Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.07.2016, 16:07
  #11  
Alina59 Alina59 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Магазин строительных материалов в Митино

Основное направление деятельности компании "ССК-М" - оптово-розничная продажа строительных и отделочных материалов. Мы являемся официальным дилером KNAUF и таких известных производителей строительных материалов как, UNIS, PERFECTA, ОСНОВИТ и др. Среди наших клиентов, как крупные строительные организации, так и частные лица. В нашей компании действует система скидок для постоянных клиентов. Так же проводятся акции, в период которых Вы можете приобрести товар по специальной цене.

Компания «ССК-М» имеет собственный парк автомобилей и готова осуществлять доставку строительных материалов в любой район Москвы и Московской области в кратчайшие сроки.

Вы можете сделать заказ через наш интернет-магазин ********cck-market.ru/, по телефону или посетив наш магазин стройматериалов в Митино, по адресу: г. Москва, Пятницкое шоссе, стр. 55а (Торговый дом "Хозяин").
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Магазин строительных материалов в Митино дарит 10% скидку всем форумчанам при посещении магазина*

Для Вас действуют специальные условия на приобретение продукции таких заводов как Кнауф, Перфекта, Основит!

Все акции и спецпредложения на нашем сайте ********cck-market.ru/

*Подробности уточняйте у наших менеджеров
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сезонная акция от магазина строительных материалов

Сезонная акция - скидки при покупке товара поддонами!
********cck-market.ru/news/sezonnaya_akcia_do_31042016_skidki_pri_pokupkah_to vara_poddonami.html

Наш адрес: г. Москва, Пятницкое шоссе, стр. 55а (Торговый дом "Хозяин").
Ответить с цитированием
  

Старый 26.07.2016, 15:37
  #12  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Это точно), машинки от обновляют хорошо ..я тут подругу в «Автоцарапину» отправила..а то поехали на обед, а она жалуется – сиденье муж прожег в её машине, а она не курит и эта дырочка просто на нервы действует. Мы когда машину забирали, то слышали, что им можно скидывать фотки, а они по ним стоимость примерную говорят. Сфоткали, отправили и подруга решила записаться к ним. Скажу честно – сделали на пятерку, вот честно. Не прикопаться. Не то что я, она сама то след от дырки найти не могла. Так что имейте ввиду, вдруг кто-то с аналогичной неприятностью столкнется.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2016, 18:54
  #13  
Аватар для Deniska
Deniska Deniska вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

Доброго времени суток!! Спасибо за отличную темку, она, я думаю, многим поможет, ведь с такими проблемами сталкиваются многие автомобилилисты. Подскажите и мне, вот нужно полировку лобового стекла сделать, желательно качественно и не дорого. Думаю в автосервисе «АВТОЦАРАПИНА» мне помогут? Просто был опыт года три назад..отдал машину в сервис «в гараже в дяди» и получит стекло куда хуже, чем было.. не хочется вставать на те же грабли.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2016, 20:18
  #14  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Не так давно друга встратил, он все отзывы читал..где бы лобовое полировать, так я его тоже в Автоцарапину отправил. Ребята там работают толковые, свое дело знают, за то что «не по силам» не берутся, чтобы не подводить. Тот, значит, записался, приехал, обговорил все и машину отставил. Позвонил мне потом и смеется – говорит до сих пор стекло щупает, такое прозрачное стало, что кажется его нет ))).. по цене сказал что-то не так и дорого вышло, но результат то того стоил.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2016, 20:01
  #15  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Мы вот тоже хотим как-нибудь освежить машину. Тигресса, вы только рассматривали вариант покраски? А полировку вам не предлагали? Перед зимой съездим в Автоцарапину, узнаем какие варианты есть, послушаем, что нам предложат.. хочется в пределах 10-13 тысяч и чтоб результат радовал.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2016, 18:58
  #16  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Юстина, нет полировку не рассматривали, хотя нам предлагали, но у нас бюджет ограничен. А внешний вид машины после покраски и так стал посвежевшим. У нас нет лишних 13 тысяч, чтобы на одну полировку потратить. Лучше их оставить на ремонт чего-нибудь. В той же Автоцарапине убрать повреждения по периметру машины, например.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2016, 20:03
  #17  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Тигресса, так эти мелкие повреждения и убираются полировкой. К тому же защитный слой гарантирует, что никакие царапины и прочее не появятся больше года! Если грамотно, конечно, сделать.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.10.2016, 19:05
  #18  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Еленамск, может автосервисов и полно, но вот то, что хороших – не фаааакт. Про автоцарапину отзывов много. Это уже показатель. При чем все отзывы хорошие. Ну да, бывают там может какие-то косячки незначительные, но это ерунда. А где их нет? А так лично для меня этот автосервис уже сто раз проверен перепроверен. И я сам лично там был и друзья мои, пока недовольным еще никто не остался. Вот поэтому то я его и рекомендую. Если вы знаете еще какой-то хороший автосервис, напишите…
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2016, 19:42
  #19  
Аватар для Frian
Frian Frian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

Во-во. Я хоть и был в Автоцарапине всего один раз, но могу уж сказать, что сревис хороший и работают ребята тут на совесть. Деньги не за просто так берут. Я вот лобовуху тут полировал. Мастер посмотрел, сказал, что фары было бы еще неплохо полирнуть. Да я и сам это знал. А тут еще и скидку предложили, я и согласился. В общем выгодно все сделали и реально очень хорошо.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2016, 14:49
  #20  
CAPTAIN CAPTAIN вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Я много уже слышал отзывов про Сервис Автоцарапина, и на других форумах читал и так на сайтах видел. Но я к ним на сайт зашел автоцарапина.рф. Там адресов то у них много? Вы все тут про какой конкретно их автосервис пишите? Никто адреса то не указывает? Что, неужели везде одинаково хорошо делают? Мне лично кажется, что такого не бывает? И кстати цены у них во всех автосервисах одинаковые?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot