Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.06.2009, 03:01
  #121  
Со Вкусом Миндаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рожала в июне 2009года.роддом понравился. никакого хамства не встретила там. перед тем как туда оттправилась читала много отзывов,и хороших и плохих. в приемном отделении все вежливые,объясняют,помогают.сначало лежала в патологии на 6 этаже,внимательные ординаторы,медсестры на посту,когда ночью ВНЕЗАПНО отошли воды,быстро спустили в родилку,успокаивали. После родов попала на 3 этаж,там тоже вполне нормальный персонал. Врач у наше палаты была Ольга Александровна-очень приятная,красивая женщина! Всегда найдет доброе слово,успокоит,но гдеенадо проявит жесткость. Вообщем ничего плохого про этот роддом сказать не могу.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.06.2009, 05:08
  #122  
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!!
КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ РОЖАЛ ЛИ У ВЕРЫ НИКОЛАЕВНЫ В ЭТОМ РОДДОМЕ?? К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ ЕЕ ФАМИЛИИ!!
__________________
* Одним мощным толчком он вошёл в неё, и она застонала, восхищённая его точностью...*
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2009, 21:14
  #123  
Имя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,кто нибудь знает как можно связатся с врачом Самойловой Ю.А. Зарание большое спасибо.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2009, 02:35
  #124  
Гульгена Хамид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в октябре 2008г,сначала наблюдалась у СУПЕР врача ИГНАТКО ИРИНЫ Владимировны в Миллте,ТАКОГО ОДАРЕННОГО СПЕЦИАЛИСТА НАДО НАЙТИ,благодаря ей я смогластать МАМОЙ в 31год,до этого на мне поставили крест и я уже думала что проживу бездетной,настолько точное УЗИ она делает,определила вес ребенка до грамма!и более того даже внешность описывала-так и вышло!Милая,талантливая врач с большой буквы!На роды подьехать не смогла,но организовала все очень бытро и роды у меня принимала зав.отд.с 6эт.Елена Михайловна Строгонова-выносила мой крик и надо мной еще шутила,другая послала бы куда подальше!Я оч.сльно разорвалась и зашивала меня врач Маркелова-вежливый доктор,спасибо и ей!отвлекала меня разговорами и предупреждала что надо потерпеть.Правда мы тоже выписались с золотистым стафилакокком,до сих пор лечимся,но это бич всех мед.учреждений и это вина мед.сестер(плохая дез.инфекция и обработка!)но и их нельзя особо обвинять помня о том потоке рожениц,не всегда успеешь и довести до ума!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2009, 22:27
  #125  
Аватар для Артемида
Артемида Артемида вне форума
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 233
По умолчанию

А кто и как договаривался с врачами напрямую??? Поделитесь опытом пожалуйста! Хот бы намекните! ))
__________________
Зашла пожелать всем вам отличного настроения!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2009, 17:21
  #126  
Спящая Принцесска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было плановое кесарево(тазовое предлежание плода) 10.06.2009.операцию делала и наблюдала меня до операции Свирская Анна Владимировна.огромное ей спасибо,она просто прелесть!Отдельное спасибо всем анестизиологам,которые работали в этот день,особенно Горюновой Елене Сергеевне(она целый день следила за нами,делала уколы,когданевмоготу было терпеть)очень милая девушка
В послеродовом отделении меня наблюдала врач Ольга Александровна.после выписки у меня были некоторые проблемы.она помогла мне их решить,хотя я уже выписалась(при этом в моей женской консультации при роддоме 26 мне отказали). Огромное ей спасибо за профессионализм и участие!!!Вообще могу сказать,что роддом хороший,персонал в практически весь очень вежливый,никто не орет,не ругается.врачи и медсестры улыбаются.очень приятное отношение.Сразу скажу,что лежала я на 6-Ом и 3-ем этажах.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2009, 17:25
  #127  
Спящая Принцесска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было плановое кесарево(тазовое предлежание плода)В общем всем огромное спасибо за профессионализм и чуткость.извините,что всех не смогла упомянуть.
Этот роддом пользуется большой популярностью,так как часто очень переполнен.
Я лежала по договоренности в двухместной палате.
В других роддомах не была,но обслуживанием персонала этого роддома осталась очень довольна.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.07.2009, 00:49
  #128  
Аватар для Нежный Катэ
Нежный Катэ Нежный Катэ вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

24 июля родила в этом роддоме свою очаровашку-дочку )))) Роддом ооооочень понравился.Попала по скорой помощи.Отошли воды дома,как назло никого на машине под боком не оказалось.Весь персонал просто супер!!!!Начиная от приемного и до послеродового.Всей смене родблока,работавшей 24 июля днем-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Послеродовое-я лежала на 5 этаже,там тоже весь персонал супер,все вежливые,приветливые,все расскажут.Если решусь на третьего-только туда ))))
__________________
Мужчину украшает характер,щетина и поступки, а не длинные челки и узкие джинсы...
Ответить с цитированием
  

Старый 31.07.2009, 05:16
  #129  
Аватар для Зимняя Свэж
Зимняя Свэж Зимняя Свэж вне форума
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 325
По умолчанию

Согласна со всеми положительными отзывами))Рожала в 2006,бесплатно,просто супер,роды-как по маслу,а все из-за доброжелательного отношения и квалифицированной помощи...на днях рожать второго ребенка,а роддом как назло на мойку закрывается,очень обидно,туда бы я поехала с удовольствием)))
Лежала кстати и на 5(один день)и на 3 этажах и везде хорошо,на 5 разве что условия получше,евроремонт и все такое...
__________________
Хотя и сладостен азарт по двум идти сразу дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом!......
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2009, 18:43
  #130  
Аватар для Кунни Страпоновна Минет
Кунни Страпоновна Минет Кунни Страпоновна Минет вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Девочки,милые,собираюсь рожать в этом роддоме. Срок у нас до 11 октября.Как разроддом помоют Планирую ехать по скорой.без котракта.В прошлом октябре так рожала моя подруга,там же. И про студентов она рассказывала - топятся. Зато все остальное с ее слов - супер.
Если кто-то может дать совет по поводу этого роддома - буду очень признательна))
__________________
Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!))... Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!)))
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot