Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.09.2010, 04:22
  #121  
СтасЬ Дэнисo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей. Ты такой правильный и по понятиям. хотя там никто не заикается о том, что ВОЗМОЖНО именно кто-то целовался с дамой, которая другому делала минет...ты бы мне не рассказывал за тюрьму и всю хню.. <-Эт загоны у малолеток практикуются. А место определяют не по этому принципу, дабы на помнить тебе, если ты бывал там. Так шо гоу аут топик, и всех таких же забери.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2010, 04:32
  #122  
СтасЬ Дэнис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем тебя слова то не устроили? Я сказал, как бывает в 99% процентов случаев...с Вами, Алексей дискуссия закончена...
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2010, 04:46
  #123  
СтасЬ Дэнис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три икса и шесть звезд...у меня нормальная ориентация-мнума не прилящают особи мужского пола в плане секса. Как-то повелось, что женский пол в этом плане считаю лучшим, в удовлетворении своих секс-прихотей.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2010, 04:47
  #124  
СтасЬ Дэни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кстати, Богдан прав-"люди по понятиям", уже давно отказались в большинстве своем от жаргона, общаются на культурном языке.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2010, 08:07
  #125  
Михаил Стам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куни это изврат. ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМО!!! ОЛЭЭЭ Не ПрИеМлИмО!!! Кто делает Куни тот извращенец. Нам с вами дружить запрещено. Наш лозунг: "Минет не предлогать, дайте просто посасать". (fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2010, 16:36
  #126  
Александра Гумэнни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин и я с извращенцем, встречаюсь! Надо будет расстаться! Столичный ты нам всем глаза открыл.:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2010, 19:54
  #127  
Михаил Стам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не. Я не стану делать куни кому попало. Тут играет роль все, *запах, *строение тела, вкус, притяжение. А так лишь бы что то в рот взять, не нет. (((
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2010, 04:36
  #128  
Тинк Нэаду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странное заявление...а почему они в этом ничего понимать не могут?))) помоему даже очень))) некоторые))
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2010, 23:34
  #129  
Екатерина Огээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А,зачемже тогда ты заходиш в группу?Значит тебе это интересно...Значит тебя это волнует...
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2010, 22:22
  #130  
Николай Фмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВЧОНКИ Я ЗА . КАК ЖЕ НЕ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ ВАМ ДОРОГИЕ КИСКИ . ВЫ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НА СВЕТЕ *. ВСЕ ДЛЯ ВАС И ЛЮБОВЬ И ЛАСКА
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot