Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 03.11.2009, 19:18
  #91  
Аватар для Антигейша
Антигейша Антигейша вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Это ваше дело и вам решать что применять. Прежде всего вести себя надо нормально, я насмотрелась пока лежала в роддоме как беременные себя ведут -жуть
__________________
Мне нужен ктото нереально сумашедший,ктото кто похож на меня.Кто будет мне доказывать,приказывать,осуждать,не слушать мое мнение.Хочу нереально сильного мужчину!Хочу!Просто хочу того кто сильнеее меня!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2009, 19:31
  #92  
Аватар для Либералочка
Либералочка Либералочка вне форума
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

ЕЛЕНА а вы посмотрите наоборот как медперсонал ведёт себя с беременными!!!! а то получается что все врачи это ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ И АНГЕЛЫ... а все роженицы это прям одно сплошное хамье!!! и что если была совершеная ошибка пр родах по вине врача он разве это признает??? как всегда будет виновата рожавшая " не правильно то сделала...не правильно это" скажут они вам и типа сама виновата....а врачи у нас прям все светые и прям нимб над головой всетится....
__________________
Одних стираешь словно мел с доски, других с трудом из сердца вырываешь. И без одних ты счастлива живёшь, а без других никак не выживаешь. Одни уходят, не оставив след, других следы прибой стирает, а кто то саму душу забирает.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2009, 20:14
  #93  
Аватар для Антигейша
Антигейша Антигейша вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

ну дали вы 500 руб и что? Я рожала по контракту 50 тыс. заплатила,, но за то что я первые сутки не вставала- медсестра приносила ребенкакормить-платила ,,,показали как проводить гигиену -платила,,, что бы показали как к груди прикладывать-платила,, ну при выписки само собой муж конверт давал. Я делала это потому чтоМНЕ это было нужно в тот момент. В их обязанности не входит что они мне должны ребенка в кровать подавать, а мне так было плохо и плевать на деньги главное что помогли -заработаю,, я эти деньги. Но это я делала сама и никто у меня их не вымогал
__________________
Мне нужен ктото нереально сумашедший,ктото кто похож на меня.Кто будет мне доказывать,приказывать,осуждать,не слушать мое мнение.Хочу нереально сильного мужчину!Хочу!Просто хочу того кто сильнеее меня!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2009, 20:32
  #94  
Аватар для Лира Обычная
Лира Обычная Лира Обычная вне форума
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Не,ну понятное дело лед на живот для сокращения матки...но грууудь???Чета тоже первый раз слышу.Чтоб застоя не было,детку почаще надо к груди прикладывать,многие леняться,вот и получается застой.А нам в роддоме читали лекции о препарате от изжоги:-D:-D:-D:-Dэто в то время,когда каждая вторая мамочка бегала и спрашивала на посту у сестер как расцеживать груди и как прикладывать,так как никто толком ничего не объяснял,так вот лучше бы вместо этой рекламы от изжоги проводили бы лекцию по кормлению!!!!!!!!!!!!!О чем там вес думают???Правильно,о деньгах!!!(md)
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку.Прикоснусь губами к носику едва. Сердце мое тает от любви к сыночку. Для меня нет в мире лучше существа
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2009, 21:25
  #95  
Аватар для Лимонный Пирожок
Лимонный Пирожок Лимонный Пирожок вне форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

да сейчас люди все гонятся за деньгами((((( правда мне повезло в 25 роддоме, никто ничего не вымогал, меня ночью в палату привезли и детская медсестра все показала , объяснила. Нянечки чуть ли не в кровать еду приносили первый день! Медсестры постоянно швы обрабатывали! днем нам прочитали лекцию о кормлении и врач, которая проработала там много лет вообще про лед ничего не говорила, у девочек были вопросы про каменную грудь, но разговор был лишь про компрессы , но ни как не ЛЕД!!!!!!
Девочки дай БОГ чтобы наши малыши самое главное ЗДОРОВЕНЬКИМИ были! а другим БОГ судья! Пожелайте им от чистого сердца здоровья!!! уж я то насмотрелась на все это(
__________________
,,ЛЮБИТЬ -ЭТО НАХОДИТЬ В СЧАСТЬЕ ДРУГОГО СВОЁ СОБСТВЕННОЕ СЧАСТЬЕ." (Готфрид Лейбниц)
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2009, 22:43
  #96  
Лилия Но Колючая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена - есть деньги - платите!!!!! только не надо тогда говорить какие все врачи замечательные и бескорыстно выполняют свою работу!!! ВОПРОС ТЕПЕРЬ ИСЧЕРПАН!!!! РАЗ ВЫ ПЛАТИЛИ, И КОНТРАКТ ЗАКЛЮЧИЛИ - РАДИ БОГА!!! И МОРАЛИ БОЛЬШЕ НЕ ЧИТАЙТЕ!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2009, 22:51
  #97  
Аватар для Грешница
Грешница Грешница вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

ой нам тоже швы обрабатвали одной палкой на весь блок! я от туда сбежала с температурой 38 и с маткой с размером с ведро!!!! я считаю если ты пошел работать врачем, акушеркой, медсестрой нужно выполнять свою работу доброкачественно! а если ты хочешь денег иди безнесом занимайся!!!! и не хрена человеческие судьба колечить!!!!!
__________________
Не крадите у женщины веру ! Это все что ей в жизни нужно ! Она может любить без меры , но без веры любить не может!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2009, 23:18
  #98  
Аватар для Антигейша
Антигейша Антигейша вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Анастасия, мораль читать не собираюсь, а платила за то что бы отношение было нормальное т. к бесплатной медицины у нас давно уже нет. Бесплатно- скорая не даст помереть
__________________
Мне нужен ктото нереально сумашедший,ктото кто похож на меня.Кто будет мне доказывать,приказывать,осуждать,не слушать мое мнение.Хочу нереально сильного мужчину!Хочу!Просто хочу того кто сильнеее меня!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2009, 23:40
  #99  
Аватар для Антигейша
Антигейша Антигейша вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

А лед применяют и это правда, я работаю врачом в женской консультации, девочки после родов приходят рассказывают,,,, на себе тоже испробовала ничего не простудила
__________________
Мне нужен ктото нереально сумашедший,ктото кто похож на меня.Кто будет мне доказывать,приказывать,осуждать,не слушать мое мнение.Хочу нереально сильного мужчину!Хочу!Просто хочу того кто сильнеее меня!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.11.2009, 00:32
  #100  
Аватар для Либералочка
Либералочка Либералочка вне форума
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

Вот вот значит если ты заплатил деньги то отношение к тебе будет нормально и тебя будут вылизывать!!!! а если денег не дала тои отношение к тебе как скотине и будешь ты лежать вся голодная...холодная и истекать кровью да и в добавок нахамят чтоб мало не показалось!!!!! ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ИМЕННО ТАК!!!!
__________________
Одних стираешь словно мел с доски, других с трудом из сердца вырываешь. И без одних ты счастлива живёшь, а без других никак не выживаешь. Одни уходят, не оставив след, других следы прибой стирает, а кто то саму душу забирает.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot