Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.02.2015, 01:45
  #1  
MasterAn MasterAn вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Игра с выводом заработка в реал!

Привет всем, наткнулся на сайт-игру с возможностью вывода заработанного в реал. Посещаемость в день бешеная больше 10 тысяч. Проекту только 16 дней!! Суть игры такая, есть поле на которое садятся деревья чайные, они дают листья чая определенное колв-во в час/день/месяц, потом продаешь эти листья, половину меняешь на монеты чтобы больше деревьев покупать ( соотв. больше листьев), а золото меняешь на рубли и выводишь.
Для проверки даже можно вывести меньше рубля вначале НИЧЕГО НЕ ВКЛАДЫВАЯ. Единственный минус - это система Payeer через которую ввод/вывод, хоть в ней и есть вебмани, киви и т.д., но все равно около 1.5-2% сжирается за комисию между разными системами. Переходите по ссылкам ниже, для приглашенных там дают дерево которое стоит 100 рублей, пока проект только новый их раздают. Если у кого есть какие-то вопросы, пишите в техподержку им там 24/7 ОНЛАЙН, или мне но я буду тока завтра!
Зарегаться в игре можно тут : ********goldentea.su/?ref=12533
Зарегаться в системе Payeer для вывода или пополнения денег можно тут : ********payeer.com/?partner=840873
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot