Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.01.2012, 16:02
  #21  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СТАНОВКА ВИДЕОКАМЕР НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ К ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА НАЧНЕТСЯ СЕГОДНЯ В РОССИИ С ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА21 января 2012 | 09:31
В мероприятии примет участие министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев...
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 16:03
  #22  
Николай Yng
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще один идиот щеголев ну и с подачи премьера... ну поставят они видеокамеры....что она зафиксирует??? общую картинку??? Не более..и что это даст?? фальсифицировать не смогут ложь!! Теперь интересно кто на миллионы обогатится и поделится НАШИМИ деньгами с Путиным и медведевым?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 16:05
  #23  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ ВДУМАЙТЕСЬ КАКОЙ БРЕД .ОПЯТЬ ..15 МИЛЛ....ОВ..ПОТРАТЯТ ДЕНЕГ ЧТОБ УСТАНОВИТЬ ВЕБ-КАМЕРЫ..НА ОДИНЬ ДЕНЬ....ИХ ВОЗМУТ НА ВРЕМЯ ... ИЗ ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ ..ПОПОЛЬЗУЮТ ПОТОМ УПАКУЮТ И ПРОДАДУТ НАМ ЖЕ..А ДАННЫЙ ДЕНЬГИ ПРОСТО УКРАДУТ..
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 16:50
  #24  
САМАЯ МЮДИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так если бы каждый начал с себя. А то вокруг одни придурки,которые ходят и обсуждают умного,заглядывают в его кошелёк и только и думают,как бы его обобрать. А чтоб самим что-то сделать,у них мозгов не хватает
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 16:51
  #25  
САМАЯ МЮД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так если бы каждый начал с себя. А то вокруг одни придурки,которые ходят и обсуждают умного,заглядывают в его кошелёк и только и думают,как бы его обобрать. А чтоб самим что-то сделать,у них мозгов не хватает
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 21:04
  #26  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, может я на другой планете живу....но как-то не задумывался на работе скажем париться на тему зарплаты людей которые реально пашут......как-то в голову не пришло.......Но когда человек сидит получает чиновничью зарплату....но имеет некие блага несоизмеримые с доходом....всегда хотелось вставить ствол калаша ему в анальное отверстие и задать несколько вопросов.....
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 21:07
  #27  
Николай Yng
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое отнять? Не думаю, что если человек чист кто-то до него докапываться будет...это все фигня.....Если я получаю зарплату среднюю и у меня все есть...так извините, я и руками что-то делать умею....чего-то не замечал что ко мне негативно и завистливо относятся.....
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 21:11
  #28  
САМАЯ МЮДИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт чиновников,которые ничего не делают,и ещё вредят я согласна,они сидят на шее у народа,и они не заслуживают денег. Но люди сами вокруг все такие тупые,увидят одного умнее их и завидуют,следят,вредят
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 21:23
  #29  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера в питере возмущенные водители оббибикали кортеж путина...но скажут что так этого урода приветствовали....А если бы из говномета все полили??? Сказали бы это от радости?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 21:27
  #30  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините....так те же чиновники и помогают обыдлячивать народ.....А им выгодно....водка Жириновский...Путинка....Володя и медведи....Нормально??? Дом -2.....везде нужные люди родственники и друзья и так по ниспадающей.....мне просто интересно кто-то производством занимается?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot