Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.01.2012, 03:55
  #11  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

побережье Крыма уже лет 15 могло бы быть второй Турцией!!!!
А не пожизненно базой флота устаревших кораблей.России легче держать свой флот в Севастополе, чем переплавить на металлолом
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 04:56
  #12  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый год отдыхаю в Крыму. Снимаем там домик на все лето. Климат- чудо! Никакая турция-египет-италия-греция и рядом не стояли! И выбираем место, где почти нет людей! И море чудное, и с открытыми глазами нырять можно, не то что в Красном. НО....... каждый раз удивляюсь обслуживанию и...ПОНТАМ местным. Мы уже привыкли, но смешно так. Стоит какой-нибудь дядька на рынке , луком торгует, а ПОНТОВ. ну это местный колорит. А вот фруктов местных очень мало. Местные говорят, что почсти никто уже в промышленных масштабах и не выращивает. РЫБА??? ТУт парень писал, что в Крыму рыба. Да нету там никакой рыбы уже давно! Ну бычки, ну пеленгас попадется. Еще пару раз предлагали камбалу какую-то из красной книги якобы. Так что о рыбных богатствах в Крыму говорить не приходится. У нас на Севере рыбы больше и какой!!!!! Богатство Крыма - это развитие курортов! Но там ничего на государственном уровне не делается! Местные буржую земли выкупают и самостроем занимаются! Кто во что горазд.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 05:19
  #13  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лет 15 не ездим в Крым из-за понтов, ...хамства тасистов и диких цен на рынке ,.... из-за плохой еды в кафе и завышенной самооценки всего сервиса.
Цены в Турции ненамного дороже, а иногда вообще сравнимы даж с учетом перелета , а сервис на порядок качественнее
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 05:25
  #14  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

а мне кажется, что если есть на Земле Рай, то он в Крыму. Оговорюсь, за пределы страны выезжала только в Израиль. но там ведь сколько труда и денег вложено. в пустыню. А здесь итак все цветет. И море замечательное. Люблю Крым...
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 05:27
  #15  
Аватар для Liza M
Liza M Liza M вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,335
По умолчанию

Умный учится на чужих ошибках, дураку и свои не помогают ума набраться... Некоторые уже понаотделялись... Ужас, какие счастливые хоДють
__________________
...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 05:30
  #16  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Крыму хамство дикое! Прошлым летом отдыхающих было мало. Я от многих слышала, что больше не поедут в Крым из-за хамства и низкого качества обслуживания. Нам повезло с хозяевами, у которых снимаем. А в целом картинка удручающая! Обманывают на каждом шагу, любыми способами! Неприятно очень! Такое впечатление, что *последний день зарабатывают, и поэтому стараются урвать кусок любой ценой. А ПОНТОВ!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 05:33
  #17  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удручает, что скуплены все прибрежные зоны...
мы отдыхали в Италии на частной вилле, тм весь берег свободный!
ни заборов, ни загородок, ни построек
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 05:35
  #18  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в последнюю неделю решили снять квартиру в центре старого городка на набережной! Погулять-посмотреть. Сняли "сталинку". Вся мебель тех времен еще. Удовольствие получили. Но... простыл ребенок , мы пошли в соседнюю поликлинику. Выстояли огромную очередь, но попасть не можем! Все время медсестра кого-нибудь без очереди вызывает! Ну я тогда сама в кабинет врача проникла. Сдит дама в босоножках конца семидесятых... Я ей и говорю:"Доктор, мы тут рядом живем. Зайдите к нам после работы, посмотрите ребенка. Пожалуйста, на в очереди не выстоять! Я заплачу вам!" Боже ты мое! Что я услышала в ответ!!!!!! Да с таким видом....Типа...понаехали тут, уже и в очереди постоять не могут!!!" Наверное этому Крымскому доктору не нужны были новые босоножки, и плевать на то, что ребенок с температурой полтора часа ждет своей очереди. Вот такие порядки. Печально.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 05:39
  #19  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот поэтому мы уже давно не ездим в Крым, каждый год по новостям я слышу что правительство Крыма в очередной раз провалило курортный сезон- тоесть туристов меньше.....судя по всему жизнь наших крымчан не учит
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 05:50
  #20  
Павел S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не волнуйтесь--сначала независимость-а потом турки там наладят сервис.И будет отдых лучше чем в Антали....
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot