Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.10.2013, 19:54
  #1  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию Евроинтеграция

Все чаще идет пропаганда, настроенная против ЕС и Евроинтеграции. Что-то типа в ЕС: кризис, геи, хороший уровень жизни и дешевые товары, мол нам это чуждо. Ага, особенно, последние два пункта)) Постоянно сюда заливаются видео-ролики о том, что Европа вот-вот рухнет, а педофилию в Голландии почти узаконили.

В этом топике я хочу лишь приложить несколько фотографий, европейских поселков и небольших городов на загнивающем Западе. Искренне жду и надеюсь, когда на развивающемся евразийском Востоке поселки достигнут хотя бы 1/10 от развития провинции на загнивающем Западе.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Европейские дороги.jpg
Просмотров: 208
Размер:	91.7 Кб
ID:	142

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Европа.jpg
Просмотров: 216
Размер:	92.2 Кб
ID:	143
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2013, 19:57
  #2  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Комментарии в соц. сетях:

талья : Николай, как чистота на улицах и бережное отношение к архитектуре, историческим памятникам зависят от евроинтеграции? У нас от евро-товаров на прилавках разруха в головах и дыры в совести исчезнут?


Виктор : Николай... ни в коем случае не хочу спорить с вашим мнением.... но... сколько вам предоставить фоток КРАСИВЫХ наших городов?


Николай : Наталья, речь не о евроинтеграции и разрухах в головах, речь скорее о пугании европой, в которой якобы все плохо


Николай : Наталья, ну и таки да евроинтеграция все же подразумевает изменение ментальности, в том числе и культурное


Наталья : Николай, никто никого ничем не пугает. Здесь люди в основном взрослые. С жизненным опытом. Который подсказывает, что никто в этом мире ничего просто так не делает.

"Меню" : воспитание лидерских качеств у активных представителей молодежи и бла-бла-семинары для них же наводят на грустные мысли - не с тех "изменение ментальности" товарищи начинают, если они так хотят порядок в нашей стране навести.


Наталья : И вообще. Пословицу про чужой монастырь не мешало бы почаще перечитывать.

К : же удивляет степень нетерпимости к чужому мнению тех, кто проповедует евро-терпимость. Вы, если честно, первый адекватный собеседник о евро-ценностях. Пока, во всяком случае.


Наталья : Николай, что Вы для себя ждете от евроинтеграции? Конкретно.
И : какие уступки, по-Вашему, может пойти ради этого государство?


Ольга : Николай, а разве нечего бояться? Возьмем ту же Германию. прекрасная страна, немецкая точность, уровень жизни, прочее прочее. И...с каждым годом, даже днем все прибывающее население из турции, арабских стран и других, активно навязывающих свою культуру, заставляющих изменять привычный образ жизни коренных жителей, подминающих под себя традиции этих стран. Немцы уже не первый год стонут от нашествия этой "саранчи", однако ж, поди ты, либеральность прежде всего. Их уважать нужно...на своей же территории. Чем же это хорошо? Те же геи шаг за шагом, но приучили Европу к той мысли, что мужеложство - это НОРМАЛЬНО. И с каждым днем они отвоевывают все больше прав и свобод. Зачем нам такое? Зачем сталкивать, смешивать две совершенно разные ментальности? Пусть сами стонут...А мы уж как-нить сами, со своими проблемами. В противном случае, к нашим проблемам прибавятся еще гнойные раны Европы.


Николай : Наталья, я вам выше уже написал, речь о другом идет


Николай : Речь "о загнивающем западе" и "развивающемся востоке"


Ольга : Наша беда в том, что мы умудряемся перенимать не самое лучшее, а самое худшее. Почему так - не знаю. Даже в той же Молдове при ее активной евроинтеграции что началось? Активное вливание денег в экономику страны? Создание производств, фабрик, заводов, активные инвестиции? Да нифига...Началось с защиты прав и свобод молдавских геев и прочей хрени.


Николай : Касаемо вашего вопроса, ожидаю, что в моей стране будет больше прозрачности действий властей, меньше коррупции, лучше правила игры для бизнеса, свобода слова и передвижения и так далее. Список можно продолжать)


Ольга : Ну, в ожиданиях можно и состариться...


Ольга : я не буду спорить, может не так страшен черт как его малюют и не каждый голландский гей решится посетить Молдову, к примеру. Да и у нас они не смогут столь открыто активничать. Но вот проверять...чревато. Самостоятельности бы в экономическом и политическом плане и вам и нам. Взвешенных и мудрых (ну хотя бы адекватных) решений на правительственном уровне. Не ждать подачек, а самим себя тянуть из "болота"...


Андрей : А какой смысл говорить о евроинтеграции применительно к ПМР? Ведь мы все знаем, что ЕС не рассматривает ПМР как отдельный объект евроинтеграции. Для нас это означает идти под власть Кишинёва. Тогда для чего этот разговор, если Приднестровье как государство при евроинтеграции исчезает. Это как если бы вам говорили, что ваша фирма получит 1 миллион долларов помощи, но вы должны её для этого переписать на другого дядю. Не так ли?


Лариса : Ольга Ивановна,почему бы нам с Вами не обменять квартиры ,переезжайте в Кишинев и наслаждайтесь процессом евроинтеграции.


Ирина : но кто лет десять как уехали на ПМЖ., не возвращаться из Европы и не собираются .....


Мария : Не возвращаются, но отдыхать едут сюда.


Ирина : Маш не отдыхать а к родным.большая часть.а отдыхают поверь в других местах ну еще тут дешевле зубы лечить и ставить.это да


Лариса : Николай, а кто Вам сказал,что условия для всех стран ЕС одинаковы,хотите увидеть молдавский вариант евроинтеграции-приезжайте в Кишинев.


Мария : Недавно знакомого еле выпроводили домой, в Германию, 7 месяцев здесь жил. Страдал оттого, что нельзя здесь и жить и деньги получать те, которые ему дома платят


Сергей : Уже всем известно, что в красочной упаковке товар плохой, за фасадами ЕС - безработица от 30 до 50% и высокая стоимость жизни


Ирина : мммммммм а у меня знакомый семья пенсионеров две недели тут два месяца в Германии....тут мать живет.уход нужен.. наши пенсионеры....старший офицер МВД,в те 92г. спец .подразделения, участник боевых....пенсионеры наши довольны живя там.


Николай : Sergey Starychev, ну вам-то из Тирасполя виднее


Ирина : а из бывших моих родственников......живут в Германии,было бы плохо вернулся был.раньше в таможне работал


Николай : Larisa, спасибо большое! Обязательно подумаю над вашим предложением, но дам небольшой совет. Вы прежде, чем предлагать иногда в профайлы заглядывайте)


Николай : Виктор Трофименко, да дело не только в красоте, хотя и в ней тоже. Каюсь, из меня хреновый фотограф . Дело еще и в гармонии, и в атмосфере. Меня, серьезно удивило, что несмотря на крики "о кризисе" и "безработице" в небольших городах, таких как наши райцентры люди по будням ходят на работу, не уезжая в более крупные города, в крайнем случае в промзоны за городом, по выходным в небольших городах местные жители ходят в церковь, кафешки и музеи. В городах много молодого трудоспособного населения. Всего этого у нас к сожалению нет.


Сергей : Николай Пахольницкий, мне видно было при посещении ЕС и общении с людьми там


Николай : Сергей, вы мне уже рассказывали о ценах в ЕС, достаточно, спасибо, посмеялся.


Сергей : Смейся, паяц, над разбитой судьбою(с)..))) большинству европейцев не смешно от цен
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2013, 19:57
  #3  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Николай : С соседней ветки, сорри за повтор....voprosik.net/.../


Николай : Николай, бред какой-то. Постите сомнительную инфу с сомнительных источников


Николай : Отчего же сомнительную инфу!? Источники достоверные, масса ссылок. Я понимаю, вам досадно за шведских выродков, папа-папа, пока не наш стиль, но беседа, есть беседа....


Андрей : Вот так "ласково" и ненавязчиво нам начинают пытаться доказывать что Европа хорошо...... Бедные шведские дети, а все это из-за маразматиков во главе страны.


Дмитрий : вот тут пишут "А какой смысл говорить о евроинтеграции применительно к ПМР? Ведь мы все знаем, что ЕС не рассматривает ПМР как отдельный объект евроинтеграции."

Будто : рассматривает ПМР как отдельный субъект интеграции куда либо.. на сколько я помню высказывания офф-лиц, они тоже ведут речь о "в составе Молдовы".


Александр : Кончно "Нам не нужны чистые улицы..., нам нужен бардак и революция" Тут говорили что предоставят фотки красивых наших городов, не красивых, а чистых и чистых всегда, а не когда чин приезжает. А чисто там не потому что убирают, а потому что не срут. Как бы банально это не звучало. Наше общество привыкло срать. Срать на улицах, в мыслях, в каментах, друг другу. Унас когда кто то добивается успеха, ему пытаются подосрать, жаба давит. Почитайте наши группы, сплошной срач и агрессия, вечное недовольство при не желании что то менять и стремится жить лучше - чистые совки.


Николай : Красиво? -Да
Чистенько? : Да
Автомобили : - Безусловно
Одним : - орднунг.
Только : что я вам скажу: уверен, что печи Бухенвальда до сих пор в очень даже работоспособном состоянии. Это я к тому, что, сколько можно восхищаться внешней мишурой?


Александр : О Боже! Это Америка, Это Хайлайн-парк. Парк, просто парк, где у нас по определеню должно быть все загажено.
Николай : Вам не нужно смотреть на эти фото. Хотите сказть что у нас все хорошо, так как нет "мишуры"? Или у нас просто общество ленивых, срущих , завистливых, вороватых лентяев.



Виктор : Николай, чего у нас нет? трудоспособного населения? хождения в церковь и музеи? походов в будни на работу? простите, не уловил...


Николай : Если очень упрощённо: Разгильдяи мы. А они привыкли по струночке. Вот и вся разница.


Катерина : а я б не отказалась жить как разваливающаяся Европа... Ток хренасдва у нас такое будет! )) у нас менталитет не тот и любовь к воровству... хобби у нас такое)))))


Виктор : та и работать мы ТУТ не хотим так, как работаем выехав ТУДА...


Ирина : Николай Петрович.не провоцируйте тут......или засланный????


Николай : Ирина Сергеева
Что : "засланный"? Я сам по себе. Завсегдатаи ПСФ могут подтвердить.


Ирина : не надо про "печи".напоминать.....это перегиб


Виктор : ух ты! в гейропе это "перегиб"... а как в совке - так "бесчеловеческие репрессии"..... ну-ну...


Джон : dednews.ru/wp-content/uploads/2012/01/DSC2927.jpg



Джон : img.nr2.ru/pict/arts1/r13/dop1/13/05/515.jpg



Ирина : и зависть плохо дело ..........каждый выбирает путь что удобно и стабильно....а причина жить нормально.уважать себя как гражданина.заботиться о своих детях и поставить на ноги.образования дать.и заработать на достойную старость..........


Николай : О, румын подтянулся....


Джон : *********encrypted-tbn2.gstatic.com/images...



Джон : Лизунякин, ia Rumin i buduhiy prezident Moldova patria mea!


Александр : Джон, харе, мы и так все это знаем. Что ты хочешь нам показать? Мы живем в этом. Че те нада? Уйди, а?

Харе : это хватит.


Джон : Sapasibo Aleksadr, ya edu v Tiraraspoli navoditii poriadok, u vas bardaki!


Николай : Бардак Обама?!


Ирина : давай те тогда вспомним ГУЛАГ и тех кто в плену был у немцев. а потом их же при освобождении иногда расстреливали или отправляли еще на лет 10-15.так не смогли доказать почему живы остались.давайте вспомним этооооооооооооооооооооооо.не про уголовников а переданых Родине людей в те годы


Виктор : у себя наведите...


Александр : Смотри Джон, аккуратно со словом "порядок" у нас люди на это слово реагируют...


Ирина : хватить тут лицемерить.......


Джон : na moiey rodine ne tak


Николай : Виктор, в маленьких городах и селах отнюдь не так


Ирина : когда расстреливали оставив Армию без руководства перед нападением Германии.........почему не вспомним это.а лучших летчиков..........что они помнят......или кто прошел всю войну и как на гражданке и .к ним относились.......а вы видели трущобы в знаменитом Волгограде.там жили ветераны........это было ужасно видеть....сараи........расваливаются на окраинах города былоо а это 88год


Александр : Джон Оноже По этой фотке с твоей
страницы : видно что на твоей родине тихо и спокойно
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2013, 19:57
  #4  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Джон : u nas bili zakon i poriadki


Джон : no potom voyna


Александр : Джон Оноже Зачем война, если все
было : хорошо?


Виктор : Николай, а вы уверены шо Европа обеспечит ВСЕХ работой? и озаботится наведением порядка во ВСЕХ маленьких городах и сёлах? НЕ ВЕРЮ!!!!! (с)


Ирина : оставим тему........нужно реально на всё смотреть.а не болтологией заниматься


Ruslan : Джон Оноже удален из группы.


Николай : > Ирина Сергеева
Не : Солженицына. Он лжёт.


Ирина : а как румынский....... Джон оказался среди нас в обсуждении......в группе Приднестровье


Николай : Засланец.


Ирина : а провоцируемых тут валом........наверное получаете удовольствие от этого или гонорары....


Ruslan : Open Pmr его добавил. Любой участник группы может добавлять своих френдов в группу.


Ирина : ну понятно.......


Александр : Да пусть бы джон баловался. Чего удалили то?


Николай : Опять дискриминация по расовому принципу...Как-то не по себе стало. Парень от чистого сердца, а мы....


Ирина : Николай Петрович я вас умоляю..........Солженицын тут ни причем..есть очевидцы пережившую.трагедию и отношения к ним как узникам. и есть и достаточно очевидцев офицеров.......которые долгое время молчали......это уже привычка.понимая что такое репрессии. и какие меры применяли к узникам....или штрафникам.....это больная тема.......


Ястребчак : Очень надеюсь, что Оноже - это фейк. А то если оноже в группу Приднестровье добралось - всё, хана афро-европейским ценностям в контексте евроинтеграции Приднестровья ))))))


Александр : На президента жалуетесь что он банит, а сами? Нельзя осуждать чела, когда сам такой. Так и живем в Самоизоляции, думаем что ограждаем себя, а на самом деле только усугубляем.
Сильно, : сильно в нашем обществе развит синдром вахтера
: lurkmore.to/...


Ирина : или когда наши разведчики засланные были вражеский тыл и информация вся была засекречена......сколько было случаев.когда их..в Гулаг отправляли или расстреливали. их внедряемых.потом после 90 появлялись документы реабилитация.........с болью на сердце и со слезами..давайте поговорим об этом... а не о печках..в Германии


Александр : >>Любой участник группы может добавлять своих френдов в группу.

Тонкий : это чтоб можно было узнать кто у кого протеже? А потом отчет...


Николай : > Ирина Сергеева
Будет : ерунду нести.


Ирина : сейчас мы живет в сложное время.........об этом нужно думать..как создать стабильность.и дать работу нашим жителям в Приднестровье


Яков : Ирина Сергеева, поддерживаю Николая Петровича, перестаньте солжениценство вещать


Ирина : у моего мужа родители Ветераны ВОВ и не рядовые, прошли три войны,мой дедушка прошел .тот же путь....


Ирина : историю.нужно знать какая она есть..увы,.даже если героическая....... с саперной лопатой вместо автоматов не хватало в первое время.или как Буденный на лошадях кидался в бой на танки.и это было.или как финны или японцы своих пулеметчиков приковали цепями до последнего патрона и такое бывало..это историяяяяяя правду не все могу воспринимать.но историю....войн и трагедий должны помнить...


Ирина : кто восстанавливал Одессу или Кишинев после 44года...тоже как скот держали заключенных.немцев и они работали по камню по кирпичику собирали стены....и это история.отработав и отсидев, их отправляли домой в Германию...гуманно


Iurii : Ирина не тратьте свои нервы и время ибо у нас помимо "всеобщего врага ЕС" ещё очень любят восхищаться господином Джугашвили. Сейчас к Вам придёт "независимый политолог" с братьями и объяснит, что с позиции нашего времени убийство в мирное время тысяч с...Еще


Ирина : с вами согласна я Юрий.


Ирина : жуткие времена были.......
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2014, 04:07
  #5  
Аватар для sir.petrov091
sir.petrov091 sir.petrov091 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

вы думаете вы нужны европе что вынам улицы показываете вы покажите восточную европу которая тоже в зоне евро да там нищета все в россию едут.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2014, 01:46
  #6  
Патриот Патриот вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Не все в ЕС процветают, нищими остаются: Греция, Литва, Эстония, Польша, Венгрия, Латвия, Хорватия, Румыния, Болгария. Может случайно слышали про митинги в Великобритании, Италии, Греции, Испании, Болгарии, Венгрии за выход с ЕС, в интернете есть видео этих митингов.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2014, 11:14
  #7  
stuff stuff вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Вступление в ЕС хорошо только тем, что по миру можно без виз путишестовать.
Большинство стран недавно вступивших живут бедно и их промышленность в основном уничтожена, т.к. не соответcовала стандартам ЕС.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2014, 03:07
  #8  
nadin647 nadin647 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 4
По умолчанию Везде хорошо, где нас нет

А вот Украину лучше бы не трогали. Наши политики только масло в огонь подливают. Украина - страна раздираемая внутренними противоречиями, обкраденная собственными лидерами... Разобрались бы они у себя сами как-нибудь без России.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot