Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.12.2011, 19:38
  #21  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По теме:если девушка смотрит в кошелёк-радуйтесь,у неё *серьёзные планы на вас!(H) (H) (H)
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 19:50
  #22  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала сначала автора..ну реально в Москве напряжёнка с мужским полом....и девушки "подходят" прямо,без намёков и не теряя времени.)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 20:53
  #23  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему в москве девушка прежде чем с *тобой познакомится смотрит в твой кошелёк?__________________Не ходите по Москве с открытым кошельком...И ещё:возможно у вас тоже не совсем "благородные планы"..)))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 23:06
  #24  
jenek ivon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нифига тут дискуссия началась.я думал как всегда не кто не ответет.в общем вы меня не так поняли.я говарил не про кафе.помоему заплатить за девушку в кофе это мелочи.я имел в виду маштабней...ну там машина, квартира и т.д.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 23:08
  #25  
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это совсем другое дело. Если девушка не в состоянии заработать сама также как и мужчина, она это хочет получить на стороне ...:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 23:22
  #26  
Алина Мудэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений Иванович
А *что вы так растерялись ,вы же всего 1 месяц в Москве вот вам и объяснение :машина едет...,квартира будет...и т.д.Или может просто сменить кафешку для знакомств...,например где-нибудь рядом с учебными заведениями...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 23:30
  #27  
jenek ivon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не я в общем то не напрягаясь сильно по щет этой темы.девушек в москве много.просто скучно было.надо-же какую-нибуть интрижку сделать
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 23:33
  #28  
Алина Мудэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда вам лучше пойти в "театр":"Там столько интрижек и девушек!!!",как говорила моя тётушка из Бразилии...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 23:56
  #29  
jenek ivon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на счет москвички не помешало бы.не дело в другом.я просто привык немного к другому общению.кстати недавно захажу в клуб.за барной стойкой сидят 2 симпатичные девушки.я достаю кашелёк чтоб купить тебе чего нибуть и в тоже время обе девушку начали разглядывать сумму каторая у меня там лежит
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 23:58
  #30  
Алина Мудэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому наслаждайтесь бесплатно вашей молодостью,а интрижки и приключения сами придут!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot