Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей. > Деловые предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.11.2010, 08:13
  #121  
imported_Пяточка imported_Пяточка вне форума
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 56
По умолчанию

Приветствую Вас дорогие друзья! Я ищу активных и целеустремленных людей для ведения красивого, элегантного, международного бизнеса по надежной и эффективной системе с минимальным вложением! Зарабатывай своим умом и увеличивай свое материальное благосостояние! Занятость 8-10 часов в неделю без отрыва от вашей основной деятельности! Обучение с нуля до уровня профессионала! Доступно каждому, результат зависит только от вас!
Для связи со мной пишите в личные сообщения или в Skype, отвечу всем!
УСПЕХОВ ВАМ!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2010, 15:52
  #122  
imported_Расколотое Нэда imported_Расколотое Нэда вне форума
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Приглашаю вас в компанию

домашнего текстиля ! Нижнего

белья И лечебной косметики

Тианде ! У вас отличиный шанс

создать свой бизнес и покупать

продукцию на прямую !

Заходите в группу домашний

уют там вы сможете

посмотреть всю продукцию

заказывать или стать

консультантом этих

компаниий ! Для всех регионов

РОССИИ!бесплатная

регистрация!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2010, 15:34
  #123  
Бэтман Бэтман вне форума
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Международный партнерский бизнес - проект с «Vision International People Group». Стань Лучшим вместе с Сильными! Получи бизнес под ключ. icq 384423829 +79232289321 ********vipmsuperstar.wellnet.me/ или ********maxutov.ru/
__________________
Всех мужчин с 23 февраля! Поздравление читайте в моем форуме.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2010, 19:24
  #124  
imported_Rolex imported_Rolex вне форума
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Приветствую всех участников группы!!! Уникальный проект абсолютно для всех! Заработок+обучение+общение+Рынок- и все это при бесплатной регистрации! Представлены Великолепные *возможности для начала,развития и продвижения ВАШЕГО бизнеса! Предновогодняя акция -получите в подарок личный универсальный интернет-магазин(стоимостью *95 у.е) *в ваше полное и мгновенное распоряжение !!! Поторопитесь!!! Предложение с 18 декабря теряет силу!!! Пишите!!! Звоните Прямо Сейчас!!! С подробной информацией *можно ознакомиться на моем сайте: ********biznesmics.jimdo.com/ или в моей группе. * * * *Skype:lenaknush * * * * * * * * *ОЖИВИТЕ СВОЮ МЕЧТУ!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 10:42
  #125  
Буду Тваи Буду Тваи вне форума
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Привет, обращаюсь за советом по дружбе, просьба посмотреть мой сайт я его только начала делать и большой чайник в этом. *Мне нужны советы и предложения . *С благодарностью к Вам Елена, *********elka4k.nextfood.ru
__________________
так классно!!!Зарабатываю деньги-помогая другим людям!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2010, 12:19
  #126  
imported_Август imported_Август вне форума
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Простой и проверенный способ

зарабатывать КУЧУ денег из дома

без риска в интернете

*****freegenieway.com
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2010, 04:44
  #127  
imported_Ах Какая Женщина imported_Ах Какая Женщина вне форума
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

ВНИМАНИЕ! Стартует социальнаясеть нового поколения MICS Capital.
Ее главная особенность -возможность зарабатывать с удовольствием проводя в ней время. Как известносоциальных сетей существует великое множество и ведущие из них имеютколоссальную прибыль, которая переходит в собственность только владельцев этихсетей.
В новой социальной сети MICSCapital этой прибылью соучредители будут делиться с всеми ее участниками, аособенно с теми, кто принял активное участие в ее развитии.
Данный ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТОБЪЕДИНЯЕТ В СЕБЕ
1.Эксклюзивный интернет-рынок;
2.Социальная сеть;
3.Информационно- обучающийпортал
ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ
********video.yandex.ru/users/bless-79/view/3/

Бесплатная регистрация по ссылке
********kabickaja1956.micscapital.com
вопросы в личку или
скайп valentinakabickaja
мой блог ********ru.netlog.com/valentinakabickaja/blog
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2010, 14:09
  #128  
imported_А Хрена Вам Надо imported_А Хрена Вам Надо вне форума
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

Я не поверил‚что это работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!!
Вы ничем не рискуите‚ но это РАБОТАЕТ! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс Деньги. Это можно сделать тут *****money.yandex. и внесите 70 рублей на свой кошелёк (чуть больше,если вносите через мультикассу, т.к. он взимает 3 % комиссии).Если *Яндекс кошелёк у Вас уже есть, то на его счёте должно быть не менее 80 руб., поскольку переводить деньги с него Вы будете
в сумме 10руб. 05коп( там установлен такой параметр), с учётом *% *ваш получатель получит на свой кошелёк ровно10 руб.
Пополнить свой счет можно через терминал оплаты сотовой связи‚а отправить перевод уже дома, с компьютора. Но, поверте, один раз сходить для последующего реального заработка стоит!!! Возьмите первый номер кошелька‚ отправте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; Далее‚начиная со второго‚ по аналогии отправте по 10 руб. на все следующие 7кошельков.ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение *платежа: *Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков.
1) 41001574343069
2) 41001603675373
3) 41001601716863
4) 41001640555341
5) 41001607759736
6) 41001737004831 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
7)41001814820360 * * * * *ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) *КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ *И НЕ СМОЖИТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
2. Напишите своё подобное письмо‚ (можите скопировать моё,или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) и переместите 2-ой кошелёк на место1-ого‚ который Вы удалили‚ *3-ий на место2-ого и т.д‚ а в7-ой номер, который окажется пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3.Разместите эту статью на не менее чем 200-300 форумах и новостных лентах *(News Groups).Запомните‚ чем больше объявлений Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход. КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаете «снять деньги»‚ далее выбираете *любой удобный для Вас способ из предлагаемых системой.
Сегодня 14:52
__________________
Жизнь хороша, и жить хорошо!!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2011, 04:10
  #129  
imported_Бонни Без Клайда imported_Бонни Без Клайда вне форума
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ИПОЛУЧИТЬ ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.01.2011, 14:43
  #130  
imported_Ах Какая Женщина imported_Ах Какая Женщина вне форума
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Внимание!Супер предложение!
Приглашаю зарабатывать,общаясь в новой
cоциальной сети Mics Capital!
Она предлагает пользователям проводить в ней времяc максимальной выгодой для себя: за любые ваши действия в ней(оценка фото,игры,переписка,видео,музыка и т д)
она будет платить Вам. В этом отличие ее от
других социальных сетей.
Это социальная сеть нового поколения.
Видеопрезентация
********video.yandex.ru/users/bless-79/view/3/
Бесплатная регистрация по ссылке
********alex791702.micscapital.com
мой блог ********ru.netlog.com/valentinakabickaja/blog/
скайп valentinakabickaja
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot