Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.02.2012, 05:09
  #241  
imported_Notress imported_Notress вне форума
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 146
По умолчанию

ВЕРА ...МОЯ МАМА ВСЕГДА РАБОТАЛА...правда не ведущем специалистом...И ЧО???щА У НЕЕ ПЕНСИЯ(ДАЖ как у освоителяцеллинных земТ..ЭТО ГРоШИ...тАК ЧТО ДАВАЙТЕ УЖЕ НЕ БУДЕМ ....ДА...ОНА РАБОТАЕТ,ДАЖЕ...НЕ ПОВЕРЕТЕ....ЗВАПОЛНЯЕТ ВСЮ ЭТУ ЛАБУДЕНЬ,(налоговыебумаги и все прочее..И ЧТО???вы ЛИЧНО МОЖЕТЕ ей ЛИЧНО ЧТОЛ-ТО ПОСОВЕТОВАТЬ...нУ КАК КОНЦЫ С КОНЦАМИ,НАПРИМЕР СВЕСТИ....???
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2012, 05:47
  #242  
imported_Notress imported_Notress вне форума
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 146
По умолчанию

Старость......безусловно существует...И по большому счету мы все ее боимся...потому,как старость это не только мудрость(мудрость=неосуждение....если повезет,конечно...).но...и болезни...и немощность ...и зависимость...Все нам по грехам нашим и будет...и мощь...и немощь....Старость-замечательноен время....время РАЗМЫШЛЕНИЯ *о себе и своих СЛАБОСТЯХ,,,,:-D (v)
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2012, 06:00
  #243  
imported_Notress imported_Notress вне форума
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 146
По умолчанию

....Только что спросила у своей мамы.....МАМ ,когда ты почувствовала,что постарела????Ну...был же какой-то момент???Она мне знаете что сказала???(и ей при этом много лет...и она далека от одескогоюмора..)_Доча,ежели мы с тобой на разных форумах(и ей ,пардон муа,уже за 70)) *это не значит,что я совсе диназав..Оч люблю своюмамку,она *у меня тот еще БОЕЦ...:-D (v)
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2012, 06:38
  #244  
imported_Nota Bene imported_Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 141
По умолчанию

Я тоже люблю твою мамку, РИФ.(fr) (Y) ..я вообще мамков люблю(ch) ...Моя-то померла...уже скоро как 5 лет...Не хватает мне ее.(tr) :'( ..Тоже была тот еще боец!!!
__________________
Как драгоценный камень не может быть отполирован без трения, так и человек не может совершенствоваться без попыток.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2012, 22:05
  #245  
imported_Irinka imported_Irinka вне форума
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 34
По умолчанию

РИФ, *я чего-то не пойму. чего вы на меня наехали, при чем тут *мои советы и выражение *ТАК ЧТО НЕ НАДО. *Говорим про пенсии, просто говорим, я что-то должна *советовать, чушь какая-то. *Просто сказала, что ваша мама работает, поэтому и не получает полных 12 тыщ. а вы ко мне с наездом. *Я так *тоже всю жизнь работаю, если ниже читали, а пенсия вообще 4296. *И мне никто ничего не может советовать, так как такие законы. А что касается моей мамы, мне ее также , как предыдущему товарищу крайне не хватает, умерла *25 лет назад в возрасте 60 лет, прошла войну с 16 лет и до конца. *Тоже была бойцом и оптимистом. Жальт не увидела внуков и правнуков.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2012, 22:17
  #246  
imported_Notress imported_Notress вне форума
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 146
По умолчанию

Вера,я не наехала....совсем не хотела,что б вы восприняли этот наезд в свой адрес....Эт я не про то,что ВЫ должны ей советовать,а про то,что те кто придумал,что пенсия должна у работающего пенсионера быть меньше что бы присоветовал....Ща перечитала свой пост по этому поводу----правда,можно подумать,что это в ваш адресс наезд.Извините,я не это имела ввиду...:-) (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2012, 20:59
  #247  
imported_Rolex imported_Rolex вне форума
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Наверное в нашей стране ,стареть страшно.Мизерная пенсия,проблемы в медицине. Я заранее готовилась к пенсии.Поменяли *всю э.технику в доме,сделали ремонт.,поменяли машину. теперь учусь жить на маленькие деньги. Одну пенсию полностью тратим на мясо,потом делаю голубцы,пельмени тефтели,и все это замораживаю,хватает на пару месяцев.За эти месяцы откладываю на непредвиденные расходы,покупки.,лекарства.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2012, 22:45
  #248  
imported_Morita-san imported_Morita-san вне форума
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 25
По умолчанию

Все знают, что пенсия в Москве 12 тыс. Жить можно. В регионах еще хуже. Так что москвичам не пристало плакаться. Моя мама получала очень высокую пенсию в , 132 р. В Москве это практически та же самая пенся , если считать 1р.к 100р. .Продукты можно покупать на любой кошелек. В советские годы продукты * стоили примерно столько же, а то и больше по отношению к зарплатам и пенсиям. А *одежда и обувь *сейчас *намного дешевле в процентном отношении, если конечно, пенсионеры не в бутиках одеваются.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 00:14
  #249  
imported_Rolex imported_Rolex вне форума
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Но увас и продукты дешевле.Под Симферополем в одном городке мне понравились палатки с хлебобулочными изделиями.Называются "Хлебушек для бабушек" Очень дешево и вкусно. У нас в Башкирии самые маленькие пенсии и зарплаты по России,а цены *Московские.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 01:07
  #250  
imported_leluseek imported_leluseek вне форума
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 117
По умолчанию

У нас продукты дешевле - да Бог с вами! Особенно в столице, зашкаливают, по правинциальным городам - да, дешевле чем в Киеве, так там вообще люди покупать не смогут ничего, зарплаты и пенсии ниже.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot