Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.12.2010, 06:36
  #11  
Елена Мэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не каждый отличит силикон от натуральности, если без перебора конечно
-------------------------
не знаю как наощупь..но я лично силиконовую грудь всегда отличу от натуральной..в голом виде..естесвенно..
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2010, 06:39
  #12  
Загородних
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю как наощупь..но я лично силиконовую грудь всегда отличу от натуральной..в голом виде..естесвенно.. - даже эксперименты проводили, и мужчины. считающие себя знатоками силикона, прокалывались)И при этом очччень удивлены были) да и не будет мужчина ее отличать, это женщине больше интересно)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2010, 06:49
  #13  
Слава К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнил анекдот;-) :

Женщины всю жизнь красят волосы, носят парики, закачивают ботекс и силикон, наращивают и красят ногти, откачивавют жир, постоянно делют себе пластику и наносят макияж , делают эпиляцию и выщипывают брови, но при этом жалуются как трудно найти настоящего мужчину...(ch) По теме- я против сликона! (v)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2010, 07:13
  #14  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем силикон плох?? это не 90-е..сейчас все на ровне другой вопрос...не переборщить....плюс врачей самодеятельных много((( А так каждому свое....если женщина проапгрейдилась...по-моему недурствено))) а ели все натуральное в достойной форме....чего здесь такого..можно и без посторонних вмешательств...это организЬм....у каждого по разному...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2010, 07:18
  #15  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВВ..малиновская реально переборщила....она ж и губы прокачала и щеки....всему должна быть мера...вот у одной моей подруги...были крылья во всю спину вот ей сейчас 24....а в сорок если не поддерживать форму..пипец наверное смотреться будут(((
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2010, 07:29
  #16  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой..ты зря...я б себе не делал тату...но когда она вставала и шла за сигаретами..со спину ..очень даже клево смотрелось))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2010, 07:31
  #17  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет..просто разнообразие люблю..будет что на свалке истории что вспомнить)))
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2010, 07:33
  #18  
В В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты с такими заявлениями поаккуратней тута, а то тебе прохода не дадут все..я выбачаюсь..до встречи..
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2010, 07:41
  #19  
Слава К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот у одной моей подруги...были крылья во всю спину вот ей сейчас 24....а в сорок если не поддерживать форму..пипец наверное смотреться будут(((Сегодня 01:18
-----------------------------------------------------------------------
Я по лекгомысленности частушку вспомнил, не помню начало....концовка примерно такая :"А он всял мои девичьи груди и узлом на спине завязал....."
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2010, 07:42
  #20  
Юлия Оспэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бедные женщины стараються стараються!!!страдают!!!терпят неудобства!!!а все для вас мужчин!!!а моей бедной подружки ноготь оторвался вместе со своим.....а все ради вас на мученья идем!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot