Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.12.2010, 19:42
  #151  
марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 5- ый роддом не понравился. Рожала с Евромедом. Волкова- человек злой и авторитарный. Т.К. рожала я по контракту, хотела бы, все-таки, ходить не в драной одежде и иметь возможность видеть друзей и родственников когда я этого хочу, а не когда мне разрешат их величество Волкова. От родов в 5-ом роддоме отказалась категорически после первого знакомства с Волковой и осмотра роддома (убогого и старого). Рожала в Евромеде при 67 роддоме, где действительно все на уровне. Кроме того, поражает количество чисток после родов в 5-ом роддоме. Садизм и варварство. Есть много более современных и гуманных способов заставить матку сокращаться.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2011, 02:33
  #152  
Гуру Муд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первые роды в 2005 году!Прошло все на ура,за 8 часов,как в туалет сходила!Не поняла в чем дело))))Спасибо большое РОДЖИНАШВИЛИ СЕМЕНУ ИОСИФОВМЧУ.А вторые роды с патологией!!!!!Увидела это Шагоне и врач ж.к Большое им спасибо))))Пролежала в патологии с 1 марта по 12 марта.После праздников 9 марта вся моя картина ухудшилась!!Гоняли целы день по роддому(((Думала сойду с ума(((Хотели экстренное кесарево,но собрав консилиум из Глав врача,зам глав врача,зав патологией,палатный врач,Шагоне!Перенесли на плановое на 12 марта на10:00)))Прошло все не так хорошо,Большая потеря крови и т.д.После операции отношение отвратительное не дазовешься ((((Подняли не спросив как я???(((Я потеряла сознание(((Т.к. давление *было 40 на 60((((((((В после родовом отделение все хорошо кроме детских нянечек!!!!Кричали,ночью не давали детского питания((((Но были и хорошие,которые давали в два раза больше чем надо)))Выписали на 7 сутки!ШГагоне большое спасибо))))Дай Бог ей Всего))))Приходила ко мне перед опирацией,пришла после!!!Рассказала как дочка!Она ходила к ней!!!Да и Фарида Рошидоана!Узнавала как я и дочка)))ВСем большое спасибо!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2011, 23:41
  #153  
Аватар для Конец Свэт
Конец Свэт Конец Свэт вне форума
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 325
По умолчанию

Всем привет! Девочки, кто рожал у Екатерины Спартаковны по договоренности поделитесь информацией, сколько она берет. Рожала первого в этом роддоме, видела как она работает, очень жаль что попала не в ее дежурство. Она профессионал - это 100%. Жду второго, очень хочу к ней попасть, т.к. первый раз попала в ее отделение случайно (инфекционное), там здорово, очень понравилось. А вот сами роды хоть и прошли, слава Богу, неплохо, но поистрепали нервы. Рожала БЕСПЛАТНО! Врача постоянного не было, то один, то другой приходил, а Хатуна Робертовна - это просто пипец! Видимо надо было палату платникам освобождать, так она ТАК осмотрела меня на кресле, что начались схватки. Рожала ночью. Принимал вроде Беркович (точно не помню, большой, усатый такой). Ужас конечно. Т.к. бесплатно, не особо-то хотел принимать роды (как я поняла), а когда понял, что всеравно придется, стал торопить события, зачем-то проколол пузырь, поставил капельницу с окситоцином... Не хотел укол обезболивающий делать, хотя даже акушерка очень просила... Вобщем в итоге, сам не справился, позвал еще одного доктора (по-моему Хачатуряна). Впечатление от него приятные, спокойный, с улыбкой, разрезал (сердечко у ребенка останавливалось), зашил... Правда ребенка пришлось выдавливать, чтоб кесарево не делать (опять же то ли, не хотелось со мной возиться, то ли просто повезло). Единственное с акушеркой ой как повезло, не могу вспомнить как ее звали, такая добрая женщина. Когда зашивали шов даже держала меня за руку, хотя было всетаки не больно. Потом вынесла мне малыша, чтобы к груди приложить... Жаль не смогла ее отблагодарить, тяжело финансово было. Дети там отдельно лежат, что очень на самом деле понравилось, хотя была против, еду разносят (еда как еда, жить можно). Но рожать там бесплатно - никому не советую, там в оснавном все девченки рожали по-договоренности. Вобщем-то я много читала, поэтому проблем в остальном не было. Нянечки детские там не все, но очень хорошие, помогут если не получается с грудью, все расскажут. А Хатуна Робертовна, заходила, смотрела быстро, что-то рассказывала как на лекции и уходила (опять же тем кто попадал туда бесплатно), к остальным совсем другое отношение. Можно сказать мне повезло что все прошло "тьфу, тьфу, тьфу" без осложнений, пришлось бы терпеть пофигистическое отношение...
__________________
I LOVE ALL MY FRIENDS
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2011, 23:43
  #154  
Аватар для Конец Свэт
Конец Свэт Конец Свэт вне форума
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 325
По умолчанию

Пишите в личку. Раньше она брала вроде 30000, в 2009 году. Кто недавно у нее рожал, пишите, буду признательна.
__________________
I LOVE ALL MY FRIENDS
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2011, 07:15
  #155  
Аватар для Кина Не Будет
Кина Не Будет Кина Не Будет вне форума
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

Кто знант *можно а этом роддоме договоиться насчет кесарево и сколько стои первого рожала сама потом год лечилась хочу второй раз без осложнение.Знаю в этом роддоме это возможно.
__________________
Человек самое живущее существо в мире он не только быстро привыкает к любому яду ну и сохраняет эту привычу до конца жизни!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2011, 09:56
  #156  
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Спартаковна "отмочила номер"с моей соседкой по палате-пришла она нас осматривать(наш врач тогда был выходной),а та мамочка в это время кормила грудью,у неё накануне была температура 37,5(было кс)и сказала-"не можете ли Вы осмотреть меня позже,не могу малышку от груди отнять",а" врач"поступила *странно-не осмотрев назначила ей антибиотики,потом оказалось что температура была т.к. начался небольшой мастит и наш врач когда пришёл ,то очки ей втирал основательно.
__________________
Часто не вниманьем укоряем Тех, кто нам насвете ближе всех.Не заметно мы друзей теряем,Зря,в обмен на призрачный успех.Сто рублей–давно уже не сумма,Впрочем, как и миллион рублей.Прежде чем терять друзей, подумай.Времени для дружбы не жалей.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2011, 10:00
  #157  
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Беркович-небольшого роста седенький пожилой человек,а большой-усатый-похож на Хачатуряна-я у него рожала,после этого убеждена что мужчинам на родах делать нечего.
__________________
Часто не вниманьем укоряем Тех, кто нам насвете ближе всех.Не заметно мы друзей теряем,Зря,в обмен на призрачный успех.Сто рублей–давно уже не сумма,Впрочем, как и миллион рублей.Прежде чем терять друзей, подумай.Времени для дружбы не жалей.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2011, 00:05
  #158  
Халилова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала 21 января 2011 года. Рожала с акушеркой Прохоровой Марией Евгеньевной и врачем Джадоевой Фаиной Алиевной. Очень все понравилось. Не смотря на то что ребенок был крупным , родила довольно таки быстро. Огромное спасибо акушерке и врачу, которые мне помогали в родах!!! Только благодаря им я не порвалась на немецкий крест!!!! И еще хочу сказать огромное спасибо анастезисту Константину Константиновичу, фамилию его к сожалению не знаю. Все было выполненно на профессиональном уровне. А вот после родовое отделение оставляет желать лучшего. Врачи прибегают даже не смотрят мамочек, зачитывают историю родов и убегают, на этом весь осмотр....еда в столовой оставляет желать лучшего... но шла я туда не за едой, а еще больше всего раздражала буфетчица по имени Ксюша... эта бабка ходила и всех постоянно доставала своим "на обед приходите" , орала как потерпевшая, заходила в палату и видя что детей мы кормим, все равно продолжала орать... это было нечто, хотелось ее послать ко всем чертям!!! Палаты после родовые расчитаны на 3 человек. В палате есть душ и туалет.Врачи детские хорошие, мед сестры детские тоже хорошие девочки. Мы попали как раз под закрытие роддома на мойку, когда выписывались, было все тихо и спокойно, без суеты.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.05.2011, 19:39
  #159  
Аватар для Анита Матв
Анита Матв Анита Матв вне форума
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

рожала 11 марта 2011 года. У Берковича. Контракт тк плод крупный 4кг дочка 56см *все супер.
__________________
Если не чувствуешь за спиной крыльев значит ты просто потеряла своего спасателя...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot