Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 10.09.2008, 21:59
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию МОСКВА!!Роддом № 4(М.Калужская) 936-10-96 справ. 936-14-27 приемн. отд.++++ ...

МОСКВА!!Роддом № 4(М.Калужская) 936-10-96 справ. 936-14-27 приемн. отд.++++ КЛИНИКА ЕВА тел.- 935-14-41 ++++

После родов. Боксовая система: две двухместные палаты в боксе. В каждом боксе - душ и туалет. Ребенок находится в одной палате с мамой или в детском отделении - по желанию женщины. Но врачи роддома настоятельно рекомендуют постоянно находиться с ребенком.
Врачи роддома считают, что по крайней мере до 6 месяцев ребенок должен питаться исключительно маминым молоком. В крайних случаях, когда у мамы совсем нет молока, ребенка кормят смесями.
При необходимости генетические исследования осуществляются в Российской детской клинической больнице.
В зависимости от желания матери, ребенка можно одеть в роддомовскую одежду или в детскую одежду, принесенную из дома. Персонал роддома не возражает против использования одноразовых женских гигиенических прокладок и одноразовых детских подгузников. Родильницы могут носить принесенную из дома одежду и белье.
Среднее время пребывания матери и ребенка в роддоме - 5 суток.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 10.09.2008, 22:00
  #2  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Роды. Родильные палаты рассчитаны на одного человека. В первом периоде родов - поведение свободное.
Персонал роддома владеет техникой принятия вертикальных родов. Решение о методах обезболивания и позе женщины во время потуг принимается врачами непосредственно во время родов. Используются все методы обезболивания, в том числе эпидуральная анестезия (обезболивание проводится почти в 100%). Обезболивание проводится только с согласия роженицы. Стимуляция родов и кесарево сечение (14,5-15% от общего числа родов) делается только по медицинским показаниям. (Достаточно большой процент кесарева сечения объясняется тем, что на базе роддома работает лаборатория ЭКО.) Сразу после родов ребенка прикладывают к груди (если состояние мамы и ребенка позволяет)
Хозрасчетное отделение. В стоимость услуг входит: безотлучное присутствие врача и акушерки на родах, анестезиологическое пособие и первичный осмотр ребенка врачом-неонатологом. Разрешено присутствие мужа на родах.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 10.09.2008, 22:00
  #3  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

На базе роддома работает лаборатория экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).
При роддоме нет женской консультации, однако, существует хозрасчетный консультативно-диагностическое отделение, в котором также проводятся семинары для родителей.
До родов. Дородовое отделение спланировано по боксовой системе. В каждом боксе по 2 палаты. Палаты рассчитаны на 2-х человек. Душ и туалет в каждом боксе.
В отделении патологии (дородовом отделении) боксовая система. В каждом боксе две двухместные палаты. Душ и туалет - в боксе. Встречи с родственниками - в приемные часы. В теплое время года разрешены прогулки. Персонал не возражает против ношения пациентками одежды, принесенной из дома (белье, халат, тапочки).
При необходимости возможно заключение контракта на госпитализацию беременной женщины в отделение патологии. Цена зависит от срока госпитализации и комплекса оказываемых услуг.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2008, 23:29
  #4  
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 242
По умолчанию

Рожала в этом роддоме 8.5лет назад вертикально.Остались очень хорошие впечатления.Принимал роды мужчина,звали по-моему Леонид.Надеюсь со вторым малышом повезет так же.
__________________
Есть дело у меня свое, Друзья,успехи и напасти, Мне лишь Тебя недостает для полного людского счастья.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2008, 02:17
  #5  
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 242
По умолчанию

Ничего не могу сказать...В 2000 году наш врач,который принимал роды заходил в палату каждое утро,узнавал самочувствие,анекдоты рассказывал,комплименты делал...Неужели теперь без денег и хорошего отношения не дождешься?!Это пугает..
__________________
Есть дело у меня свое, Друзья,успехи и напасти, Мне лишь Тебя недостает для полного людского счастья.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2008, 22:50
  #6  
Аватар для Сама Скромность
Сама Скромность Сама Скромность вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Рожала 1,5 года назад.

ПРЕДРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Все супер. Медсестры, врачи, обстановка...

РОДЫ

Принимал мужчина. Очень понравилось. Со вторым - только к нему. Он внимательный, терпеливый, заботливый!!!!! Каждый день приходил проведать! Дай Бог ему счастья и здоровья!!! Просто сказка!!!!!

ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Не понравилось. Отношение ужасное. Медсестры - хамки, пока не наорешь - не шевелятся. Главное, во время *поставить на место!

В целом, впечатления хорошие. Выбирать вам!
__________________
Жизнь без детей, что рай без ангелов!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2008, 23:38
  #7  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Тут кстати рожала одна моя знакомая двух своих детей. Последнюю дочь она в январе этого года тут родила,всем очень довольна.По договоренности правда с врачом рожала.Стоило помоему 40.000. Если я не ошибаюсь она с заведующий договаривалась
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2008, 04:21
  #8  
Аватар для Светик Миц
Светик Миц Светик Миц вне форума
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Рожала 6 лет назад. *Пока денег не дала, *не родила,( это вкратце) *Персонал: *медсестры-отмороженные, зови-недозовешься, врач-отдельный разговор, индус, понимали мы его через слово, следом за ним, в палату входил видимо практикант, такой же, неприятно, жуть. Осмотр- они не разлучны. *В коридоре накуренно, с ординаторской вообще дым столбом. *Может сейчас что то изменилось! *К платникам отношение *еще хуже. *Платить там не за что!!!! * *В патологии докторица *кавказской национальности, сучка редкая, купила диплом за абрикосы. *Хотя за полтора года до меня, там рожала моя знакомая она очень довольна. *Все зависит от персонала, если персонал - хамье, туда ни ногой!!!!!!! (N)
__________________
Я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит...живу настоящим...уверена в будущем...-научилась на прошлом
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2008, 06:08
  #9  
Ekaterin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд, эту тему надо разбить на 2 отдельные: 4 Роддом и клиника "Ева" при этом роддоме. Читая перемешанные отзывы, абсолютно непонятно что к чему. Так только будущих мамочек вводим в заблуждение. В этом роддоме есть 3 варианта родов как таковых: бесплатно - действительно полный бред, по контракту, за определенную сумму с дежурной бригадой, но квалификация врачей-акушеров повыше, и по контракту с клиникой "Ева", не путайте - это не одно и то же. *Я рожала в ""Еве" год назад . У врача Марченко А. А. *По контракту попала к нему на 35 неделе. Врач супер во всех отношениях и как человек и как профессионал, РОды были очень тяжелые, но во многом благодаря ему все закончилось отлично, последствие в лице годовалого сынульки бегает рядом :-D Послеродовое отделение классное, палаты с евроремонтом, персонал пылинки сдувает и с рожениц и с новорожденных, все рассказывают, во всем помогают. К врачу претензий вообще никаких, *(fr) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2008, 06:27
  #10  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Кто рожал в ЕВЕ я думаю не забудут об этом подписать. В том числе кто просто рожал платно и бесплатно тоже обычно об этом указывают.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot