Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Работа в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.11.2010, 19:07
  #81  
Априори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Предлагаю стать торговым представителем...компания занимается эксклюзивной сувенирной продукцией, производство Россия, вся сувенирка делается из гипса....или станьте нашими клиентами и в предверии Нового года покупайте сувениры - символы 2011 года по оптовым ценам...подробности у меня в группе - Эксклюзивные сувениры и подарки. По повод работы пишите *вличку!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2010, 01:53
  #82  
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работа внештатным Агентом МоскомПриватБанка по реализациибанковских продуктов и услуг (кредитные карты, пенсионные, социальные, интернеткарты и другие продукты и услуги).

Предпочтительные требования к соискателям:

- Граждане РФ, юноши и девушки от 16 лет (любойтрудоспособный возраст до 65 лет)
- Дополнительные требования: активность, обучаемость, умениеобщаться с людьми, грамотность, владение ПК на уровне пользователя (интернет),наличие мобильного телефона

Условия и преимущества работы, предоставляемые МоскомПриватБанком:

- Принцип работы «сам на себя» (заработайте столько, сколькосможете в любое время)
- Сдельная оплата (вы будете знать на 100%, сколько вызаработаете за 1 реализованный продукт или услугу)
- Регистрация в единой базе Агентов МоскомПриватБанка,БЕСПЛАТНОЕ Дистанционное обучение и Карьерный рост
- Совместительство (данный вид деятельности вы сможетесовмещать с любой другой профессией в любое время)
- У каждого Агента МоскомПриватБанка будет свояУНИВЕРСАЛЬНАЯ КАРТА
международного класса на которую банк будет перечислятьАгенту бонусное вознаграждение после сделки с привлечённым клиентом.
Соискатели, желающие стать Агентом МоскомПриватБанка,присылайте свои кандидатуры (свои ФИО и номер мобильного) в личку, и по вашему запросу с вами свяжется операторбанка в порядке очереди с 10 до 20 часов для уточнения данных.
Требования:
• Активность‚ целеустремленность‚ коммуникабельность.Успешный опыт продаж приветствуется. Желание начать карьеру в банке.
Обязанности:
• Поиск‚ консультирование и привлечение клиентов набанковские услуги.
Условия:
• Мы предлагаем интересную работу в дружном коллективе.Карьерный рост. Бесплатное обучение. Стажировку и возможность построить карьерув банке. Также бонусную систему оплаты труда (размер максимального заработка неограничен).
Резюме просьба направлять в личку.
Работа Агентом Москоприватбанк - это подработка в свободноевремя.
Оплата сдельная, без привязанности к офису.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.11.2010, 03:55
  #83  
априлина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работа курьером в Москве. Строительная фирма. Зп 10 000 руб в мес. Московская прописка 3-4 поездки в день. Пишите в личку.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2010, 14:56
  #84  
анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ПРОДАВЦЫ-КОНСУЛЬТАНТЫ ПО ПРОДАЖЕ КОЛЛЕКЦИОННОГО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ.БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ,ДОСТОЙНЫЙ ЗАРАБОТОК!!! 8903-752-95-11.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.11.2010, 15:09
  #85  
Вирус Оптим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В компанию KupiVip ребуется менеджер по подбору персонала. Зп "белая", оформление по ТК, м Киевская. Резюме можно отправлять по адресу eke@kupivip.ru
Вопросы задать Вы можете по телефону 8 926 205 4216
Ответить с цитированием
  

Старый 28.11.2010, 19:29
  #86  
Аватар для ultrav
ultrav ultrav вне форума
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

Требуется торговый представитель в направление рыболовные снасти. Оплата от 30 000р.
__________________
Dj Richard Kazanova - I wanna fuck you now Club RAI (Mix 2009)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.11.2010, 21:56
  #87  
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 394
По умолчанию

Заработай с компанией Nature's Sunshine Products! Продукция для здоровья, лечебная косметика.
(*)Без капиталовложений!
(*)Качественное обучение!
(*)Врачебное сопровождение!
($)Собираю команду лидеров($)
Пишите в личку(F)
__________________
У кого морская свинка,у кого персидский кот...волосатая скотинка по домам у всех живет. Если нет у вас скотинки и довольно скучно жить- волосатого мужчинку попытайтесь приручить!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2010, 18:30
  #88  
Аватар для Дороже Сама
Дороже Сама Дороже Сама вне форума
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 59
По умолчанию

Приглашаются Девушки и Молодые Люди на постоянную работу ведущими игр МАФИЯ!
*

* *Требования:
1. Интерес к игре МАФИЯ
2. Возраст от 21 до 27 лет
3. Приятная внешность
4. Ответственность
* *
* *Обязанности:
1. Приглашать людей на игры МАФИЯ.
2. Вести игры МАФИЯ
* *
* *Оплата: от 10.000р. до 40.000р. в месяц при свободном вечернем графике.
* *
* *Подробности: ********mafia-tt.ru/job/#meta
__________________
В нем моя слабость...вся моя нежность...вся моя жизнь!!!...
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2010, 18:36
  #89  
Аватар для Для Тебя
Для Тебя Для Тебя вне форума
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 151
По умолчанию

Здравствуйте!
Меня зовут Светлана. Если Вам или Вашему окружению требуется персональный водитель, свяжитесь со мной. Мой стаж вождения 8 лет. Передвигаюсь на различных авто. Спасибо.
__________________
Слова - это ключи! Правильно их подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот..
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2010, 05:54
  #90  
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 159
По умолчанию

требуется администратор в салон красоты вип класса, по всем вопросам в личку, зарплата от 30 000 рублей.
__________________
«Друзья пожалуйста оцените мой новый mix от пивици Olisha на песню Poslanie...))) »
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot