Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 12.05.2018, 01:56
Dimitrich Dimitrich вне форума
Junior Member

Есть много способов и методов допзаработка. Даже для старших школьников. Станет школьник студентом - уже опыт кое-какой будет. Самое время начинать. Советуют вмзону. Сайт хороший, проверенный. Не кидает, точно.Платит в баксах. Можно зайти посмотреть, не понравится - хозяин-барин.

Старый 15.05.2018, 18:50
МаришаЧка МаришаЧка вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Mollya Посмотреть сообщение
Форумчане, все наверняка уже взрослые и есть у всех определенный опыт работы. А вот помните ли вы свой первый заработанный рубль?
У меня дочка в следующем году заканчивает школу. Но, дети сейчас умные. Говорит «хочу на работу, имею право» . Ну что бы шишек было меньше. Хочу подстелить соломки. Понимаю что для школьников рабочих мест как льда в пустыне . Поэтому. Какие есть варианты , реальные, для заработка денег школьниками?
Продажи, сетевой маркетинг – давайте отбросим. Какие могут быть варианты?
Ну как один из вариантов, то могу посоветовать почитать про такой вид заработка на блоге madcash.ru/wmzona/razmestit-ssylki. Я и сама так иногда подрабатываю когда есть время и деньги нужны, 2-3 часа в день уходит и за это время можно хоть 5, хоть 8 долларов сделать - это смотря насколько быстро ориентируешься в интернете и насколько быстро умеешь печатать текст. Вообще много есть подработок в интернете, но в основном остальные копеечные, а здесь можно подзаработать если захотеть и подучиться.

Ответ

Метки
бренды, взлом, взлом вайбер, взлом ватсап, взлом вк без предоплаты, взлом одноклассники, вконтакте, восстановление, выборы, грудинин, интернет-магазин, косметика, крем, кухня на заказ, леон, лечебная, месседжеры, московская область., общество, одежда для женщин, одежда оптом, окосячка, оппозиция, оппозиция в россии, перелом, почта, распродажа, распродажа., россия, рука, секс, скидки, создание сайта., услуги взлома, хакер, цветок, юрист
Опции темы
Опции просмотра