Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.04.2010, 00:12
  #111  
Аватар для Неприрученное Счастье
Неприрученное Счастье Неприрученное Счастье вне форума
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Хочу рожать в этом роддоме по контракту...подскажите пож-та хорошего врача, с кем бы я могла быть уверена, что все пройдет хорошо...СПАСИБО!!!
__________________
У МЕНЯ ЧАСТО ВОЗНИКАЕТ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ЧЕРНЫЙ КОТ С ПУСТЫМ ВЕДРОМ ПРЯМО ПЕРЕДО МНОЙ ЗЕРКАЛО РАЗБИЛ))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2010, 16:50
  #112  
Аватар для Непойманное Сновидение
Непойманное Сновидение Непойманное Сновидение вне форума
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 30
По умолчанию

Всем добрый день! Хочу рожать в 25 роддоме по договоренности, может быть у кого-то остались контакты хорошего врача, будте добры подскажите! Заранее благодарна!!! Спасибо!!!!
__________________
Жизнь слишком коротка,чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2010, 21:57
  #113  
Аватар для Лимонный Пирожок
Лимонный Пирожок Лимонный Пирожок вне форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

мне кажется там все врачи профи своего дела)! у меня есть только телефон Оленевой Марины Александровны гл.врач) тоже принимает роды. Хотя я рожала не по договоренности. У Матусовой. еще Самоделова меня наблюдала до беременности и после.
__________________
,,ЛЮБИТЬ -ЭТО НАХОДИТЬ В СЧАСТЬЕ ДРУГОГО СВОЁ СОБСТВЕННОЕ СЧАСТЬЕ." (Готфрид Лейбниц)
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2010, 19:21
  #114  
Сокровище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки а кто рожал у Исаковой Юлии Михайловны? Поделитесь впечатлениями. Спасибо!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.07.2010, 21:05
  #115  
Аватар для Неопределенная
Неопределенная Неопределенная вне форума
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Высказываю свое субъективное мнение, и никому его не навязываю. Один раз попала туда, когда хотела вести там беременность. Хрущевские постройки, условия не ахти какие, все крайне просто... особенно за деньги кот. просит "Здоровое" поколение". Это, конечно, полная профанация! "Добрые" люди посоветовали Матусову (в отд. патологии, но ведет и нормальн. беременность). Дама очень грубая, бесцеремонная и даже жестокая. Она при нормальных показателях, пыталась "полечить"($) *в патологии (куда я так до конца срока не попала, потому как не было причин). Довела меня, наговорив каких-то жутких вещей, я была в шоке без преувеличения! Хочу добавить., что до этого я набл-сь в 8-м роддоме и все было в порядке, но я там никого не знала, просто потом посоветовали конкретную врач, ее) , не забыла после этого измерить давление. Оно естественно подскачило. Даже медсестра сказала ей, что мерять сейчас давление, после того, что вы сказали...
__________________
А счастлив тот, кто на рассвете сумел однажды осознать, что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.07.2010, 21:07
  #116  
Аватар для Неопределенная
Неопределенная Неопределенная вне форума
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

На что та ей ответила"Не стоит обольщаться". Как у меня после нее не случился выкидыш, я не знаю... Возможно к другим она относится прекрасно, я рассказала лишь только то, что я знаю по собственному опыту.
__________________
А счастлив тот, кто на рассвете сумел однажды осознать, что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.07.2010, 23:35
  #117  
Аватар для Праздник Жисн
Праздник Жисн Праздник Жисн вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Я рожала первого ребенка в 25 роддоме. Все было замечательно (правда, было экстренное кесарево), я хвалила и обажала этот роддом пока...ПОКА НЕ НАСТУПИЛА ВТОРАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. По причине неправильновыполненного рубца на матке образовалась грыжа!!! Было предлежание плаценты, по идеи патология, а мне она спасли жизнь, как и моему ребенку!!! Операция была сложной. За исход никто ответственности не нес. Гарантий никто не давал. На операцию пригласили врача, оперирующего меня в 25 роддоме. К сожелению, не знаю его фамилию. Короче, этот роддом я запомню на всю жизнь, как искалечивший меня и мою жизнь!!! А когда то я здесь оставляла такое хорошее мнение о нем...
__________________
Не слушай тех, кто многообещают, Они обычноничего не выполняют. Гонидрузей, Что предалиоднажды, Кто предал разпредаст и дважды. И не ищилюбви, Где нет ответа, Влюбви есть двое, Нет другихсюжетов.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.08.2010, 05:52
  #118  
Аватар для Необыкновенное Чудо
Необыкновенное Чудо Необыкновенное Чудо вне форума
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Я рожала сына 3.08.2009 в этом роддоме бесплатно. Роды принимала акушерка и ординатор ей помогал. Было не страшно, т.к. акушерка посмогала словами, говорила что делать. Врачам благодарна, все успешно. Поступила с отходом вод, положили в родблок. Сделали эпидуралку (укол с капельницей в спину, в позвоночник). Очень облегчило схватки. Я чувствовала потом уже только потуги. Рожала получается, с отхода вод в 7 утра до 19.20. Мучилась из них только последние 1,5-2 часа( от потуг). Врачи заходят каждые 5-10 минут, проверяют девочек. В родблоке по 3-4 места. Малыша после того как отрезали пуповину прикладывают к груди, кладут на тебя. Тут все боли забываются от счастья и наворачивающихся слез! После родов лежишь 2 часа в корридоре, вообще ничего не чувствуешь, почти спишь. Ребеночек на столе под лампой. Врачи проходят, справляются о твоем самочувствии. Затем на осмотр, кого надо шьют. У меня все ок было. Через 20 минут в палату с малышом везут.
__________________
Мне нравится смеяться и шутить.И нравится,когда другие шутят.Мне нравится самой собою быть,не думая о том,что скажут люди.Мне нравится,и я хочу так жить.Я буду верить в чудеса и сказки. Не надо меня мудрости учить.Я лучше чувствую себя без маски..
Ответить с цитированием
  

Старый 16.08.2010, 05:55
  #119  
Аватар для Необыкновенное Чудо
Необыкновенное Чудо Необыкновенное Чудо вне форума
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Но рожать по контракту не советую - условия одинаковые. Только мужу посещение разрешают. А платить за это столько денег.. Либо бесплатно, либо ищите более комфортабельные условия.
__________________
Мне нравится смеяться и шутить.И нравится,когда другие шутят.Мне нравится самой собою быть,не думая о том,что скажут люди.Мне нравится,и я хочу так жить.Я буду верить в чудеса и сказки. Не надо меня мудрости учить.Я лучше чувствую себя без маски..
Ответить с цитированием
  

Старый 11.10.2010, 02:24
  #120  
Аватар для Сок Со Льдом
Сок Со Льдом Сок Со Льдом вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Роддом выбирала долго, по словам знакомых "это самый лучший роддом", по мнениям в интернете. Выбирала и слушала всех потому что хотела родить бесплатно. Короче говоря, отличный роддом, мне есть с чем сравнить, первого рожала в 10 роддоме на Каширке. Отношение внимательное. Спасибо огромное врачу и акушерке.Очень жаль не знаю имена. Но там все бригады хорошие, девочки которые рожали на другой день тоже были в восторге от отношения. Всем советую туда!!!
__________________
быть просто человеком это так просто........))))
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot