Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.01.2012, 01:06
  #1  
Наташа Макс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 8 января на Болотной *************youtube.com/watch?v=IO1xQgqRkuk

А что ты сделал для своего народа?
*************youtube.com/watch?v=a4R-sfpipdc&feature=youtu.be
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2012, 03:41
  #2  
ВсёТаЖе Свэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пока щас шлялась по квартире задумалась тоже-а что обозначает слово народ .. если для меня кто-то что то делает-то это обычно близкие люди.. так же и я..бывают исключения-нужна кому то помощь..но ведь не всему народу ж.. что значит СВОЙ народ?? и что за обязаловка???
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2012, 04:10
  #3  
Андрей Щэгм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это что призыв на мероприятие по смене одной кучи дерьма на другую, ещё более вонючую ???
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2012, 04:25
  #4  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легальная оппозиция ...обделалась от победы и согласилась с фальсификацией...а те что на болотной рулят...кто там?? Навальный??? Вы когда-то в жизни видели порядочного адвоката??? *Рынска, Собчак...и прочая шушера.....Да елы палы....это одни и те же люди....все кормятся с потных ладошек путина....просто проводят операцию....по разделению и сбавлению гнева народа.....Единственный выход изменить ситуацию в стране это тотальное уничтожение оккупантов...ну примерно так как делают партизаны в чечне и дагестане....Но вы готовы к войне??? Думаю что нет.....так что остается тихо саботировать окупационнное правительство...вот собственно и все...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2012, 04:27
  #5  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вот реально говорим что должно что-то измениться...так меняйте....только можно кроваво менять...а можно тихо спокойно...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2012, 04:33
  #6  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы большое и дружное стадо....вот сегодня проскочило в новостях...про бойню в по-моему в карачаевочеркессии...типа гаишник остановил машину...и водитель ни с того ни с сего напал с ножом на гаишника...отнял автомат и перестрелял пост..и мы дружно верим что так оно ибыло..а меня вот терзают смутные сомнения...Так что я предпочитаю дистанцироваться от глупой политической жизни....Жить и помогать близким......а Власть.....я думаю, то что в стране происходит, тот геноцид который демократы устроили, аукнется их детям..... ну не может 20 летний бардак и разруха бесследно пройти...Вот взять собчака.....могила с видеокамерами...все только из -за того что ни один приличный человек не положит туда цветы...а норовит плюнуть....
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2012, 16:54
  #7  
Катя Савас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

организатор митинга- несистемная оппозиция и незарегистрированная партия Воля *Митинг в Москве 8 января в 14.00 на Болотной площади
Смотрите прямую трансляцию митинга на сайте ********mitingvmoskve >>
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot