Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.02.2013, 08:25
  #21  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

слышь ты данской...у меня в стране все заебиси..лехко лукашенке героя можно давать..а чем расия может гардится за паследние 20 лет...нечеееммм...неееечеемм..гггаавнноо круго...ты самто сидишь в сваем гарадке сраном...нехуя невидишь....в белорусии бензин дешевле..чем в расии и на украине..вас дебилов кормят платными дарогами...де тут великая расия...неахуелли путин ты руский должен за деньги ездить...па гавну...все вас грабят...унас в белорусии адна платная дарога и то только для других нам бесплатно...душа радуется..как вас грабят...а мы живем шикарно.ВСЕ КАМУ НЕ ЛЕНЬ ..КТО УМЕЕТ ЕДУТ В РАСИИЮ..ДЕТЕЙ ЕБАТЬ...ГРАБИТЬ..И НАСИЛЫВАТЬ...ПАТОМУ ЧТО У СЕБЯ ДОМА...БУДЕТ КИРДЫК...А В РАСИИ ПУТИН РАЗРЕШИЛ..ХАТЕЛИ СВАБОДЫ..А ПАЛУЧИЛИ АНАРХИЮ..В ВИДЕ БАРДАКА...ТАК ЭТОТ ВАШЬ БЕНЗИН..ОН МАЛО ТАВО ЧО ВАМ ВСЕМ В ПЯТЬ РАЗ ДАРОЖЕ ВАМ ВТЮХИВАЮТ..ТАК МАШИНА И НЕЕДИТ..ЕЩЕ..СКОЛЬКО РАЗ БРАЛИ НА ЛУКОЙЛЕ ПИЗДА БИНЗАНАСОСУ...КУШАЙТЕ ГРАЖДАНЕ...КАТОРЫЕ УМЕЮТ ПИСАТЬ БЕЗ АШИБРК...ВЫ БЕЗ АШИБОК ПИШИТЕ ЗАТО У ВАС ЦЕЛЫЕ ПАДВАЛЫ УЗБЕКАВ ЖИВУТ.....НЕ СТЫДНО...У МЕНЯБ ЕСЛИБ В ПАДВАЛЕ ЖИЛИ УЗБЕКИ...ЯБ ИХ РАСТРЕЛЯЛ В МЕСТЕ С ТЕМ УЧЕСТКОВЫМ ....А ВАМ НАПЛЕВАТЬ....ПА КАЙФУ В ГРЕЗИ ЖИТЬ...

Я хрстианин и прихожанин Святотроицкой Православной Церкви в Торонто.Протирей -Отец Владимир Мальченко.У меня в друзьях Инна Лобан- моя невестка.Зайди к ней, увидешь крещение моих внучек.Сын мой состоит в церковном совете.А евреев люблю ,потому что знаю их не по совковому телеящику.Так же я год проработал в Израиле, в этой удивительной стране, и видел такие технологии в сельском хозяйсве ,которых в рашке не будет еще лет 50. Так что мне про израильских агрессоров рассказывать не надо.Весь мир ездит к ним учиться.У них есть что перенять.Встречался и с солдатами.Вместе обедал в их столовой.Да что говорить:СОВОК-ОН И ЕСТь СОВОК.Совковое мышление, а не евреи губят Россию.

Слыш, чучело!! Я , если ты обратил внимание, живу рядом с твоей белкарусией. И только недавно был в Солигорске! Надеюсь , хоть биографию своей республики знаешь? И не тебе мне пиздеть!!!!! Ты можешь это другим зачахлять!!! и про узбеков и про цену бензина и про качество соляры!!!!!!!! долбоеб

сам ты далбаем...за метлой слели... не мусарок ли ты часом..василий...долбаеб у тебя в сиськах...это типа рядом таких деревень рядом с белорусиией нету в памине...

Клип создан классный, задумаешься сразу, когда внимательно вокруг посмотришь. Власть специально развращает народ, в такой мутной воде можно сделать ВСЕ что надо, покажи пряник и скажи что стало сладко и многие в это, удивительно, но поверят.На 6% в апреле пенсию увеличат,а в декабре цены на продовольствие на 10% повысились и т.д. Ругаться не надо, это не поможет, девиз простой - россияне живите дружно, у ВАС цель одна = жить достойно, так к этому ВСЕМ надо стремиться и помогать друг другу,

в деревне в сваей лахов грузить будешь.....ххаа

красавчик братан....умоем ..тугадума....он может еще верит в то что вся расия ваевала..паследние десятилетия...за свабоду расии...дак я тее.васек данской раскажу...за героин вы ваевали..за чеченский в путинский карман...за нефть...апятьже в карман..бледям...людям пабараде...сколько там расиян палегло..незахуй..а думают...за правдуу..

успокойся, юродивый! к твоей стране я очень хорошо отношусь, я люблю людей от туда. Но такие уебки только поганят отношения Русских к Белорусам

уебище угомонись! я тебе еще раз повторяю, что это была ответная реакция на слова твоего земели!!! Если хочешь вызвать меня на дуэль, я приму! Говори место и время, на своей земле!!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2013, 08:25
  #22  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

даа нам насрать..нищий багатаму нетаварищь...так ше ..кушайте..у нас все заебись...ПУТИН ТО ПОНЯЛ..ЧТО ЛЮДИ ХУЙ ЗАБЬЮТ НА СЛЕДУЩУЮ ВАЙНУ...ТАК СРОЧНО НАЧАЛ ВСЕ ПЕРЕВАДИТЬ НА КАНТРАКТНУЮ СЛУЖБУ...НИЩЕЕБЫ ПАЙДУТ ЗА БАБЛО ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ НЕЗАХУЙ..ЖЕЛАЮЩИХ ВАЕВАТЬ ЗА РАСИЮ В РАСИИ ДАВНО НЕТ С ТАКИМИ ГЕНЕРАЛАМИ...ЛЮДИ НЕ ДУРАКИ ВСЕ ДАВНО ПОНЯЛИ..ЗАТО ТЕПЕРЬ У ПУТИНА ЕСТЬ ЧЕЧЕНСКАЯ АРМИЯ..КАТОРАЯ...ЕЙ ТОЛЬКО ФАС...И ПАЛЕТЯТ ГОЛОВЫ..

меня белорус спас, он мой брат!!! А ты уебок, порочащий свою страну!!!

ПРЯМ ПУШКИН ХУЛИ..ДДУЭЛЯНТТ..ХХХААПАРЕНЬ ТАКОЙ СРАЗУ ВИДН О ДЕЛО ЧЕСТИ...ДУЭЛИ..ТЫ НАРКАМАФИЮ ЛУТШЕ В СВАЕМ ГОРОДЕ НА ДУЭЛЬ ВЫЗАВИ ХУЛИ ТУТ ПАНТАВАТСЯ...ДАК ТАМ ТЕБЕ БЫСТРО..ПУШКИНА НАПОМНЯТ..

я тебе предложил наш спор разрешить по мужски!! Согласен?

Вы в одной упряжке, за чем все это, пишет хреновину, ВАМ это надо, спать будите плохо. У каждого своя правда, а время самый честный человек!

НУ АБЕСНЯЮ..ТЫ НА ДУЭЛЬ В СВАЕМ ГОРОДЕ НАРКАБАРОНА ВЫЗАВИ..И ВСЕ ПАНТЫ...И ВСЕ БУДЕТ РОВНО

АА ПРАСТОВА ЧЕЛОВЕКА НА ДУЭЛЬ ВЫЗВАТЬ ДАХУЯ УМА НЕ НАДО...

я тебе еще раз говорю!!!!!!!!!!!! Не понимаю я тебя!!! цыганскому не обучен!!

Я ВОТ БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЧТО МЕНЯ ТУТ ВСЕ ПАНЕМАЮТ АДИН ТЫ..НЕ ВЕЗЖАЕШЬ..А КАК БЕЛАРУСИИЮ ПАНОСИТЬ ТАК ТЫ УМНЫЙ..

ИДИ ТАГДА КАЧАЙ ЛЫТКИ..ПУТИНУ ПАНАДАБЯТСЯ ТАКИЕ КАК ТЫ..

я поношу? Да у меня пол Белоруссии родственников да друзей!!!!!!! Ты чего , ушлепина, вообще попутал? У меня в Гомеле , Солигорске и Минске вообще боевые братья живут!! Ты сам от куда? Хочешь увидимся?

щяс все брошу....ага..тока шнурки завежу...и тебя буду ждать...такова ..ис себя..а тебя дурака калхознава жизнь сама научит..

а зачем ее правильно писать если нет расии..была и нет..или я неправ.._)))))))

Так вот тебе и говорю!!! Если не видишь о чем разговор, не влазь!! Твой земляк за тебя, видишь как распинается ?

ты схади на красную площедь в маскве в новый год..и паймешь..что расиян в маскве нету..ггггааа..

А тебе, чучело, я уже предложил встретиться ! Не ссы!! Я просто тебе объясню, кто , где и вообще у нас!! Не твое цыганское это дело

тебя это тоже касается!! Не хотите жить миром, будем по другому!

Хотя, кроме как пиздеть в инете, нихуя не можете!!!! уебки вы, а не белорусы

белорусы братья, а вы гниль, которая уничтожает наше братство!!!!!!!! Противно вообще с вами общаться, ебланы
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2013, 08:25
  #23  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

ты вазьми афицыальные даные у каво больше пидарасав в стране и наркаманов...то палучится...дружок..что ты хуй паймешь кто...а мы нармальные пацаны..

ты можешь пиздеть, что угодно!! Я понял только трусость! Трус, не позорь славян!!

твои официальные данные батькой написанные? Тебе сколько лет, чучело?

тыы тагда кто аа распладил у себя в городе наркаманов...продажых ментов..ии тут ахуенно смелый...а там дома сидите хвост паджав..а тут герой...

у меня данные такие...у меня в гарадах афицыальных гей клубов нет.....а у вас их ебам...и ты главное...ахуенно крутой..и папробуй их тронь тебя америка сажрет с гавном тваим перикаченым...а белорусия паслала нахуй америку прямым текстом... скажи где я неправ...мне нехочется так гаварить но зализали вы американцам..па полной..

а лутше схади и атведи сваих детей в макдональс....им панравится..

ани даже непаймут с таким папашей..что мяса неувидели а заплатили как за мясо..папато лахаватый..

это те не кулаками махать..жрать всякую хуйню..

Беларусь послала нахуй америкосов??!1 А по чему она так может? Ты жиденок не задумывался? Мозг включи дрозофил!!

еслиб не белорусия..вас бы америкосы уже в наглую..ебли.

ктож прикрылто..некаму прикрывать..путин сваей тени баится..

с тобой долбоебом не очем вообще говорить!!!! ты олень!! Тебе в западной украине , в лесах сидеть надо!!

а тебе судьба..твая в макдональсе питатся...и детям тваим мне их жаль

я пагнал..а вы тут жрите...американскае мяско...в три дорого...в перемешку с гироином...пакедава..РОСЕЯНЕ...АААХХХААА

не ты павыше пазвани куданебуть..может и палучится..ато я магу пазванить..всеж могут пазванить..ну я вот лично некаму из вас неугражал..угражая децким садом папахивае....

а вам типа па питьдеся...и вы типа в кагбее...ээ служите..

тыы фраерок кагда пат стол пешком хадил я в расии уже..героин продавал...большей малакасос..насмешил меня пиздец..чемже ты бальшей..такой..ты раскажи людям ато может баятся надо..прикольно так..ваще..меня сеня так некто несмешил..

Вот видишь, Вячеслав о чем я с этим уебком мог разговаривать!!

блатуйте кароче тут парни..вы самые крутые..я пашел...неинтересно..

Я был у вас недавно . Был в Солигорске, Минске. Красиво, не спорю. Весной опять поеду, дружище обещал в Брест свозить, мечта моя. Ни каких берегов турецких не надо

Вот видишь, а ты мне............ Я же из за этого ушлепка , который не понимает , что пишет. Может я тоже конечно перегнул палку, но когда сам понимаешь , что в стране творится , а еще всякая бендеровщина пиздит.....................
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2013, 08:26
  #24  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

ЭТО НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ , НО И В УКРАИНЕ ТОЖЕ .. - СКОРО НАШИ БОГИ , УЗАКОНЯТ 12 ти ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.. И БУДЕМ КАК ТЕ РАБЫ , ПАХАТЬ И НЕ ПОСМЕЕМ ДАЖЕ ОГРЫЗНУТЬСЯ..

Как изменилось время, люди, наши поступки и взгляды...

я щя твою страницу удалю..дапиздишься!вафельный рожок!

а на фото вроде нормальный..а стока гнили...живи..

Да не понравилось мне сегодня в каких выражениях у вас бои были. Те люди, которые так выражаются, они бессильны в слове.

да ну вы что не цепляйтесь со всеми то давайте лучшее все о глабальном

У казнокрада нет ни родины ни национальности,по этому–– нагрёб и дёрнул. Теперь и Депардье Россиянин.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2013, 08:26
  #25  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Со стороны Вы, уважаемые мужчины, ВСЕ без исключения здорово смотритесь!!! Вы о чем вообще рассуждаете? Кроме мата, оскорблений больше НИЧЕГО!!!! Это лишь подтверждает - что стало с нашим ВЕЛИКИМ НАРОДОМ!!! Такая серьезная тема, а ВАС противно читать и стыдно , а ведь ВЫ представители нас Россиян!

Исправляйте ошибки и возвращайте, а то и двойку ставте,если не проняло.

Ну если будешь так выражаться, то и ты потеряешь моё уважение. Бои должны быть без оскорблений и матов.

ну да эт точно но есть ведь и придурки с ними иначе ни как

у нас такие подвязы что вам и не снились...так что дышите глубже..в вашем возрасте это полезно...а в гомель лучше не суйтесь..хотя я посмотрела ваши фото..и вижу что вы не плохой человек..вас просто ктото обидел...)))

смотри как бы самого не обидели. Петух пожизненный

у тя налбу напписано что ты мент..))))))))))))))))

у тебя мозг неандертальца, неужели ты думаешь, что с таким мозгом тебе получиться рассорить два братских народа? Ты себе льстишь, недоносок!!

Таня,это патриотизм прёт из нас и очевидные прогулы в школе

а на счет мента, нет я не мент, но если бы им и был, то не переживал бы по этому поводу.

ты народ брацкий...ты хуеплет...савсем зазвездился..

ну ты и придурок, ты сам понимаешь чего несешь? гопота!

нормальный ты дядька..проехали...но кто к нам с мечём тот от меча...

Ребята! Но вы же все не психопаты? Неинтересно становится на форуме.

смешно!! Какие люди городские!!! ну ты и ............. Бля , у меня на тебя слов нет..........Тяжело вести разговор с дебилом! Сам , боюсь тебе уподобляться начинаю !

ооо сафрон ришел..братан у меня интернет работает..эээххх

а я не каркаю , я констатирую факты!! с таким мозгом долго не живут

это тебе сница..в мечтах...такая крутизна..мне тоже бывает такая херня снится...хххее

слышь ты хрычь старый!угоманись уже !я с тобой хотела по хорошему договорится...теперь ты ходи по сваей деревни и оглядывайся!а за угрозу в милиции будешь отвечать!

чудо !!!пирдун старый ..я с тобой с гандоном базарить не буду!уже понятно что ты пидор конченый!

а ты типа вор в законе...па законам варавским живешь...жулик прям..карманик невебаца....

Так вроде ты, обезьяна, тут мусорами кликал всех! Сгинь , не позорь своим присутствием нормальных белорусов
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2013, 08:26
  #26  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Это ты Гомель Считаешь мегаполисом ? не позорься, удод!!

слышь ты неабабщай..это у тебя налбу написано...

У моего 3х годовалого ребенка интеллекта побольше будет! По тебе же видно........... Гопота чмошная!!

дружище я так панемаю у тебя три института..о весело..а сам небось селедкай на рынке таргуешь..или лифчиками..ххххеее..или грущикам...я угадал...белорус тебе..ххххее

Ребята, а я думала, что вы пацаны малолетние. Кошмар...

ты сам падумай аткудо интелект там после макдональса...мяса в стране нет..малака нет...аткуда интелект...ты смешить сюда пришел..

я и неатрецаю..девушька...я малолетка...хули..хоть падмаладится...

а эти гаварят что жизнь прожили я их виду ани ведутся...небачна..)))))))

ну ты и олень!! Тебе бы сказки писать. Жаль, что даже на это у тебя мозга не хватит! Хотя, если по цыгански...........

Не не оскорбляй те народности он до них еще не дорос, да и не доростет

даа неее парни..это просто вы правду нелюбите слушать....глаза колит..

какую правду ты тут несешь? Ты обыкновенный представитель недоразвитого( я надеюсь меньшинства) Белоруссии

А скоро будешь еще и сексуального меньшинства представителем , если конечно еще им не стал. Я подозреваю, что уже давно. Шифруешься только!!

нахуй ты так груба черт ебаный...абезьяна ты ебаная...яж негаварил что ты пидарас..а ты меня вот так груба....абезьяна...интернетная....выди вадвор там черножопые героин прадают набей им ебало..пакажи что ты герой расии...дак ты сцышь..шлюхаа..только здесь блатной...казыряешь тут...битухай..а сам сидишь как мышь вадваре у себя...бардак развел и нюхаешь.....это не в маей стране...на каждом углу гей клубы...так что кто из нас пидарок это надо пасматреть...

кушай фраерок..наздаровье...учись..с людьми разгаваривать..калхозник

Ты мой город не знаешь, да и страну смотрю тоже!! Я твой город и твою страну отлично! И не кипиши, у нас таких как ты(петушков) здесь тоже не любят!! Как только Батька уйдет , ты первым побежишь в пидр . сообщество!!

чет ты слишьком много про пидаров знаешь...интелектуал..а батька неуйдет..а свае прожил..первый автамат вазьму за нево пайду...а ты дальше пакустам беать будешь в сваей стране ат неруских...ффууууу как вы там живете..я каждую неделю па расии ганяю..пративно па улицам хадить столько черножопых...фууууууууууууууу....а ты гаваришь что ты герой..ну ты замахнулся город...деревня у тебя три магазина ито неруские продают..куда неприди черножопые выж работать нехатите...гордые расеяне..выпить укалоца..

придется цыганский учить, что бы тебя понимать! Где ты автомат возьмешь? Или у вас дебилам оружие выдают? Сомневаюсь! по этому сиди и не пизди, существо недалекое!

автомат он возьмет.....хаааааа!!!!! насмешил , жопарожденный
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2013, 08:26
  #27  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

я вам уже гаварил вы кагда патстол пешком хадили..я таких как вы васьмерых..вакруг калодца..восемь рас абведу..и напится недам..аднаму трицать а мазгов на 20....и фтарому столькоже..а касите пат пенсианеров...блотных...смешныее..я думаю выдадут..автомат...но сидеть дома как ты небуду..

Сомневаюсь, батька не дурак, что бы обезьянам оружие выдавать!! Ты себе льстишь, чучело

А ты то кто такая?? Откуда вылезла? Тоже что ли из этих ?

вот пака такие как ты самеваются...па всей расии черножопые героин продают вашим детям...самневайся дальше..

ты мне хочешь сказать, что в Белоруссии наркотой не банчат? Ну ты, действительно не далекий

ну иди папробуй..если 20 лет жизни лишних..есть...у меня в падезде крававых шприцов нет...как па всей расии..вам па кайфу хадить па шприцам..

КАЗЁЛ ЭТО ТЫ!!!попадись нам на глаза...грамотей хуев!иди жену еби!а то трафарнёшся смотри хха...удот..кончелыга..лох!хуй в говне!!!!дел очень много..будем как нибудь проездом...ахуеишь от счастья...ты лучше с нами так не базарь...

героиновае интелектуальное сасобщество растет..хххххаа

откуда этим колхозникам ..жалкому отродью..знать..))))деревня..навоз...и не чего святого...у них дети..в отличии от тебя мой любимый братик...а они несут тут как конченые наркаманы!

Слышь, дремота!!! Я сам приеду, хочешь? Ты мне адресок чиркни, заскочу на чай. Ну и если хочешь, жду в гости. На гомельском почти к дому подвезут. Можно и на автобусе! Только трусы вы, только писаниной здесь и можете заниматься! Тьфу, противно!!

Отсутствие собственной позиции устраивает не всех. Не ругайтесь ребята, такой чудесный день!-)))

На такое говно я даже время тратить не буду! У меня есть кому к тебе в гости заскочить. Пеняй на себя! За базар дешевый надо платить

урод!иди с ребёнком погуляй лучше..дремота натуральная...фу на тебя!!!у меня муж сейчас гуляет..а ты еблуешь тут..как дебил!не грози..а то такой ещё отдачей можешь замучятся...ПСИНА!!!видали мы таких как ты пидорков!!!страшно..пиздец!ВАФЛИСТ КОНЧЕНЫЙ!

с новобелицкого района. Вроде название не попутал

давай прям после завтра возле гостиницы Савой встретимся?

И карту мне не надо, я так все там знаю, зря ты скалишься, я уже еду. Хавайся уебок!

я кстати не тебе предлагаю. Женщин не трогаю, даже дешевок

береги здоровья..у тя ребёнок..лучше не связуйся..это я тебе как мать говорю..

тя хуй паймешь то ты едишь то ты братву засылаешь..

да ты приедешь и паедешь я даже знаю куда..
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2013, 08:26
  #28  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

куда? Может ты меня ментами пугать вздумал? Так объясняю тебе популярно, меня не тронут. Если сомневаешься, прогуляйся до управы и подай на меня заяву!!

это точно..в голове вавка..с кем мы разговариваем..диагноз абиженки на лицо...человек не понимает юмара..и не умеет радоваться жизни..кароче ущербный на всю голову!

ты давай тут брат негрусти я пабежал..пакушаю в рестаране..выпью за твае здаровье...слушай а вдруг ты наркаман..кто тя знает..нам такие ненужны...

ой!это же просто монстр какой то...всё связано и повязано...хххааахха...чепушила!

и ты там с голоду не памри малышь...удачи..крепись дружок!мы отдыхать..)))

У твоего брата лишнее здоровье? Если нет, зачем же ты тогда так его подставляешь? Или у вас так принято?

отвечаю последний раз..мы отдыхать..!а ты давай дальше расслабляйся..ищи ..и т.д...и ..т.п!у нас дел много..а на силу у нас свая сила..имей ввиду..чепушило!

Это не тот случай. В тех случаях , я обязательно бы вмешалась. А тут - неандертальцы...

И я о том же, чтобы не послали молчала..., стыдоба, взрослые мужики..

МОЛОДЦЫ -Это лингвистика, наша родимая. Когда иссякают аргументы,то и колом, по хребту, пойдёт.

Вячеслав,но у вас и статус,вы себя вообще видите,это вас уже надо всем в черный список заносить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы сами,что пишите и матом и вообще как угодно,еще и людей других обсуждаете!!!Позор вам......

ПРИВЕТ ЮЛЯ разборщик он дебил зачем тебе ему чет говорить пачкатся

Начали за здравие,кончили за упокой!!!!!В споре рождается истина!!!!!Но о какой истине может когда спорящие превращаются в скотов!!!! Получается скртская истина.

да не братья белорусы вцепились с нашими отморозками

вот мож я отстал подскажи что за слово (лингвистика) как его понять

это языковое ленгвисты это кто учит говорить вроде я ж не русский мне простительно

я так понял белорусы с нами так и не чего не поделят да хотя что делить пусть себе всё забирают своё не наше

есть !!!! но ума они дать без РОССИИне смогут куда брыкаються смех!!!

да тут исполняли капец то еврее то мусора какие то

и главно каждый себя правым считает а по сути так вата что бы умное сказали

да уж это росси я каждый по своему крут и прав перцы блин

не как там в комеди чем меньше поселок чем круче пацаны

и главное, по существу . Так все логично и понятно. Прям писатели. Ёмко и со вкусом

а по твоему гопники сам то понимаеш что вырозить хотел???

нас поняла общество в которую тебя не взяли и не возьмут потому что ты слабак мудак моральный ВАся дубина холоп и еще много комплиментов че дядя ровно не сидится ? до моего другана докопались ?
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2013, 08:27
  #29  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

да эт не действует тупой развод мы сами знаем кто мы и что мы

а вы че админ ?хорош тягатся вы ж взрослый дядя я дурачусь вам меня не загасить

конечно но лучшее что то общее выдвигать вместе сила

Дискурсии ни какой одна брехня УЕБИЩЕ одним словом извините за выражение,нет слов одни чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет не злостный!!! Просто когда балом правят ЖИДЫ и Вы все на эту удочку клюете становится тошно и пахнет блювотеной!!!!!!

да я юморю я понял что тут все чет на личность переходят эмоцианольные все устал просто угораю

Да не люблю я выражения плохие! Люди унижают себя этим...

Одним словом миром править Сатана!!!!!В лице и подобии Жидов,Мосонов и другая не честь!!! Добродетель,порядочность,набожность,почетание Родителей и стариков у нас сейчас не вчести!!!!!!!До здравствует разврпт

Мы сами допускаем это...Всё, что происходит, не только вина правителей, но и наша. Мы помогаем людям? Кто из вас помог кому-либо?

Но это же здорово! Только я не про работу, а состояния души.

мне все выговариваются всегда даже щас жалуются а я их успакаиваю

спасибо надо творить добро хоть и безответно и она вернется когда нибудь все равно

Из всего выше сказанного один вывод!!! Да здравствует жестокий и без пощадный Российский БУНТ!!!!!

Вот подумайте сами ...Сегодня в новостях услышала, что одна пенсионерка, украла в магазине телефон, он оказался сенсорный и она его выбросила. Теперь ей грозит до 5 лет тюрьмы. А вороватое правительство ворует без последствий.

здравствуйте всем.... прочитала комы вчерашние... и думаю.... за что беллорусы так ненавидят русских??? и откуда такая агрессияя??

не була руссы наши браться просто дебилы нацисты есть тут

да их везде немало....ну так яростно они рассказывают как в россии жить плохо...как будто сами здесь живут....

ну не знаю не все так плоха жить можно но менять все надо по любому

да то что нужно менять в каждой стране можно найти....все равно быстро ничего не поменяется... века наверное должны пройти .... и то будущее поколение найдет что поменять....сколько не меняй всем не угодишь....

Прошу прощенья,Слав,посмотрел, на тебя-Вроде большой уже. Неужели приятна,эта словесная диарея?

****://vk.com/away.php?to=****%3A%2F%2F***.youtube.com%2Fwatch%3 Fv%3D_ORGYqRyyjE или тут

или тут они все делают чтоб для людей нее доходила эта информация
youtube.com/watch?v=iR-x13ruSNE
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2013, 08:28
  #30  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

К сожалению парни эта диарея является правдой. Два "Козла" поделили страну на две части. Вспомните какой президент направлял стерхов в полет?

Кучка мудаков поделила страну на куски и даже мнение народа не спросили!!!!!

А народ для них быдло..чувствуют свою безнаказанность

как страшно люди задумайтесь молодежь подумайте что ждет всех нас надо же что то делать

Да это так, оборзели чиновники, чувствуют свою безнаказаность. И если чиновников из Мин. обороны отмажут, это понять будет не возможно. Но неужели они хотят, что бы страны Россия не было. И неужели не кому не хочется оставить положительный след в истории страны?

У молодежи сейчас нет морали, нет принципов, они ни к чему не стремятся. У нас была пионерская организация, был комсомол. Пусть с высоты сегодняшнего дня и там было немало лицемерия, но зато эти организации нас сплачивали, мы были заняты полезными делами, а не болтались бездумно по улицам. В городах и в селах было чем заняться молодым. А сейчас...? Лично мне страшно за судьбу внуков...Да и сама раньше проходила мимо компаний молодых людей спокойно, а сейчас страшно. Уж больно они развязны и зачастую неадекватны.

очень грустно и больно смотреть на видео,когда понимаешь что ничего поделать с этим нельзя.Куда катимся?Не жизнь а существование....

Я давно не заходил в группу. Ждал когда улягутся страсти,где пылкие патриотыЮтак немилосердно,царапали друг другу уши и мне подумалось,что всё так запущено,узколобо и цинично. Да я динозавр и второго пока не встретил,почему? Да потому,что нормальные люди,занимаются необходимой работой и ограждают себя,от подобного красноречия,вот и мне уже хочется,просто выбросить,вместе со всеми пользователями. Как я разделяю Ваше мнение. Спасибо

Хочется,Владимир. И всегда хотелось,знать и видеть свою страну, такой,какой,мы хочем её видеть,но к ужасу нашему,мы видим раздобревших казнокрадов,с непомерными аппетитами. Мы видим,наше благополучие,в тесных коридорах социальной защиты,где немощные старики,канючат на таблетки. Я видел много, если не сказать- всё, но подобной вакханалии,мир ещё не знал. Пол миллиона,сегодня не кража,два миллиона- мелкая кража, а милостыня в 500 р. Для стариков-это роскошь. Мы кажется,приехали.

Александр, но а что же дальше? Но неужели всё делается ради денег? Но и имея деньги надо, что бы страна жила и развивалась. Ведь ни одна отрасль нормально не работает, а чиновники присасались к трубе газовой и нефтяной, а остальное гори синим пламенем. И с запада берут только то что им выгодно. Но нельзя же ради денег потерять совесть, честь, достоинство. И не ужели мы уже не будем жить в нормальной стране, в смысле кто больше умеет и работает тот больше имеет, а не тот кто перепродаёт готовый продукт

Ну Во-первых; Пока всё решают деньги и они до последнего будут главенствовать.Когда,рухнуло государство и стал возможным отъезд из страны,то многие криминальные дельцы,чухнули в Америку и то,что их там ждала райская тюрьма. (в сранении с нашими) то люд не останавливался не перед чем. Вот и оголтелые чиновники,которых не смогли, или не захотели осудить,имея деньги,пришли во власть,припали к корыту,хлебают дармсвое и аппетит затмил разум. Выход есть,только один;набирать легионеров,( как это в спорте) набирать с самых отсталых индейских племён. А пока,мы вынуждены смотреть как жируют господа и петь им дефирамбы,авось кость дадут мне,больнее всех видеть,как из уголовников делают депутатов, мэров, и пр.небожителей, а ведья,знаю кто,откуда и когда пришёл и как он денег "заработал". Прохоров,говорит; "Первый свой миллион,он заработал,торгуя,джинсами. Джинсы,когда были в цене,тогда Прохоров,мог выхватить,разве что,срок,а вообще они все на моих глазах добрели и самое страшное,что,молодь им верит и их боготворят,потому,что кое кому они что то дают и привлекают. С экономикой мы покончили,ещё не начав,промышленности нет и даже частника задушили.Прошлый год,снаряжённые отряды,ездили по сёлам и уничтожали здоровых свиней. Люди плакали на взрыд,потому,что это было последнее,на что они расчитывали.Много тысяч истребили,борясь с чумой,но чума жива,более того,она богата,неуязвима и всесильна..

Сельскую жизнь я знаю не по наслышке, там вообще (труба) и самое страшное не то что плохо сейчас, а то что впереди только туман. И моя жизнь сейчас не совсем плохая, но я не знаю завтра будет ли работа и зарплата (какой к чёрту кредит). И не чего положительного в переди не вижу. Строятся только торговые центры, забегаловки, кабаки и прочие злачные места и не одного серьёзного производства (за исключением иностранные сборочные заводики), а мы сами уже не чего не можем.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot