Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 21.01.2012, 07:18
Светлана Ганчак
Guest

Ой,знаю есть и такие...в туалет мужик без ведома жены не сходит....Дурдом. Тут не захочешь,а сбежишь

Старый 21.01.2012, 07:19
Ярославна Дэн-О
Guest

интересно а саму женщину не унижает это? вечно подозревать? лазить по карманам...

Старый 21.01.2012, 07:20
Алла Икма
Guest

вот и я о том!

Старый 21.01.2012, 07:20
Владимир Гайвак Владимир Гайвак вне форума

Я думаю что не стоит

Старый 21.01.2012, 07:28
Светлана Ганч
Guest

А вот это я не знаю......

Старый 21.01.2012, 07:37
Алла Икмач
Guest

Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами! :-D :-D :-D

Старый 21.01.2012, 18:06
елена макакэ
Guest

А он что, собачонка, держать на поводке? Может ещё строгий ошейник одеть? Нет, тогда лучше в вальер посадить, кормить три раза в день и выгуливать раз в сутки!

Старый 22.01.2012, 08:06
Женя Дат
Guest

Моя мечта так жить

Старый 22.01.2012, 08:15
Юлий Окм
Guest

В жизни замечено, что если женщина подавила мужчину и отняла у него лидерство, он становится для нее игрушкой, половой тряпкой и подружкой, которая ей быстро надоедает... Женщины, всегда видят в мужчине - сильное начало...!!! И как, это не парадоксально, но при вечной борьбе за эмансипацию и лидерство, женщины все равно, *даже неосознанно, тянутся к сильным физически и духом мужчинам - лидерам...
Прислуживать, лицемерить и подстраиваться под кого то, это удел слабых и женщин... А мужчины, добровольно отдавшие женщинам - за секс, свое лидерство, данное им с Выше - уже не мужчины... Есть и зомбированные женщинами, слабые духом и не освободившиеся от детского комплекса зависимости от женщин мужчины, которые говорят, что боготворят женщину, а на самом деле занимаются идолопоклонничеством, на созданный образ - дырявой промежности и заменитель мужского онанизма, но это уже - больные люди...!!! Да и по большому счету, что женщина - может дать мужчине, кроме секса и бытового обслуживания...??? НИФИГА...!!!
Вывод: Подкаблучников женщины держат рядом, для своего финансового и бытового обеспечения, имиджа лидера и повышения своей самооценки. Принимая во внимание, всю подлость, коварность, корыстолюбие, пакостливость, алчность, лицемерие, продажность и лживость женской натуры, судьба подкаблучников - изначально предрешена...!!!

Старый 22.01.2012, 09:44
Шаповалова
Guest

блин, куда ни зайди всюду Юлик брызжет ненавистью к женщинам, у тебя с ориентацией как? . * * * может тебя в детстве девочки обижали или,не дай бог мамочка угнетала,?. * * * а в тему, ну на фига женщине пресмыкающееся, любая хочет стену каменную, только маловато таких, всё какие то хлюпики беспомощные :-( .

Ответ

Опции темы
Опции просмотра