Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 17.09.2008, 04:28
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию й дом 9(М" Московская")Приемное отд. 726-07-80 справочное 726-87-31 платное отд. ...

й дом 9(М" Московская")Приемное отд. 726-07-80 справочное 726-87-31 платное отд. 726-78-75 Имеется "Отделение "семейные роды"

Бесплатные роды:
- отдельная родовая палата
- палате родовая кровать, простая кровать, тахта, пеленальный столик, умывальник.
- душ для облегчения схваток на этаже.
- на отделении есть компьютерный монитор для определения и записывания силы схваток и пульса плода.
- послеродовая палата на три человека.
- в послеродовой палате: душ, туалет, общий пеленальный столик.
- посещения родственников с 15:00 до 17:00. Но можно сказать охране, что идете на платное отделение, и тогда с 10:00 до 20:00
За 1000р (35$) может быть "куплено" присутствие мужа.
- высоко квалифицированный персонал.
- в каждой послеродовой палате есть душ и туалет.
На этом плюсы заканчиваются. В общий душ в предродовом вечная очередь. Еда стандартная, роддомовская, т.е не всем по вкусу.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2008, 04:29
  #2  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Родильный дом № 9 был введён в эксплуатацию 17 августа 1983 года приказом Главного управления здравоохранения исполкома Ленсовета. И уже ни одно поколение ленинградцев, а теперь петербуржцев дали новые жизни в нашем роддоме.
Платные роды:
Называются "семейные роды". Стоят 300$. Эта сумма платится единовременно и вперед.
При выборе семейных родов у вас будет следующее:
- роды с одним членом семьи (муж, мать и т.д.)
- рожать можно в любом положении, какое Вам более удобно.
- отдельная родовая палата.
- по словам врача в родовой палате есть душ для облегчения схваток, специальный мяч для отдыха роженицы.
- отдельная послеродовая палата с душем, туалетом, телевизором и холодильником в ней.
- в послеродовой палате может ночевать кто-либо из семьи (есть доп. кровать).
- посещения родственников с 10:00 до 20:00
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 13.10.2008, 16:12
  #3  
Ольга Такас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врачи и мед,персонал-замечательный,хоть я и рожала бесплатно,относились ко мне очень хорошо.Огромное им спасибо,а в послеродовой палате я находилась 2 дня,на 3 -ий день нас с малышкой выписали,так что пришлось немного потерпеть, :-(а комфорт я ощутила только у себя дома. :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2009, 01:27
  #4  
Аксенова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Третьего ребенка рожала в 9, Рожала бесплатно. Очень понравились роды, а вот все остальное..... Акушерка *(Y), таких родов у меня не было... , такое внимание!!!!! Обычно я рожаю с проблемами (кровотечение послородовое). А в этот раз все прошло хорошо! Я благодарна за это главной акушерке! *(F) (F) (F)Дородовое отделение - очень много народа в палате. Послеродовое - врач ужас! *Благо я опытная роженица, а молоденьких девочек было жалко. К детишкам отношение врачей было нормальное, а вот медсестер ..... (жалко молодых мамочек, которые не знают, как приложить к груди, как памперс поменять , что можно есть и тд......)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2009, 02:39
  #5  
Екатерина Цэмик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!!!!!!!

Может я такая проблемная оказалась,но воспоминания о родах,как проходили схватки и как относились врачи просто даже страшно вспоминать!!!!!

Рожала платно,но ребёнка чудом сохранили.Короче промучили три дня со схватками,потом эпидуралка ,пркалывание пузыря и мулыша стало останавливаться сердцебиение и только потом повезли на кесарево........

Отношение после родов ко мне персонала просто чудовищное!!!!!!!!

Сейчас сыночку пол годика и всё хорошо!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot