Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.05.2010, 22:14
  #71  
Аватар для Замдиректора Дакд
Замдиректора Дакд Замдиректора Дакд вне форума
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 201
По умолчанию

Так что РОЖАЙТЕ ДЕВОЧКИ ТОЛЬКО ПЛАТНО)И ТРЕБУЙТЕ ВСЕ ТО ЧТО ПО КОНТРАКТУ ПОЛОЖЕНО,,,,И НЕ ВАЖНО ЧТО ТАМ БУРКАЮТ С БЕСПЛАТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ(РЯДОМ НАХОДИЛСЯ).ТРЕБУЙТЕ И САМИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ))
__________________
Девушки это извращенная форма! Существования материи)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2010, 07:59
  #72  
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 339
По умолчанию

всем привет. девочки не подскажете в 15 роддоме если рожать по контракту допускается присутствие мужа на родах???
__________________
I LOVE HIM
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2010, 04:37
  #73  
Аватар для Вкусняшка
Вкусняшка Вкусняшка вне форума
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Рожала в августе 2010 года, по контракту. Осталась довольна. Предродовая палата отдельная, есть фитбол, правда было совсем не до него))), в этот день рожало мало, поэтому внимания со стороны акушерки было много. Роды вела Томилина О. С. Спасибо ей большое, была вероятность кесарева, но все обошлось, благодаря ей. послеродовое отделение понравилось, палата двухместная, холодильник, телевизор, чайник. микроволновка в коридоре. душ, туалет общие для платных палат, но очередей нет. выписывают на третий день, если нет причин остатся.сестры внимательные, все объяснят, детские сестры понравились, всегда приветливые, деток любят. Ребенок был в палате со мной, забирали только на осмотры или процедуры. можно одевать в свои вещи, даже лучше, а то они их кутают в 6 пеленок. в бесплатном отделении по 6 человек в палате. и деток носят кормить по часам. В платном допускается посещение друзей, родственников, но по одному человеку, и в определенные часы. Удачи и легких родов!
__________________
.....Твоя жизнь...Твой коктейль...Что намешаешь,то и будешь пить...!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2011, 08:19
  #74  
Аватар для Вишенка Сладкая
Вишенка Сладкая Вишенка Сладкая вне форума
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

Я там родила двоих деток. Роддом *хороший, врачи тоже все хорошие, *кроме одного....Марина Львовна (фамилию не помню).....Девочки обходите ее стороной не дай бог к ней попасть, особенно если первые роды, меня там чуть не угробили с малышом вместе, уже прошло больше двух лет... до сих пор *вспоминать страшно до слез.....мы чудом остались целы только *из -за того что это были вторые роды, и я уже все знала, если бы были первые ....мы бы не выкорабкались.......все остальные врачи хорошие, я там первого рожала *у врача *Римма....пожилая женщина, но добросовестный врач, и я там лежала несколько раз в патологии у Татьяны Алексеевной Бутовой *отличный врач.А по поводу того *, что приносят накормленных деток, это правда *и это плохо я считаю.
__________________
.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.10.2011, 07:02
  #75  
Забудь Од Э
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Топоркова Марина Львовна, наблюдалась у нее , когда лежала на сохранении и перед самыми родами, вроде показалась нормальная. Правда роды принимала другой врач( ФИО не помню), вот там натерпелась, в итоге сделали кесарево, вмешался главврач, дай бог ему здоровья, а так незнаю чтобы было.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot