Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.10.2015, 23:24
  #1  
Аватар для Kish
Kish Kish вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 24
По умолчанию Удаление родинки

Хочу удалить родинку лазером на лице, беспокоюсь, чтобы не осталось никаких следов и пятен тем более. Пока что по отзывам хвалят Парфенова Алексея, может кто-нибудь удалял у этого врача родинки, поделитесь отзывами.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2015, 17:01
  #2  
AlinaS AlinaS вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

У этого доктора не была, но знаю что остаются небольшие шрамы. Если родинка маленькая то возможно и шрама не будет видно.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2015, 19:49
  #3  
AnnaCalipso AnnaCalipso вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Обязательно перед удаление нужно сдать с нее кусочек на онкологию! Иначе могут быть проблемы.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2015, 21:06
  #4  
Аватар для Рамир
Рамир Рамир вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kish Посмотреть сообщение
Хочу удалить родинку лазером на лице, беспокоюсь, чтобы не осталось никаких следов и пятен тем более. Пока что по отзывам хвалят Парфенова Алексея, может кто-нибудь удалял у этого врача родинки, поделитесь отзывами.
А сколько Вам Алексей заплатил? Может тоже к нему обратиться за работой?
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2016, 00:32
  #5  
Аватар для antonlujin
antonlujin antonlujin вне форума
Member
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fessolma Посмотреть сообщение
не советую такое делать
Что такого, говорят же на онкологию проверить и можно удалять, если нормально все.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2016, 02:14
  #6  
Аватар для Rayce
Rayce Rayce вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Удаление родинки лазером отличная вещь. Лучше лишний раз перестраховаться и избавиться от нее, чем потом жалеть
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2016, 15:00
  #7  
Аватар для nizhnikova201
nizhnikova201 nizhnikova201 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Если родинка не вызывает дискомфорта и никаким образом не мешает, думаю ее не обязательно удалять. А вот если она, например как у меня, на лице и больших размеров, то вполне себе необходимая манипуляция. Косметолог в свое время мне ее буквально за 15 мин удалил. Правда, результатом не совсем довольна…теперь на этом месте красное пятно и впадинка - небольшой шрамик. Накупила себе кучу мазей, обмазываю это место днями и ночами, надеюсь, все исчезнет.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.02.2016, 21:34
  #8  
Аватар для madam.tolkun
madam.tolkun madam.tolkun вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nizhnikova201 Посмотреть сообщение
Если родинка не вызывает дискомфорта и никаким образом не мешает, думаю ее не обязательно удалять. А вот если она, например как у меня, на лице и больших размеров, то вполне себе необходимая манипуляция. Косметолог в свое время мне ее буквально за 15 мин удалил. Правда, результатом не совсем довольна…теперь на этом месте красное пятно и впадинка - небольшой шрамик. Накупила себе кучу мазей, обмазываю это место днями и ночами, надеюсь, все исчезнет.
Я тоже в свое время удалила родинку на щеке. Мази сразу после удаления это конечно хорошо, вот только в моем случае они совсем не помогли, рубец лишь только потускнел, а ямка как была, так и осталась. Избавиться от нее мне тогда мой косметолог помог с помощью инъекций Коллост.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2016, 18:23
  #9  
Аватар для nizhnikova201
nizhnikova201 nizhnikova201 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madam.tolkun Посмотреть сообщение
Я тоже в свое время удалила родинку на щеке. Мази сразу после удаления это конечно хорошо, вот только в моем случае они совсем не помогли, рубец лишь только потускнел, а ямка как была, так и осталась. Избавиться от нее мне тогда мой косметолог помог с помощью инъекций Коллост.
Что за инъекции такие? Первый раз о таком слышу. Я наивно предполагала, что от шрамов можно только хирургическим путем избавиться.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2016, 03:06
  #10  
Аватар для madam.tolkun
madam.tolkun madam.tolkun вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nizhnikova201 Посмотреть сообщение
Что за инъекции такие? Первый раз о таком слышу. Я наивно предполагала, что от шрамов можно только хирургическим путем избавиться.
Косметология сейчас очень развита и хирургическое вмешательство в организм это крайняя необдуманная мера, по моему мнению. А инъекции Коллост вполне безопасная и практически безболезненная процедура. Перед началом обязательно делают аллергопробу, а сама процедура происходит с обезболиванием.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot