Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.06.2016, 21:17
  #1  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию Где подобрать электронный унитаз?

Хочу себе электронный унитаз. Что за зверь такой можно читнуть тут: ********senspa.ru. Про цену не говорите, даже слушать не буду. Мне важно узнать особенности использования и стоит ли брать именно эту фирму. Вроде Корея, вроде написано, что большой опыт на рынке. Но, как в анекдоте, хотелось бы уточнить.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2016, 21:58
  #2  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Если про фирму, то это Джей Кей Глобал ко Лтд, про которую я слышала только хорошие отзывы. У меня самой такой унитаз и у парочки друзей тоже. Так что за качество можно не волноваться. Про особенности использования, значит. Главное - в крышке там доводчик или вообще автоподъем. Так вот они довольно нежные, на крышку в момент закрывания давить нельзя, в прямом смысле, а то сломается. Ну и розетку нужно будет подвести. А так - все очень удобная штука. У меня вся семья привыкла.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2016, 20:58
  #3  
denis_vasiliev denis_vasiliev вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

". А так - все очень удобная штука. У меня вся семья привыкла."
к чему именно там можно в унитазе привыкнуть?
Ответить с цитированием
  

Старый 10.07.2016, 17:11
  #4  
Vladimir 78 Vladimir 78 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Мы с женой купили электронную крышку-биде Sato - очень удобная и замечательная вещь.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.07.2016, 20:59
  #5  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Недавно заказали на senspa крышку-биде. Отличная вещь! Столько проблем с гигиеной сразу решилось! Очень много полезных функций, крышка заменяет нам и классическое биде и гигиенический душ. При этом место экономится, так как все удобства получились «в одном флаконе». Первые пару дней конечно пришлось привыкать к новым удобствам, но с управлением разобрались быстро, теперь даже не представляю, как раньше без этого обходились!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2016, 23:53
  #6  
Аватар для MUZA
MUZA MUZA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlgaM Посмотреть сообщение
Что только японцы не придумают! А сколько стоит?
Думаю не дешево, Япония как ни как
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2016, 19:33
  #7  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

А вы какую модель покупали? Мы вот тоже собираемся крышку-биде установить. Пока выбрали Senspa JK-800. По цене очень даже лояльно. По функционалу тоже вроде все устраивает. Есть гидромассаж, функция самоочистки форсунок, автоматический режим, функция для детей. Ну даже не знаю, по моему все что необходимо. Может, конечно, какие-то модели покруче есть?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2016, 16:51
  #8  
Vella Vella вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Люблю разными электронными штучками свой дом украшать. Дошла очередь и до санузла. Увидела в гостях прикольную штуковину, электронную крышку биде. С виду обычная крышка для унитаза, а функции! Посмотрела потом в интернете, нашла похожую модель на senspa ru. Стоимость привлекательная, а вот насколько крышка практичная (комфорт уже оценила)?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.09.2016, 13:38
  #9  
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

А мы с женой купили домой электронную крышку для унитаза с функциями биде. Вещь стоит своих денег. Я теперь попользовавшись этой вещью вообще себе не представляю как раньше то обходился) Рекомендую бренд Senspa!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot