Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.01.2012, 21:52
  #191  
imported_Shaman imported_Shaman вне форума
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

А разница вся в том, что тарвокард стоит 300 рублей, а крестор 1500 рублей. Вот и вся ваша медицина со штатом "специалистов - профессионалов!"
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 01:09
  #192  
imported_Semionych imported_Semionych вне форума
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 78
По умолчанию

Скачок уровня холистерина не бывает на пустом месте и тем более - от приёма какого-то препарата.Я не говорю вам ,что вам поможет тот или иной препарат-это дело лечащего врача.На каждого человека каждое лекарство действует по-своему а как это определить-только попробовав.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 01:55
  #193  
imported_агата imported_агата вне форума
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Старость-это дурная привычка,для которой у активных людей нет времени.А вот пенсия для пожилых людей смешная *действительно проработав столько лет и получаешь гроши.Смешно коэффициент 1,1 и хоть сколко у тебя вышло режут без ножа,а вот чиновники пенсию *получают те деньги на которые можно жить припеваючи.Таковы прелести нашей жизни.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 02:07
  #194  
imported_Extra imported_Extra вне форума
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 65
По умолчанию

Круто, не активные бездельники с дурной привычкой.... * ужас! А я думала старость закон природы, который надо принимать смиренно.
__________________
Мое сердце занято................оно гоняет кровь по организму!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 05:13
  #195  
imported_hellokitty imported_hellokitty вне форума
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 255
По умолчанию

В РОССИИ - ЭТО , В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, ВЕЩЬ НЕПРИЯТНАЯ, ПОЭТОМУ ЛЮДИ И РАБОТАЮТ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МОГУТ. а ПОТОМ... НЕДОЛГО ЖИВУТ
__________________
Желаю вам моpе yдачи и дачи y моpя!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 16:57
  #196  
imported_Natsume imported_Natsume вне форума
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 75
По умолчанию

Елена... а шо таки по-Вашему - "недолго живут"?????? до шестидесяти? до семидесяти? * *А Вы никогда не задумывались - а ХОТЯТ ЛИ все они жить дольше? Не... не на публику и не для развития спора в инете, а чисто стоя в одиночестве и смотря на себя в зеркало?????? *Вот я никогда не забуду, как моя мама уже после похорон своего мужа(а ей аккурат 70 было) *вдруг взяла мое увеличительное зеркало, что лор-врачи на лбу носят - я в него крашусь и... и посмотрела на себя..... Сколько же чисто женского разочарования было у нее на лице!!!!! С какой интонацией она произнесла - Да... вот и жизнь кончилась..... - это надо было слышать!!!!! Как я ее обнимала и целовала и убеждала, шо таки она у нас еще ого-го.... =- это отдельная песня.... но.... с того дня у нее в глазах потух свет... Нет... она не ушла от нас тогда... она дожила до правнука, до 85-ти лет... но... просто, с того дня она перестала быть ЖЕНЩИНОЙ... вот... я кажется, нашла ТО слово....... лично я ТАК - не хочу жить!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 17:42
  #197  
imported_Semionych imported_Semionych вне форума
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 78
По умолчанию

Моя мама через 3 года после смерти своего мужа нашла себе мужичка-своего ровесника-приятеля их с отцом молодости и прожили с ним нормальные несколько лет до самой её смерти.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 04:55
  #198  
imported_Nota Bene imported_Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 141
По умолчанию

Таня Никитина, вижу, что Вам 55 лет(dt) ...Вы, пардон, когда помиратъ собираетесъ?:-O ...ну я серъёзно...Вы житъ долго не хотите, как я поняла...Уже наметили себе границу?!(H)
Черти что и с боку даже не бантик, а траурная ленточка(md) ....Хренъ, милъ пардон, какая-то...а вернее депрессуха полная!*-) :-|
__________________
Как драгоценный камень не может быть отполирован без трения, так и человек не может совершенствоваться без попыток.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 05:00
  #199  
imported_Nota Bene imported_Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 141
По умолчанию

Таня, а если без эмоций...то наверное можно житъ и по-другому...не ТАК...какая-то надломленностъ была наверное у вашей мамы...какай-то потрея, кроме потери ее красоты и молодости..*-) (tr)
__________________
Как драгоценный камень не может быть отполирован без трения, так и человек не может совершенствоваться без попыток.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 05:05
  #200  
imported_serSEVEN imported_serSEVEN вне форума
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

(md) человек должен жить и не ему решать когда уйти и жизнь любят все неужели вы думаете что до ста лет мужики должны любить
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot