Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.09.2008, 17:58
  #41  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

Людей пугает мысль-про черный день....Как-то и я задумалась и испугалась....Как же я буду жить, на пенсию.....Забежала вперед, на много лет....Один мудрец-старец...,,Вспомни,ты когда-нибудь жила плохо?......Вот так и будешь жить хорошо и никогда не бойся будущего,,.

Стала подмечать... один в долгах-постоянно, другой все время в поездках, кто жаден, кто так щедр....представьте-мои наблюдения и выводы ...о том, что старец *Прав.... кто как живет, та и суть его жизни.... И не бойтесь черного дня....

Пусть все дни у людей будут добрыми и светлыми....
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2008, 13:28
  #42  
Убей Мэн Убей Мэн вне форума
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Все о чем тут пишется можно найти если поискать инфу на темы "психология достатка", ведение личного боюджета и составление личного финансового плана.. Если кому лень искать - обращайтесь в личку.. подскажу некоторые ссылки. И про экономию и про финансовые цели (обязанность купить что запланировал). Могу сказать только одно - надо менять свои привычки и образ мыслей. У богатых иной образ мыслей. Если его освоить - все меняется в жизни поразительнейшим образом (простите за тафталогию).
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2008, 11:50
  #43  
Убей Мэн Убей Мэн вне форума
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

*************siladeneg.ru/mark-fisher-i-mark-allen-uchites-myslit-podobno-millioneru.html
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2008, 12:52
  #44  
Богачка Богачка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

В чем-то согласна с Анной...Если ждать черный день--то он не заставит себя ждать....Психология успеха из Америки к нам пришла(вроде). А вы никогда не задумывались о том, почему там люди к психотерапевтам обращаются (а мы подчас и разницу между психологом и психотерапевтом не понимаем). Вершин успеха единицы достигают, а остальные-- остаются с внушением извне и искалеченным самосознанием. Наверное, у меня мышление нищего, хотя я могу назвать себя финансово--независимой. Конечно, не миллионы--но на жизнь (мою) хватает.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2008, 17:32
  #45  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

Вот пишете,что на жизнь хватает..а слова,что мышление нищего(забудьте)
Хватает-это ЗДОРОВО,значит вы в Гармонии сама с собой...

А если нет у Вас (пока)млн,так это потому что Вы не стали ,не выбрали путь Акулы..
Я читала много,есть книга,,Миллионеры в минусе"...когда у * *людей лишнее *и куда *они тратят свои млн....и какой итог в их жизни....Вы-дружите сама с собой (Y)Вы -СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2008, 20:21
  #46  
Богачка Богачка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

Анна, спасибо! Конечно, мышление нищего--это я для красного словца вставила. Меня немного раздражают фразы на форуме, взятые из книг по психологии успеха. Может, это тоже надо--для тех, кто этих книг для себя не читал и первый раз об этом слышит. Все это я знала уже 15 лет назад. В чем- то они мне помогли, не спорю. Но книги рассчитаны на массовую аудиторию. А попробуйте взять Р. Кийоаки "Инвестирование"--что называется--приехали.

Иногда странно слышать умные мысли, почерпнутые из книг, от людей--теоретиков, тех, кто работает на зарплату и не могут себе представить, что такое быть 10 лет без отпуска и продать свою любимую иномарку в период кризиса, чтобы выстоять. А кто-то и квартиры продает из-за этого и не только, чтобы бизнес свой спасти....А вЫ спрашиваете, почему люди не богатеют--потому что это колоссальный труд и отказ от многого.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2008, 21:40
  #47  
Богачка Богачка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

И еще мне понравилась фраза--выудить у богатого все его секреты...А вы готовы *ему, богатому --за это заплатить? Богатые не будут раздавать бесплатные советы направо и налево....за здорово живешь....
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2008, 00:34
  #48  
imported_Хочу Опкэ imported_Хочу Опкэ вне форума
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

Irina (F)



Ya voobshe udivlaus chgo eto tak v Rossia tak ublekautsia Tony Robbins, D. Trump and etec. Ya videl 100s millionerov v USA i oni takya erundu ne chitaut. Nastorenie, tip mushlenia - da ochem vu??? Vu chto dumaete chto kto to is suchestvuyshix Russkix millionerov chital eti knighki???



Da neuzheli vu ne ponimaete chto vse eti seminaryu, knigi etc, tolko uvodiat vas ot realnux zarabotkov?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2008, 13:01
  #49  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Любой человек будет раздавать безплатные советы. Попробуйте спросить человека о нем самом в подходящей обстановке и вы в этом убедитесь. *Человек который учит, в первую очередь учится сам. *Мне книги помогли прояснить для себя то что я хочу от жизни. *Теперь я просто иду по намеченому пути. *И да, миллионеры тоже читают книги, и в больших количествах.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2010, 08:50
  #50  
Питер Минч Питер Минч вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Все проще-зависит от ригиона,от вида бизнеса и колличества работающих на Вас людей.Еси на Вас будет работать (работать ,а не получать зарплату)50 человек ,Вы при любом виде бизнеса через три -4 годастанете млн.($)
__________________
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot