Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 11.09.2011, 22:55
  #1  
Аватар для Не Всё Сразу
Не Всё Сразу Не Всё Сразу вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

Мучает нас, Валера! *На двух стульях не усидеть. Президент то он нормальный, а тренер ниже среднего!
__________________
МУЖЧИНЫ С ЮГА!!! У ВАС ТАМ ЧТО, КАНАЛИЗАЦИЮ ПРОРВАЛО? ЧТО ВЫ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ И ТРУСИКИ ЛЕЗЕТЕ!!! ОТСТАНЬТЕ!!!БЕЗ ВАС ТОШНО СЕЙЧАС!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2011, 04:09
  #2  
Аватар для Аверичкин
Аверичкин Аверичкин вне форума
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 144
По умолчанию

Почему всегда Карпин виноват? Че он что ли играет? Это сами футболисты портачат клуб иной раз, а Карпин просто за них отвечает. . .
__________________
Не вините волков,не вините, Что судьба их всё время игра. И от жалости слов не ищите, Ваша жалость им не нужна. Одиночки они по-жизни, Хоть и стаями вечно они. Каждый взгляд их,любовь и мысли, Каждый ищет свой путь один...
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2011, 22:13
  #3  
Агент
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАРПИН всегда виноват так почему такой хирни не творится в кубани в краснодаре я не говорю еще о клубах выше нас
Ответить с цитированием
  

Старый 13.09.2011, 00:32
  #4  
Агент
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я непонимаю почему игроки динамо не сонные мухи почему игроки зенита не сонные мухи тренер должен их мотивировать давать тактические задания вообще управлять всем процесом, а возмущаться почему команда играет плохо и точно он не должен кидать свои дешевые понты на каждой пресс конференции
Ответить с цитированием
  

Старый 13.09.2011, 00:37
  #5  
Не Важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они не дешёвые. Фергюсон,Венгер,Хиддинк тоже не сразу становились спецами. Всё с опытом приходит.

И многое зависит от бюджета. А бюджет у нас маловат. Мы и Анжи-у них много денег. А у нас? Но мы их 3-0. Всё отлично. Амкара сделали? Да. Борьба за чемпионство,продолжается. Впереди 21 тур.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.09.2011, 01:04
  #6  
Аватар для Аверичкин
Аверичкин Аверичкин вне форума
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 144
По умолчанию

Если часто смотреть игры спартака, то можно увидеть следующие вещи:у спартака нет центра поля, они играют только флангами, они очень мало бьют по воротам из за штрафной площади, и вообще мало бьют. . .я не понимаю почему кариока любимчик Карпина. . .он вообще помойму не нужен спартаку, нужно ставить в центр Де Зеува и Жано. . .
__________________
Не вините волков,не вините, Что судьба их всё время игра. И от жалости слов не ищите, Ваша жалость им не нужна. Одиночки они по-жизни, Хоть и стаями вечно они. Каждый взгляд их,любовь и мысли, Каждый ищет свой путь один...
Ответить с цитированием
  

Старый 13.09.2011, 01:04
  #7  
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как ведет себя карпин мне нравится!болеет за спартак душой!если команда наберет ход все будет нормально
Ответить с цитированием
  

Старый 13.09.2011, 01:09
  #8  
Не Важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карпин-мужик! Кариока-молодец. Это он вчера Комбарова остановил,сказав ему,что Пареха пусть бьёт.

Опорники мало забивают,а Кариоке просто не везет,и игрок он отличный,техничный.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.09.2011, 02:05
  #9  
Не Важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Дело даже не в Карпине. Видно по нему,что ему не всё равно. Он с командой,всей душой.

Я верю в Спартак,и знаю,что скоро мы станем чемпионами с Карпиным,или кубок выиграем.

Кстати 1/4 лиги европы это престижно. Все ударили в грязь лицом,а мы прошли,и Базель,и Аякс. Это не самые последние клубы.

А в этом сезоне,мы и Локо,и цска,и Анжи натянули.

Динамо,и Зенит-ждут очереди.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.09.2011, 02:09
  #10  
Не Важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто мы,и кто он? Второй бомбардир сборной России. И за Спартак,забивал,важные голы,и Барсе,и Ливеру. И в Европе успел поиграть. При чём,за хорошие клубы. Валенсия,Сельта,Реал Сосьедад.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot