Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.01.2012, 23:56
  #101  
CatCat CatCat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 360
По умолчанию

А самое непонятное для меня-стесняются?Я понимаю молодежь в город,а старикам плохо в селе?Я их знаю стареньких,обхаживающих себя до 90 лет....еще в ручную перекапывающие огород и ни разу не обратившихся к врачу.....
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 00:00
  #102  
imported_Shaman imported_Shaman вне форума
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Да потому, что в селе и в деревне нет не только врача, но даже специалиста с образованием 9 классов СШ (санитарки). Поэтому и не обращаются. А вы знаете, кстати, что в некоторых деревнях нет даже кладбища! И людей просто не хоронят. Такого даже во время ВОВ не было.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 00:01
  #103  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

У меня тоже отец прошёл через неизлечимую болезнь,но дачу по сей день копает...И 40 лет в школе оттрубил...И что взамен?!От государства,которому он "людей растил"?!Оно,что спасибо ему сказало?Или лечение оплатило?!Или ,может быть ,пенсию достойную платит?!Я думаю по теме именно это имелось ввиду...(tr)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 00:06
  #104  
imported_serSEVEN imported_serSEVEN вне форума
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

, Стадия дикого капитализма у нас , однако , поэтому кто как может так и выживает , лишь бы не сожрали ^o)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 00:10
  #105  
imported_Semionych imported_Semionych вне форума
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 78
По умолчанию

А на халяву-это дорога туда и обратно бесплатная и еда в вагоне - ресторане 2 раза в день не из моего кармана в один конец и гостинница-за счёт фирмы ( обычно беру однокоечный номер ) и командировочные и зарплата вперёд.Чего не отдохнуть ?С меня только моя работа-я врач.Скоро может появиться возможность во Владик на самолёте слетать-только там неясно пока по еде- и командировка долгая-более 20 дней-есть возможность за свои кровные в Китае потусоваться.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 00:14
  #106  
imported_serSEVEN imported_serSEVEN вне форума
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

сколько революций , бунтов , смн власти и строя пронеслось над ней матушкой , а народ как жил плохо так и живет
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 00:16
  #107  
imported_Semionych imported_Semionych вне форума
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 78
По умолчанию

А мне государство всё оплатило-дорогостоящую операцию и последующее лечение.Я благодаря программам нашего государства жив и относительно здоров уже 9 лет.И если вы скажете,что я врач и мне проще-то окажетесь неправы-нас врачей там было всего двое а остальные из разных слоёв нашего общества.При мне прооперировали 14 человек и все живы.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 00:25
  #108  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

Да я и "не стучусь"...У меня всё организованно и стабильно...Я за других рассуждаю...,у кого нет сил и возможности...,а может и ума(от природы).
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 00:29
  #109  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

А моему отцу по-инвалидности отказали в путёвке...Он один раз прошёл по унижениям,как за милостыней,и сказал ,что больше не хочет.А у подруги в этом плане всё нормально...У неё там "свои люди"есть(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 00:37
  #110  
imported_Shaman imported_Shaman вне форума
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Света, так и есть! Мои знакомые отказались от инвалидности только потому, что по новой программе " модернизации здравоохранения" в РФ обследование на подтверждение группы можно пройти только по экстренной госпитализации. Т.е. дорога либо на кладбище, либо в реанимацию(если довезут). Потому, как нет соответствующего финансирования по страховым полисам. И у врачей чёткая установка : без *показателей на госпитализацию в стационар не направлять. Лично видел как в одной из клиник города человеку врач закладывал под язык нитроглицерин, что бы он покинул двери клиники. Дабы снять с себя ответственность.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot