Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.02.2015, 19:49
  #1  
Lol Lol вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 5
По умолчанию Олимпийские игры «Сочи 2014» год спустя

Прошел уже целый год после сочинской Олимпиады, в которой Россия одержала победу. И каждый настоящий патриот должен гордиться итогами этого престижнейшего события мирового масштаба. Согласно социсследованиям ВЦИОМ, так оно и есть: абсолютное большинство граждан России следили за спортивными состязаниями и рады победе нашей сборной, а в будущем желают увидеть у нас новые крупные спортивные мероприятия. ********wciom.ru/index.php?id=459&uid=115138
Заслуги этого грандиозного события в мире спорта переоценить сложно. Олимпиада в Сочи помогла сплотить наш народ, внушила ему гордость за свою Родину и обеспечила волну патриотического подъёма, благоприятно подействовавшую на внутриполитическую обстановку в стране.
Кроме всего прочего, победа России на сочинской Олимпиаде привлекла внимание к отечественному спорту, а золотые медали наших спортсменов побудили многих пойти в спортивные секции самим и взять с собой своих детей, дабы взрастить и воспитать из них будущих олимпийских чемпионов.
В общем, успешная организация и проведение самого мероприятия, и последующая победа нашей сборной на Олимпийских играх в Сочи запомнит весь мир. И, как бы ни пытались малочисленные злопыхатели очернить это событие, у них ничего не получится, так как люди не только в нашей стране, но и во всем мире, восхищаются сочинскими играми и запомнят их навсегда только с лучшей стороны.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2015, 21:54
  #2  
Dmitrij Nefyodov Dmitrij Nefyodov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Вот то есть ты реально думаешь,что когда народ терпит такие убытки их будет волновать Олимпиада ?Сомневаюсь.Могу сказать по себе :клал я на Сочи,когда в кармане пусто.Лучше бы внутренняя политика России народу раздала...больше бы пользе с этого было.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2015, 23:47
  #3  
Горох Горох вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij Nefyodov Посмотреть сообщение
Вот то есть ты реально думаешь,что когда народ терпит такие убытки их будет волновать Олимпиада ?Сомневаюсь.Могу сказать по себе :клал я на Сочи,когда в кармане пусто.Лучше бы внутренняя политика России народу раздала...больше бы пользе с этого было.
Пустота твоего кармана и олимпиада Сочи 2014 никак не связана. Убытки в твоем кармане из-за того, что ты не рационально распределяешь свой бюджет. Санкции конечно дают о себе немного знать, но правительство делает все, чтобы цены не росли очень сильно. Возвращаясь к олимпиаде, хочу сказать, что никакая другая страна не проводила такой праздник без убытка для своего бюджета!
[IMG]*************dp.ru/images/picturegallery/2014/02/38608b18-3e94-4778-bc61-7273eff6580e/b5eb6edb-915e-450d-b9ed-97b493dfb81a_B.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2015, 13:25
  #4  
Mike Mike вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij Nefyodov Посмотреть сообщение
Вот то есть ты реально думаешь,что когда народ терпит такие убытки их будет волновать Олимпиада ?Сомневаюсь.Могу сказать по себе :клал я на Сочи,когда в кармане пусто.Лучше бы внутренняя политика России народу раздала...больше бы пользе с этого было.

Конечно будет: Россия сегодня проводит массовую гонку: "Лыжня России" и в ней принимает участие большое количество народа. tass.ru/sport/1752405 поэтому твой бред о непопулярности спорта в период кризиса полностью необоснован, ведь люди как любили спорт, так и любят его
Ответить с цитированием
  

Старый 14.09.2015, 23:09
  #5  
ZarnizaNigora ZarnizaNigora вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Я была тоже хочу сказать, просто пооожар - в хорошем смысле слова, а не олимпиада))
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot