Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 10.10.2008, 18:25
  #11  
Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже рожала в 16 роддоме по контракту в 2007 году. Мне все очень понравилось, и врач и обслуживающий персонал... Одна только неурядица получилась, о которой я узнала уже через несколько месяцев когда пошла ко врачу (обычный осмотр). Мне плохо зашили разрер, а вернее зашили наполовину. Так он и зарос и теперь доставляет некоторые неудобства...Врач у меня был Виктор Мирчевич.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.10.2008, 17:51
  #12  
гертруда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала там певого малыша в 2002 г. Впечатления смешанные. В первый раз поступила 26июня, со схватками (слабыми), в результате врачи ошиблись в сроках и остановили родовую деятельность. Когда выяснилось, что рожать мне уже пора -быстренько выпесали. В консультации встали на уши от такой "заботы". 17 июля пробовали устроить меня в другой роддом но все были переполнены. Заведующий нашей консультацией связался лично с заведующей роддомом и поэтому роды у меня приняли блестяще (хотя они и были стремительными) но вот потом, когда выяснилось, что заведующий просто просил о "пациэнтке с осложнениями", а не о своей знакомой отношение резко изменилось и на третий день после родов я практически сбежала домой. Больше туда не ногой!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2008, 05:09
  #13  
Anya Chivni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роды - *(X) -1996

Роды - *(X) -1999

Страшный сон, все остальные прошли в 27.

В 16 - больше ни ногой!!!!! (hu)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2008, 01:58
  #14  
Аватар для Хаврошка
Хаврошка Хаврошка вне форума
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Я лежала на сохранении-КОШМАР!!!!!Убежала под расписку еле-еле!!!!Упала у них в обморок,даже нашатыря не нашлось....никаких препаратов не давали кроме мочегонных.....Да ещё расковыряли шейку,благодоря чему родила на 28-ой неделе!!!!

И врагу не пожелаю там оказаться!!!!!!!!!!!!!
__________________
с 11.10 по 11.11 2011года Действует акция в нашем магазине. При покупке мыла и скрабов на сумму 1000рублей вы получаете мыло с магнитиком в ПОДАРОК*!!!! А так же ВСЕ скрабы нашего магазина стоят 150руб(200-220гр) вместо 250!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2008, 04:18
  #15  
Аватар для гера
гера гера вне форума
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Рожала в августе 2006года, отличный роддом, а заведующая просто прелесть, а не женщина.Все было на высшем уровне и все очень понравилось. За вторым поеду туда же. *:-)
__________________
Как же всё-таки здорово смотреть в глаза любимого мужа и понимать,что у тебя на руках сидит его точная копия !!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2008, 05:14
  #16  
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 191
По умолчанию

Мне понравилось все и даже очень! С моим никаким раскрытием я родила сама!(8-9см), то есть врачи сделали все , чтобы самой) В предродовой от меня не отходили 6 человек...когда рожала-больше 10...)))))Причем нас было 4 роженицы, 1 по контракту, а отношение-ко всем абсолютно одинаковое!теплое, как-будто даже родственное! единственный минус, наверно, это то, что лежали без детей. За 2ым-туда же!))) а родилась моя доченька

13 мая *2007г. Желаю всем здоровых детей!)))
__________________
Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все..!!!)))
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2008, 04:06
  #17  
Аватар для георгина
георгина георгина вне форума
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

находилась в этом роддоме 2 нед 5-18 сент 2006г, 1,5 недели в паталогии и 4 дня в послеродовой. Условия скромные, но я на это внимания не обращала. Жалко, что навещать родственников тут нельзя, пришлось тайком сесть в лифт (спасибо лифтерше, возящей передачки), чтоб хоть старшего обнять да мужа поцеловать. Несмотря на то, что мне одной в 3 ночи приспичило рожать (больше в предродовой никого не было, тишина), персонал проснулся и оч хорошо встретили меня и помогли родить без всяких уколов и капельниц. Позволяли бы финансы и жилье за третьим только сюда!
__________________
Всех моих знакомых и коллег с праздником пищевой промышленности. Давайте жить вкусно!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2008, 06:14
  #18  
Наталья Тихан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10февраля 2008 года здесь у меня появилось мое счастье-доченька!Роддом супер,врачи супер! Огромное спасибо Сидневу Дмитрию Александровичу.Принимал роды,очень поддерживал (его поговорка мать-малыш :-D),потом заходил в палату каждый день,хотя нашу палату не вел!Доктор от Бога!Рожала бесплатно,отношение не изменилось нисколько!Девочки в реанимации очень хорошие ,тк у меня было кесарево,лежала сутки там.Всем огромное СПАСИБО! Рожайте девочки,все там на 5 +!!! :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.12.2008, 03:29
  #19  
Фрося Бурлакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый прекрасный роддом, рожала 16 декабря 2005года, врачи все чудесные и внимательные, медсестры тоже, в общем воспоминания самые хорошие. Я рожала по контракту, но разницы в отношении ко мне и к другим, не платным пациенткам, не заметила. После меня там же рожала моя сестренка (25.04.2006) у другого врача, но тоже осталась очень довольна, хоть роддом и старый и туалетов нет в палате, но все неудобства окупаются чудесными людьми, которые там работают *(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2009, 03:57
  #20  
Аватар для Белый Барс
Белый Барс Белый Барс вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

Марине Архипцевой Мы с вами из 17 в один роддом сбежали! (fr)

Рожала в в августе 2006,по договорённости с акушеркой ЖдановойГалиной Юрьевной!Осталась очень довольна,сидела около меня,держала за руку в процессе схваток!Сынок шёл с обвитием,она его сняла в процессе родов,так что сразу закричал!В послеродовом отличные детские сестры!Детки всегда чистые,умытые,на каждом кормлении переодетые и..........сытые :-)!Заведущая в послеродовом не очень приятная дама,очень резкая!Но во всем остальном осталась очень довольна!За вторым только туда!
__________________
самые наглые в мире существа-это мужчины! откуда вылезли,туда и лезут!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot