Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 09.11.2015, 02:48
  #1  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию Перманентный макияж в Москве

Я подумываю сделать себе перманентный макияж на глазах. Что думаете по этому поводу? Кто делал - больно? Довольны результатом? На долго хватает? После процедуры остаются опухлость и тп, как долго?
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2015, 23:17
  #2  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Если сделаешь татуаж, то надолго избавишь себя от лишней головной боли - это краситься по утрам! Сначала я решила сделать татуаж бровей. Посмотреть, как получится и стоит ли делать татуаж глаз. Я люблю, да и всегда делала, подводку век, причём и сверху и снизу. Делала я в студии "Инги Бабицкой" на Таганке. Мастер, очень подробно, рассказала, как дома проводить первичную обработку бровей. И дала "Рекомендации по уходу после перманентного макияжа". Фото инструкции. Мой вывод: лично я очень довольна результатом своего перманентного макияжа. В любое время выгляжу хорошо. Сделан качественно. Отличный вид.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2015, 01:28
  #3  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

А если делать стрелочку у глаз, тоже хочется, и краситься не надо будет каждое утро!
Как же можно так часто мазать мазью после татуажа, это же видно, как же на работе? А корочку эту видно? А тушью можно краситься в это время?
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2015, 16:05
  #4  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Ну конечно чем-то же придется жертвовать да, краситься нельзя, а мазь нужно ровным тоненьким слоем наносить на место татуажа, чтобы корочка хорошо отходила, тогда и пигмент ровно ляжет, так сказать без прогалов. Мастер в Студии Инги Бабицкой ingab.ru работала на тот момент не так уж и много, но через ее руки прошло много таких как я, и скажу что мастер от Бога, работает на высшем уровне, ручки золотые. Сама студия находится в 7 минутах ходьбы от м.Таганская, найти ее не сложно. Я осталась довольна полностью, от прихода туда и до окончания процедуры. Рада что мне теперь не придется постоянно рисовать брови, и тратить время. А стрелочки на веке - идея заманчивая, еще можно с межресничным пространством сделать, так эффектнее смотреться будет!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2015, 19:04
  #5  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Тут и правда, главное, чтобы у мастера рука хорошо стояла и набита была. А то кривую линию где-нибудь нарисуют, а потом уже всё... и не исправить...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.11.2015, 14:47
  #6  
Аватар для Resolie
Resolie Resolie вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морожен Посмотреть сообщение
Я подумываю сделать себе перманентный макияж на глазах. Что думаете по этому поводу? Кто делал - больно? Довольны результатом? На долго хватает? После процедуры остаются опухлость и тп, как долго?
Немного потерпеть придется конечно) Зато потом намного меньше мороки. Обновлять такой татуаж нужно раз в год.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.11.2015, 03:42
  #7  
Sedua Sedua вне форума
Member
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 36
По умолчанию

У меня такой прелести нет но, я видела как это смотрится. Подруга делала себе стрелочки и брови. Она сама занимается макияжем, снимает это на видео и выкладывает в ютуб. У нее уже подписчиков больше 200 тысяч. Смотрится естественно и аккуратно. Где она делала, точно не скажу. Помню, что в каталоге Мsk-Вeauty искала салон, в своем районе. У нее уже немного тускло смотрится, прошло больше года с тех пор сделали.

Последний раз редактировалось Sedua; 30.11.2015 в 19:02.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2015, 03:33
  #8  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Правильно говорят! Если у мастера золотые руки, то почему бы и нет?! Мастер в Студии Инги Бабицкой ingab.ru работала на тот момент не так уж и много, но через ее руки прошло много таких как я, и скажу что мастер от Бога, работает на высшем уровне, ручки золотые. Сама студия находится в 7 минутах ходьбы от м.Таганская, найти ее не сложно.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2016, 05:52
  #9  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

К вам вопрос про татуаж бровей. Где делали? Понравилось или нет? Цена. Девочки поделитесь своим опытом.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2016, 03:27
  #10  
Ируська Ируська вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 41
По умолчанию

Я татуаж бровей делала в клинике «Основа». Хожу в эту клинику регулярно к гинекологу, ну а кода решила перманатный макияж сделать, подумала – зачем искать что-то еще, когда можно тут же все и сделать. Советую к Ольге Брух обратится – настоящий мастер, супер получилось!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot