но дать % от выручки, чтоб веселее продавал).
Стоимость такого бизнеса окажется в разумных пределах и будет быстро окупаем. Ведь наценка как правило на такие вещи достигает от 500 до 1000 %.
Если бизнес у Вас, что называется, "пошел", то его можно легко скопировать и продублировать на другие точки Вашего города или региона. А это уже будет легко узнаваемая марка и высокорентабельный бизнес!
Успехов Вам друзья во всех Ваших начинаниях!
__________________
Ура! Сегодня нам 5 месяцев!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2009, 10:59
  #2  
nattulja nattulja вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 309
По умолчанию

...Подобравшись ближе, я увидел витрину, которая разбита на секции, где лежали блестяще красиво упакованные конфеты производства Италии, Польши и России.
Конфеты были разные от шоколадных до карамели. Ценники были от 100 до 20 рублей за 100 гр. Витрина красиво освещалась, и конфеты под светом переливались красивейшими цветами, все это выглядело эффектно, как будто говорили - купи меня, купи!
Ведь это прекрасный подарок для тех, кто остался дома, к примеру. Неужели не приятно позаботиться о близких и принести им чего-нибудь красивого и вкусного домой!
Стоимость такого бизнеса - это:
1. Аренда нескольких метров (в каждом городе своя арендная ставка это легко узнать), об этом можно договориться с администрацией, они быстро находят необходимую площадь в 1-3 м2...
__________________
Ура! Сегодня нам 5 месяцев!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2009, 11:00
  #3  
nattulja nattulja вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 309
По умолчанию

Самые большие деньги делаются на соли и спичках - есть такая бизнес мысль, и это чистая правда, ведь при видимой копеечной стоимости - прибыль составляет до 1000 % на такой мелочевке. И это я вспомнил буквально на днях, прогуливаясь по Мега Моллу. Продуктово-развлекательные моллы прочно вошли в нашу жизнь, и они есть в каждом крупном городе. Если их еще нет, то значит строится и скоро откроется. Как правило большие площади в них раскупаются и сдаются в аренду еще на этапе строительства, а вот от 1 м2 до 5 м2 всегда можно снять в аренду.
Так вот, уже собравшись выходить из магазина я увидел небольшую ярко подсвеченную витрину с чем то блестящим. Возле специальной витрины постоянно останавливались люди и что-то выбирали, покупали. Мне стало интересно, что же это такое и как это можно использовать для создания нового бизнеса?..
__________________
Ура! Сегодня нам 5 месяцев!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2009, 10:28
  #4  
imported_Ofi Gela imported_Ofi Gela вне форума
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

недумаю что это выгорит так красиво как представляется я чфсто ежу в отпуск и по делам на родину и всегда покупаю много конфет в подарок друзьям всем очень нравятся именно российский шоколад но я предпочитаю зайти в большой supermarket где я уверена вбольшом асотименте и главное flecsibles ценах конфеты это сезонный товар как дополнительный заработок во время праздников может быть
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2011, 03:22
  #5  
smoomoplego smoomoplego вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию бизнес на сладких 100 граммовых подарках

в кризис лучше торговать нефтью и золотом, попробуй с это для начала.
если не получится бизнес, то могу еще посоветовать производить ступени для космических ракет.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot