Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 31.10.2014, 18:09
  #1  
Margo86 Margo86 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 9
По умолчанию Work Service, советую)

я через компанию work service в августе устроилась в колл-центр инвестиционной фирмы (форекс). договор у меня с WS, а не с брокером. работаю 8 ч./5 д., информационные обзвоны в основном, реклама и продажа, идентификация и подтверждение действий (клиенты через сайт выводят деньги). также на моих плечах техподдержка клиентов. работа в офисе, зарплата, конечно, не предел мечтаний, но жить можно, учитывая, что львиную долю средств в семье зарабатывает муж
Ответить с цитированием
  

Старый 05.11.2014, 20:05
  #2  
Devid Devid вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

мне тоже довелось как-то работать по системе аутстаффинга. нанимателями были 2 крупные сети бытовой техники, а работал я мерчендайзером. все взаимодействие у меня происходило именно с Work Service. это даже выгодно - нет конфликтных и противоречивых ситуаций с работодателем на месте. я приходил, делал работу, уходил. контролировать рабочий процесс практически не приходилось, а я знал, сколько денег получу, согласно своим отчетам. для меня было неудобно менять рабочие коллективы каждые полгода, и после перевода в 3-ю точку я ушел в другую организацию, хотя, немного жалею.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2014, 20:09
  #3  
Alka Alka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

а я через work service в сентябре нашла постоянную работу специалистом в отделе логистики и с гордостью могу сказать, что уже его возглавляю. посоветовала это кадровое агентство мне подруга, которая тоже после декретного отпуска успешно устроилась бухгалтером в крупную компанию. специалист по кадрам очень внимательно ко мне отнеслась и учла все пожелания
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2014, 17:04
  #4  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

да, я тоже от себя лично могу добавить, что кадровое агентство work service предлагает реально стоящие вакансиии, не абы какие лишь бы закрыть заявку, а именно, чтобы угодить обеим сторонам. я просил хороший оклад и хорошую должность по своей специальности, потому у меня есть багаж за плечами. и мне предложили то, что я просил. на поиски работы ушло 2 месяца
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2014, 19:19
  #5  
King Jeck King Jeck вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

автору поста просто хочется сказать, что все восхищения нужно делить на два) о Ворксервис много отзывов и что-то негатива я еще не видел. у меня вообще все нормально было. устроили в айтишную контору на техподдержку. сейчас я уже работу сменил, но свое дело они сделали аутсорс-компания была достойная зарплата по курсу доллара, а не устойчивые сколько-то тыщ. сейчас у них наверное вообще заоблачные ставки)))
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2014, 15:56
  #6  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

про «делить восхищения на два» я соглашусь. да и судя по их сайту (workservice.ru) они работают уже как бы не первый год. думаю что негативные отзывы появляются преимущественно от тех, у кого был завышенный порог ожиданий. а так… какие-то подводные камни вылезли бы все равно, если бы что-то было не так. жена с их помощью устроилась после декрета секретарем и переводчиком в хорошую компанию до сих пор там. я бы не сказал что это прямо супер крутое место но они свою задачу выполнили
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2014, 15:20
  #7  
Аватар для Местная
Местная Местная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Я обращалась к ребятам по вопросу трудоустройства за границей, у них просо огромная база работодателей из Европы, Канады, Америке. Единственный нюанс что переводы и апостиль дипломов я делала ********libete.ru, , потому что в агентстве такая услуга не предусмотрена. Удобно что с переводчиками можно общаться онлайн)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2015, 18:55
  #8  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

я тоже ищу кадровое агентство, поэтому мне тема интересна. подскажите в компании work service помогают составлять резюме или нужно все самим? и зарплату вам предлагают уже по запросам или опыту работы?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2015, 19:17
  #9  
Margo86 Margo86 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

на счет составления резюме. не знаю точно, я с такой проблемой не сталкивалась. все сама делала. вообще сейчас в интернете полно примеров, как правильно составить резюме. что до ворксервиса, то, думаю, что они могут вполне вам с этим помочь. а то, что вы спрашиваете о зарплатах – здесь вы сообщаете нужную вам планку. а в агентстве уже от ваших пожеланий отталкиваются
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2015, 19:19
  #10  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

спасибо за ответ. просто я раньше сама резюме не составляла – не было необходимости. читала здесь же в отзывах, что на сайте у work service уже готовый шаблон есть для заполнения, но все равно немного теряюсь в этих делах – с регистрацией и т.д. возраст уже немного не тот. кстати о возрасте. интересно, легко ли найти в work service работу человеку уже в возрасте?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot