Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.09.2016, 19:21
  #1  
Irukuss Irukuss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 20
По умолчанию ЗАО МЦК на Высокой

Ребята, такой вопрос. Нужен невролог, повредил спину не знаю что делать, мази уколы только на время помогают. Живу на Ключевой, нужна клиника и медицинский центр неподалеку, просто чисто физически не доберусь далеко, уже три дня нормально разогнуться не могу. От друзей слышал о ЗАО МЦК, но они вроде на Высокой.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2016, 19:15
  #2  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Проблемы со спиной, это вы по адресу) Уже месяц лечусь в Медицинском центре в Коломенском, сейчас конечно ничего не болит, но раньше как у вас, ходила, точнее передвигалась еле еле. У них кстати есть клиника в Братеево в вашем районе, правда не знаю как от вас далеко. Если решите туда записаться идите к Рябининой Светлане Николаевне.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2016, 17:01
  #3  
Аватар для Максвел
Максвел Максвел вне форума
Member
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 31
По умолчанию

Да да, идите к ней, она грамотный специалист, меня за несколько недель на ноги поставила, конечно в моем случае железо теперь тягать нельзя, но спортом продолжаю заниматься но уже с умом. Я в Медицинском центре в Коломенском лечился наверное полгода назад, после того как стал соблюдать все рекомендации врача спину больше так не простреливало.
__________________
тут был я
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2016, 04:26
  #4  
Irukuss Irukuss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

А если не секрет сколько там по деньгам лечение обходиться, прием там или само обследование, вообще скидки какие нибудь есть в ЗАО МЦК? Я просто знаю, что болеть сейчас дорого, конечно в бесплатную больничку не пойду больше, а то залечат еще.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2016, 05:24
  #5  
Аватар для Максвел
Максвел Максвел вне форума
Member
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 31
По умолчанию

Ну мне конечно дороже обошлось, я помимо всего того что назначили к мануальному терапевту ходил все 2 недели, а так где то в 7 тысяч с обследованием вышло (осмотр+МРТ). Если хотите подробное описание чтобы вам выдали, то можно отдельно заплатить все предоставят. Это не дорого вовсе, цены примерно такие же как и везде, а что касается скидок то вы можете на сайте официальном посмотреть или на группу в ВК подписаться.
__________________
тут был я
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot