Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 12.09.2009, 03:01
  #131  
Аватар для Реальная
Реальная Реальная вне форума
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме,очень все понравилось!Поехала не по скорой,тк можно заплатить деньги,а не попасть,они привезут туда,а там скажут нет мест и все,повезут туда где есть место!Меня отвез муж,со схватками приехали отказать не могут!Рожала сама,без разрывов,все прошло хорошо.Специально выбирала этот роддом из-за вертикальных родов,так и рожала.Вечером ко мне в палату зашел муж,там можно купить пропуск на посещения за 1000 р (было так,может сейчас дороже)!Вообщем классно все!для себя можно было и свои прокладки и все такое,сумки не шерстили!Для ребенка памперсы,свои средства!
__________________
Приятно когда есть рядом такие люди, которым не важно кто ты, а просто важно, что ты есть
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2009, 09:10
  #132  
Шералиева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На первом этаже хозрасчетное отделение находиться,можно на посту сказать,что вы пришли анализы сдавать и прочее,а там по лестнице и к новорожденному,чем платить денег и не забудьте купить в аптеке одноразовый халатик и накинуть на плечи,прежде чем подниметесь наверх...
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2009, 09:46
  #133  
Шералиева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка Медведева-----------------------(могу только тапки-воду-мобилу взять:?а прокладки,трусики одноразовые?ничего низзя??)


Только тапки,воду и мобилу,прокладки после родов муж принесет,а трусики заставят снять и всю вашу верхнююю одежду,и сдать мужу )Позаботьтесь о чистоте вашего белья :-)


Пи.Сы.Женщины-любите себя,а предпочтения отдавайте мужчинам
Ответить с цитированием
  

Старый 13.09.2009, 07:22
  #134  
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Виолета контракт от ресо гарантия стоит 45 870р, а от апогей меда 58 000р. все одинаковое без разницы, узнавали все у их преставителей. В итоге выбрали естественно ресо-гарантию. Рожала по их контракту 03.09.09 кстати у них в контракт входит еще и своя скорая (до 30 за Мкад).
__________________
Самое лучшее ожерелье для женщины-это руки ребенка обнимающие ее шею...
Ответить с цитированием
  

Старый 13.09.2009, 07:26
  #135  
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

По поводу пронести в родблок:
бесплатникам вообще жестко говорят вода-тапки-мобила...сама была свидетелем этого.
А мы пронесли все что хотели взять для родов: массажное масло, антиварикозные колготки, шоколадку, фото и видео...
__________________
Самое лучшее ожерелье для женщины-это руки ребенка обнимающие ее шею...
Ответить с цитированием
  

Старый 13.09.2009, 07:53
  #136  
Шералиева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не входила в число бесплатников,просто мой личный врач так и сказал:-"Вода для питья,тапки для гигиены,мобила для связи.Все остальное после родов муж принесет"Чтобы сделать массаж вам поможет сестра медицинская со своим массажным маслом,только это зараннее надо обговорить,на видео не каждая решиться заснять этот процесс,например я,фото,если у вас отличный телефон с гигабайтом памятипервые часы рождения можно предостаточно снять беби,а после только щелкать на профешен и любоваться сколько угодно,антиварикозные колготки-не думаю,что они будут на вас,когда вы будете рожать,шоколадку?Даже и не думала о еде ))
Ответить с цитированием
  

Старый 14.09.2009, 02:57
  #137  
Аватар для Ненаглядная
Ненаглядная Ненаглядная вне форума
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

да,кстати по поводу вертикальных родов..слышала,практикуют это,когда ребеночек не крупный,с крупными не пройдет такой номер.это правда?по опыту подруги могу сказать да,но это один пример,у нее 2900 девочка...
__________________
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и он даст вам то, чего вам не хватает.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.09.2009, 18:07
  #138  
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

все что я написала ниже я использовала! антиварикозные колготки спокойно прокатили, никто слова не сказал что нельзя)
шоколадка пошла после родов т.к. нас в родбоксе держали еще часа 4...а это долго, есть сильно хотелось (hu)
видео снимал муж, классно получилось...перерезание пуповины + взвешивание, первое сосание груди...это прекрасно и на всю жизнь память!(lo) :-D фотки как раз мы там не делали...это уже потом!!!
__________________
Самое лучшее ожерелье для женщины-это руки ребенка обнимающие ее шею...
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2009, 03:22
  #139  
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 1,009
По умолчанию

Девчат, пытаюсь определиться с роддомом.
Про роды и условия все ясно.
А не подскажете, есть ли в роддоме услуга фото и видеосъемки при выписке? И надо ли об этом заранее договариваться?
(для примера, в 3-м роддоме тебя снимают при выписке, а потом если хочешь платишь за это, не хочешь - нет. Просто порой об этом совсем забываешь договориться. Поэтому и хочу узнать заранее).
Всем спасибо.
__________________
если счастье еще не пришло к вам.значит оно огромное.. И идет к вам маленькими шажками
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2009, 20:03
  #140  
Аватар для Райская Птичка
Райская Птичка Райская Птичка вне форума
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Меня выписали из роддома на этой неделе. Видеосъемка стоит 2400р., 10 фотографий 3000р. Девушки, роды там принимают замечательно, акушерки вежливые, внимательные (у меня была Елена Юрьевна). Очень хочу всех предупредить, кто хочет там рожать, выписывают на 3 сутки, если все благополучно с мамой и малышом, а на 4 сутки нужно делать скрининг на 5 врожденных заболеваний у малыша. В роддоме говорят, что к вам домой придет медсестра и возьмет анализ у малыша дома, а в поликлинике такого никто и не собирается делать, и приходится с крошкой, которому 4 дня, идти в обычную поликлинику сдавать кровь, где много кашляющих детей и вообще куча болезней, поэтому , если будет возможность, оставайтесь хотя бы на 4 суток. Всем удачных родов и здоровых малышей!!!!
__________________
Нажми "класс", харкни в монитор, сожги волосы под мышкой, нассы себе в руку, уеби ногой по кровати, и через 25 секунд тебе позвонит твоя любовь!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot