Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.01.2012, 00:50
  #11  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Более того не знаю выложить фотку или потом...это полный пипец....Прихожу в поликлинику....спрашиваю какие документы....про фото не ГОВОРЯТ!!! Я чего должен за свои деньги предвосхищать что они хотят??? Ладно...фигня......подхожу уже в кабинет а там объявление....нужны паспорт, военный билет..зашибись думаю...захожу в кабинет..говорю....а военный зачем??? - а он не нужен.....а почему про фото ничего??? Забыли написать...это нормально??? Люди вообще-то денег за комиссию платят нельзя написать???? Так лень матушка и пофигизм......!!!! Но больше всего меня убило то что отправляют к глазнику......иду в указанный кабинет.....а там надпись.....массажный кабинет....спускаюсь обратно..спрашиваю...а глазник где??? в 112 кабинете!!! Я грю..там массажный кабинет......а мне говорят....нет там глазник!!!! Так извините...опять лень и дуболомство...врачи хотят денег...жалуются везде.....но зачем им платить если они даже на бумажке не могут написать правильное название кабинета!!! В этом кто виноват????
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 00:52
  #12  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин....вы зря так думаете....если будут убивать мента....я действительно пройду рядом.....не из за трусости....а из-за позорища в которое превратили ментов....я сам бывший мент....и поверьте, нас в 90-е другому учили....а сейчас не менты, а бизнесмены...
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 01:02
  #13  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я то говорю в целом про чиновников...и то что все госслужащие просто тупо бездельники....Я не представляю какое реальный продукт они производят...гимор только....так можно пройтись по всем уровням власти....начиная с думы, заканчивая низовыми звеньями...Скажите что реально в думе делают актриса Мельникова, девушка из сериала Универ...и боксер Валуев???? Естественно в низовых звеньях тоже сидят и думают...а на фига нам париться??? Извините, я иду за той же справкой и плачу деньги....неужели тупорылые врачи не могут догадаться....что платные услуги можно наверное не в рабочее время и будние дни оказывать??? *Люди то работают, но гораздо удобнее получать деньги....и не париться.....Почему у нас в конторе мы извините зад клиента лижем....а здесь я плачу ...так и еще и на меня смотрят косо?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 01:07
  #14  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, все прекрасно...но очень просто говорить что у нас плохо....а вот у НИХ еще хуже!!! Скажите мне тупорылому....ума много надо....чтобы просто на кабинете написать шариковой ручкой....ОКУЛИСТ...а не гребанный массажный кабинет??? Для этого закон нужен??? Нет ....думаю банальная дисциплина и палка........Ума много нужно....чтобы в одном подразделении проверить документы выданные в том же городе...другим подразделением МВД??? Да все просто....бабки.....Так сделайте услуги реально платными и отвечайте по закону о правах потребителя.....А то девственниц строят....Напишите...хотим денег!!!! Неужто никто не понимает....???
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 01:12
  #15  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родители приватизировали дачу....так называемая дачная амнистия....захожу в балашихе в рег палату..по идее документы одинаковые должны быть....беру бланк...а он одностороний....читаю...а там на гребанном чиновничьем языке написано..хрен поймешь...и тут же "жук" подбегает....наша фирма поможет вам приватизировать участок за 1000 долларов....ладно..Едем по месту дачного жительства в павловский посад.....там дают бланк....но он двухсторонний.... И на обратной стороне...все извращенные слова на русский переведены....и ни одного жучка..заполнение документов заняло 15 минут....Так по хорошему.....начальника Балашихинской рег палаты уволить по негативной статье..и все...чтоб он лет 10 не мог в госструктурах вообще работать.....вот это правильно!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 01:18
  #16  
Николай Yng
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, во-первых разница есть......у того иностранца плановая замена прав была....естественно, чтобы аменить права любой человек интересуется что нужно и морально готов к неким событиям....И как иностранец может сравнимать то что у них происходит с нашими событиями? Почему в таком случае зоровья...... Не отправили меня на мед комиссию....или как там на освидетельствоание....Нет именно создать гимор при получении....чтоб денег дали... не смогли выудить денег когда лишали....так здесь есть шанс урвать.....
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 03:11
  #17  
Забазарных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

денег у нас, конечно, чиновники хотят.... но и вдругих странах, очень во многих, тоже может быть только немцы и скандинавы правильные в этом вопросе а так... коррупция есть везде... хотя это не значит, что с ней не нужно бороться. можно пожаловаться вышестоящему начальству, как вариант - это часто работает.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 04:02
  #18  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа....возможно *я не так объяснил.....но наше общение сводится...к тому, что мы показываем пальцем на других...у них тоже коррупция....У меня это ассоциируется с тем что на суде...преступник говорит...ну да ограбил..но не убивал.......но что от этого преступник не становится преступником?? Ну не хочу я слышать "про другие квартиры" ....ну жно думать и делиться мыслями как у себя убраться
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 07:51
  #19  
Команданте Нахам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коль , надоть наверное с самих себя начинать ..............Вот каюсь и Божусь - будет у меня возможность с предприятия чё-нить стырить - стырю обязательно !!!! Другое дело что я стибрю два болта на 17-ть и три гайки на 19-ть , а чинуша миллионы уворует , но один фиг мы с ним на одной доске - оба ворюги .............*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 15:58
  #20  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сваливать...пусть путин с медведевым линяют...вон айфоней в палестине улицу назвали пусть туда и гнездуют
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot