Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.01.2012, 07:43
  #21  
Irina Gerner
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно к нам приезжала группа "Бархатный сезон" ...Москвичи,выпускники Гнессинской академии...Не знаю, насколько она известна в России и ее окрестностях...Но *я,лично , о ней ничего раньше не знала, мы ведь тоже не со всем Российским искусством знакомы...За два часа концерта,мы получили массу удовольствия...Все профессионально, красивые костюмы...Но галвное, музыка. разнообразие. мастерство...Конечно, это все рассчитано на русскоязычную публику, *но был аншлаг,люди не хотели уходить...Всем очень рекомендую...Это вам не Иванушки нтернешионал...Это великолепная группа с огромным репертуаром и великолепной манерой исполнения...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2012, 07:45
  #22  
Irina Gerner
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак не хочу обидеть любителей и почитателей этих Иванушек...Но вчера их *случайно видела в одной из передач на интернете...мало что про них знаю,но то,что видела...никак...мне лично...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2012, 07:51
  #23  
Аватар для МоскСвета
МоскСвета МоскСвета вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 2,563
По умолчанию

Ира, я тоже Иванушек не люблю. А *"Бархатный сезон" обязательно поищу в Инете. Спасибо за то, что обратили наше внимание на эту группу!:-D (F) (F) (F)
__________________
Никогда не мстите подлым людям !!! Просто станьте счастливыми !!! Они этого не переживут.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2012, 07:54
  #24  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

театралов становится меньше -темп жизни стал быстрее и все можно скачать в инете......к сожалению .
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 06:36
  #25  
Людмила Монтикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, полностью с вами согласна!
Декабрь был очень насыщенный
- концерт в Кремле Валерии,
- Хворостовский с друзьями тоже в Кремле,
- "Мастер и Маргарита" в МХТ имени Чехова,
А завершилось все прекрасным ледовым мюзиклом "Спящая красавица" в постановке Ильи
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 06:38
  #26  
Людмила Монтикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, улетело, Ильи Арербуха. Водила свою племяшку, ей 12 лет, но и сама получила большое удовольствие. Шикарные танцы на льду, голоса певцов, декорации, спецэффекты.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 06:44
  #27  
Людмила Монтикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Январь тоже не остался незадействованным. Ой, ошибка вышла! Спящую красавицу поставила Татьяна Тарасова. А Авербух - "Остров сокровищ", ездили 3 января. Постоянно клонило в сон, для меня это показатель, что спектакль не удался. Тоже на льду, но мюзиклом не назову, так как песен не пели, да и музыка как- то не ахти, да и катались слабее. Ездили большой компанией, был среди нас 16- летний мальчик, который танцами на льду занимается, так не хуже танцует, приводил камеру, показывал
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 06:47
  #28  
Аватар для МоскСвета
МоскСвета МоскСвета вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 2,563
По умолчанию

Люда, как здорово! *Слушайте, ну а как вам Хворостовский? У него потрясающий голос, но мне почему-то он кажется холодноватым
__________________
Никогда не мстите подлым людям !!! Просто станьте счастливыми !!! Они этого не переживут.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 06:52
  #29  
Людмила Монтикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, голос шикарный, но мне все таки тенор нравится больше, хотя сваха *сказала, что теноров в мире навалом, а вот таких как Хворостовский - единицы. А еще я сделала для себя открытие, что мне нравятся увертюры в исполнении симфонического оркестра
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 06:53
  #30  
Людмила Монтикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, набери МХТ имени Чехова, у них свой сайт, там фотографии из спектакля есть, очень интересно. Я просто в айпеде не могу копировать, а так бы ссылку дала
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot