Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.08.2009, 04:03
  #1  
Анна Сэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего) Просто они не алкоголики, до сих пор бодры, веселы и занимаются любимым делом...А трапеза у них обычно сопровождается бокалом хорошего вина
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2009, 04:07
  #2  
павел авдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

короче, глупость всё это, доказывать чегото комуто))) я вполне доволен спортом и активным образом жизни, и в мегаполисе мне это прекрасно заменяет алкоголь, это я по себе знаю, без сенсационных заявлений и выводов неизвестных мне людей))) а если уж хочет кто-то грязь найти, так она её везде найдёт, доказывай - не доказывай, тысячу дурацких аргументов приведут... удачно всем выпить дедушкины коллекции и прочую фигню из дьюти_фри, пейте больше и чаще, нечего тут меры всякие устанавливать, организм любимый пользы многовековой лишать! не забывайте, при царе горохе бражку пили, вдруг кто коллекцию браги собирает - тоже польза какая, прямтаки до ста лет точно доживёте))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2009, 04:13
  #3  
Анна Сэкгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, если судить по Вам, Павел, то начнешь думать, что полный отказ от алкоголя делает человека агрессивным
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2009, 04:17
  #4  
Наташа Нау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, ты права!...... А вы Павел, не хамите!.... Когда мой дед коллекцию собирал дьюти фри не было
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2009, 04:19
  #5  
павел авдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, я ваще позитивчик, за что и любим близкими и окружающими а вот от алкоголя страдали близкие мне люди: дед пил, бабуля всю жизнь страдала; у матери сестра (тётушка моя любимая, душевный человечек) замуж вышла, тоже муж пить начал - она одна двоих детей воспитывала.. и все начинают с бокала вина. а вы про пользу толкуете. какая уж тут польза?!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2009, 04:21
  #6  
павел авдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, когда ваш дед коллекцию собирал - дьюти фри было, только мы о нём ничего не знали))) за хамство извините, не хотел...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2009, 04:21
  #7  
Анна Сэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел, есть такая вещь, как генетическая предрасположенность... Вам, возможно, пить не рекомендуется... У нас в роду алкоголики если и были, то ооооочень давно...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2009, 04:23
  #8  
Наташа Нау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел!.. Личная драма вашей семьи, не может быть аргументом!... Вот, например, в моей семье - это не актуально!... у нас не пьющие люди!...а 30 гр. коньяку (очень зорошего!), что в этом плохого?
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2009, 04:24
  #9  
Наташа Наума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас всегда все в семье ездили за пределы Родины!... и тогда тоже!..... Такова специфика нашей семьи!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2009, 04:26
  #10  
Анна Сэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, кажется, первый в мире Дьюти фри шоп был открыт в 1960-м... или около того...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot