Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.12.2011, 04:16
  #10001  
Рустам Сайфи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миронов в любви недавно клялся Путину, а теперь он опозиция вдруг стал, клоун *короче
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2011, 05:40
  #10002  
Леди М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППХ - это новые русские (еврейские, армянские) бабки дедки :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2011, 18:30
  #10003  
Андрей Княс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 декабря - ВВЕДЕНИЕ
Введение накладывает на воду леденье. Введение ломает леденье - к оттепели. На Введение похолодание - к строгой зиме.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 01:10
  #10004  
Андрей Княс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повышение температуры воды океанов представляет собой особую опасность на фоне общего потепления климата Земли, предупреждают экологи. "Мы как ученые крайне удручены тем обстоятельством, что проблема нагрева океанов игнорируется на переговорах по климату здесь в Дурбане", - сказала представитель программы изучения океанов (Великобритания) Кэрол Терли. Она участвует в 17-й конференции Рамочной Конвенции ООН об изменении климата (РКИК).
В ближайшие десятилетия, отметила Терли, следует ожидать повышения среднего уровня температуры воды океанов, что приведет к серьезным нарушениям их "здоровья". Потепление океанов вызывается повышением температуры атмосферы, то есть, в конечном итоге, - это тоже связано с ростом выбросов парниковых газов. В результате нарушается газообмен между слоями воды на поверхности океанов и атмосферой, что приводит к существенным переменам физических, химических и биологических параметров водной среды.
Политикам, уверена Терли, важно уяснить, что океаны играют важную роль в поддержании жизни на Земле. Они покрывают три четверти поверхности планеты и вырабатывают половину кислорода, которым дышат люди. Если не заняться проблемами океанов, то пострадают 500 млн человек, живущих за счет рыболовства
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 01:11
  #10005  
Оксана Кка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня на даче,в чулане бабушкины стоят сапоги" прощай молодость"33 размеру.Можа кому подойдут?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 01:15
  #10006  
Леди М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, этож винтаж...загоните по спекулятивной цене, пока КПРФ еще не изменила законы
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 02:02
  #10007  
Андрей Княс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

'Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа,улыбайтесь!'
('Тот самый Мюнхаузен.')
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 02:03
  #10008  
Андрей Княс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беседуют две подруги:
- А я тут мальчика по вызову заказывала - просила красавца, высокого, брюнета и чтобы с большим членом, так что ты думаешь? Прислали какого-то - метр с кепкой!
- Метр?! А толщина какая?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 02:05
  #10009  
Андрей Княс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встречаются 2 друга:
- Как твои дела?
- Плохо!
- Что случилось?
- Вчера был в поликлинике, представляешь, давление 120 на 80, и пульс 60.
- Да ты что! Так ведь и должно быть.
- Понимаешь, молодая, красивая врачиха берёт меня за руку. А у меня дажедавление и пульс не поднимаются!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 02:18
  #10010  
Андрей Княс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идут дожди... нелетная погода...в углу стоит забытая метла, я кофе пью - а мне ... летать охота , забросив к черту все дела...:-O (md) :-) (S)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot