Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.05.2011, 06:09
  #21  
Аватар для Моё Сердце
Моё Сердце Моё Сердце вне форума
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 299
По умолчанию

Вот что еще вспомнила...
Краем уха мы услышали с сестрой о том, что у отца после развода появилась женщина...звали ее Назира, она преподавала в школе русский язык и литературу, ей было около 30 лет, и она носила очки.....В голове так и крутилось, как бы сделать так, чтобы папа на ней не женился...
Папин День Рождения. Мы с сестренкой (мне 13 лет, сестренке 7) приехали его поздравить...Через какое-то время приезжает Назира, очень красивая девушка с гитарой, да, она была в очках...При первом взгляде на нее невольно чувствуется симпатия...ДР идет по сценарию,все пьют,едят...Сестренка из вредности сидит под столом, ковыряет колготки Назиры....до дыр....Та бедная, молчит в тряпочку (интеллигентная,блин)...Затем начинаются танцы,Назира берет гитару, начинает петь...очень красиво....Я тут срываюсь, говорю, что фальшивит(я сама училась в музыкалке на ф-но) и начинаю высмеивать ее по полной (она ж мамина соперница)...Боже, какие я каверзные вопросы ей задавала, включила весь свой сарказм плюс подростковая жестокость....В-общем,гноила по-полной....
Отец мне несколько раз сделал замечание, но нас с сестрой уже было не остановить....Девушка,с оговоркой на срочные дела, тихо свалила.....
И только минут через 20 отец выводит меня на кухню, и начинает выговаривать мне по поводу моего поведения....Я тихо, но густо краснею.......Эта Назира оказалась нашей двоюродной сестрой *из Гулистана...Мы ее увидели впервые, так как она только поступила в Институт культуры по классу вокала, а играла на многих инструментах........
Вот так сплетни обрастают ногами, не было никакой любовницы Назиры...не было...
Потом, конечно, мы очень подружились.............
Просто вспомнилось, это ж на что только мы не шли, чтобы маму с папой помирить............
__________________
Зачем ломать голову,если к ней нет запчастей!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.05.2011, 08:06
  #22  
Аватар для Блондинка Крашеная
Блондинка Крашеная Блондинка Крашеная вне форума
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 561
По умолчанию

Да, моя дочь переживала, когда мы с её отцом *развелись и отчима приняла не сразу. Но вот с возрастом ей щас (19 лет, а живу со вторым мужем уже, наверно, 12 лет), она поняла почему я развелась с её отцом, какой он на самом деле и это благодаря отчиму, на его примере!!! Даже фамилию папину на мою собирается менять( не из принципа, а потому что красивее)!!!
__________________
«Мам, а у тебя компьютер в детстве был?» – «Нет» - «А дивиди?» - «Нет!» - «А сотовый?» - «Нет» - «Мам, а ты динозавров видела!?»
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2011, 00:21
  #23  
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 382
По умолчанию

Ну твой малыш не безотцовщина, Маш. У него же есть отец, который его не забывает.
__________________
Gro?e und kraftigen Alpen.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2011, 19:29
  #24  
Аватар для Моё Сердце
Моё Сердце Моё Сердце вне форума
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 299
По умолчанию

*************youtube.com/watch?v=4ROxg10Y5Q0&feature=BFa&list=FLi4MW7ixRscg &index=3

Всех с Днем Семьи!!! Счастья и любви!!!(L) (L) (L) (L) (L)
__________________
Зачем ломать голову,если к ней нет запчастей!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot