Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.04.2011, 01:55
  #11  
Александр Ник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня счастье,когда Алеся рядом!!!(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.04.2011, 06:09
  #12  
Bячecлaв Dамi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастье - это проснутся с любимой женщиной и *отправить её НЕ *мыть посуду.А сделать -это самому;-) (Y) (pl) :-O :-O :-O
Ответить с цитированием
  

Старый 30.04.2011, 06:24
  #13  
Bячecлaв Dамi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно бесит иногда мыть посуду.Но *Я -это делаю с удовольствием(Y) ,если любовь взаимна.Если нет ,то пусть моет сама:-O :-O :-O
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2011, 16:19
  #14  
Исламутдин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастье это хорошая жена дети и взаимопонимание и взаимо-уважение в семье,вот это счастье
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2012, 03:07
  #15  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая тема, другой вопрос зачем разделять это самое по половому признаку...счастье то оно "существо" бесполое.....Я бы например немножко бы перефразировал название темы...что вообще нужно человеку, чтоб понять что он состоялся......Но все равно..тема хорошая
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2012, 03:12
  #16  
Томас Сайэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здесь всё замешано на женском любопытстве.))) отсюда и название темы по половым признакам.:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2012, 03:14
  #17  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моем понимании человек человек состоялся если существует материальное и духовное равновесие......Я если честно большой циник...но скажем к 40 годам у человека должен быть определеный пакет мат благ которые он сам заработал...Именно сам....Плюс как мужчина от должен уметь что-то руками делать....это материальное...а духовное естественно должна быть семья и дети....а все остальное по мне лирика....
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2012, 03:18
  #18  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в группе все походу на женском любопытстве замешано...если мужики то козлы....но бывают козлы козлючие...и няшки.....))))))))))))) А что бы он стал няшкой...он должен много много зарабатывать.....неважно что она в постели толком ничего не умеет и ТТХ не блещет..но денег должно быть много)))))))))))))))))))))))))) Мое же мнение..да чел должен зарабатывать ....не бухать....как то реализовываться как творческая личность..тогда будет все в порядке....
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2012, 03:22
  #19  
Николай Yng
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень....я не обобщаю....а говорю о стереотипах....сегодня жирик взбесил который хотел праздники сократить так как все бухают 10 дней...а мне б еще больше праздников....не бухать , а чисто делами заняться...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2012, 03:24
  #20  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так это здорово...а чего здесь тогда счастье пытаемся делить на мужское и женское?))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot