Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 23.07.2008, 11:02
  #11  
Джентельмен Джентельмен вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

ну по поводу . как выглядят миллионеры, ))))))))))) * знаете, это такие же люди .как и все , )))))))) есть заведение где мы своим коллективом собираемся *по пятницам, и все состоятельные люди............выдели бы вы нас к часу ночи ))))))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2008, 11:15
  #12  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Лично я, после того как определяю свои цели, с одной стороны доверяю реализацию своего желания Судьбе, т.е. Жизнь преподносит мне сюрпризы, послав мне нужных людей, идею, а с другой стороны начинаю действовать.



Таким образом получается своеобразное управление своим кораблем, где попутный ветер тебе помогает в управлении.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2008, 11:25
  #13  
Джентельмен Джентельмен вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

В былое время ,когда я *занимал пост *руководителя отдела по работе с корпоративными клиентами ,в одной компании , мне сказал ком.дир одну фразу, : "А знаешь ,Саша, ведь все твои проблемы только у тебя в голове........ и не больше" * * задумайтесь , извините за прямолинейность , но у вас в голове "мусора по чердак" и не нужно искать , а-ля "как думать надо" лучше возьмите метлу и приберитесь . *:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2008, 11:28
  #14  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

так я же говорю о положительных качествах а не о том что *можно в зюзю надираться...........................
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2008, 11:29
  #15  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Я полностью согласна со Светланой.



Миллионеры может быть внешне выглядят как и все, но у них совсем другое состояние души: они спокойны за свое будущее, видят все возможности, которые преподносит им жизнь, действуют, действуют и еще раз действуют.



У меня очень много самодостаточных знакомых, которые вышли так скажем из народа, всего достигли своим упорным трудом ( не имею в виду физический тяжелый труд, хотя и этим тоже не брезговали), не боясь рисковать, когда начинали все с нуля.



Что я могу про них сказать: они как ураган, постоянно активны, в них столько энергии и желания получить то, что по праву принадлежит им, что они зажигают этой энергией и других людей. *;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2008, 11:31
  #16  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

смотрели фильм секрет? там все разжеванно и проглочено, а еще существует масса всяких техник можно найти в нете.....
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2008, 11:37
  #17  
imported_Лорелея imported_Лорелея вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

Да про эти техники всем давно известно....И фильм "Секрет" видели очень многие.....

Но,почему-то,окружающая действительность далека от этого....Может быть дело в том,что нет перед глазами реальных примеров?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2008, 11:46
  #18  
Джентельмен Джентельмен вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

аможет у Вас хандра???? * это случается, нормально это , а про Секрет , всё что там говорится ПРАВДА, а то что вы утверждаете. что это далеко от реальности , так это для вас *и действует ))))))))))) Вам ,собственно надо ? чтобы вам кто-нить сказал . что сделать, чтобы милион заработать? чтобы за ручку взяли и отвели? НИКТО И НИКОГДА ЗА ВАСЭТО НЕ СДЕЛАЕТ!!!!! только сами. знать путь и идти по нему , две разные вещи )))))))))))))))))))))))))) *:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2008, 11:52
  #19  
imported_Лорелея imported_Лорелея вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

Александра,я внимательно слежу за теми,кто меня окружает....Нет среди них миллионеров,вот хоть убейся!)))

,
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2008, 11:55
  #20  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Ольга, значит Вы не очень внимательны.



К тому же, слишком много отрицательных эмоций у Вас по отношению к окружающим. Вам все кажется, что нереально достигнуть своих целей, нереально разбогатеть, нет вокруг *богатых людей....А ведь мир откликается на наши мысли: как мы думаем, тем мы по жизни и являемся.
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot