Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.08.2009, 22:03
  #1  
Аватар для Всем Спасибо
Всем Спасибо Всем Спасибо вне форума
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Садик-ясли 1902.Думала отдать свою доченьку в этот садик с 2-х, тк узнала,что в договоре (правда с другим садиком,но я думаю,что они одинаковые для всех) прописано,что родителиимеют право находиться с ребенком в садике первые3 месяца.Хотела сначала погулять с ребенком на территории садика,чтоб ребенок привык к воспитателям и деткам, кновой обстановкевместе смамой, ткдочь боится чужих людей, а без меня, вообщебудет биться в истерике. Но заведущая сказала,что у них это не практикуется,что все дети плачут, что ничего страшного в этом нет. Я хотела бы узнать имеет лизаведущая на это право или куда идти жаловаться,если в след.саду, в который мы пойдем с 3-х лет будет практиковаться тоже самое.
__________________
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА УЛЫБАЕТСЯ - ВСЕМ ...... ДРУЖИТ С ИЗБРАННЫМИ , А СЕРДЦЕ ОТДАЕТ ЕДИНСТВЕННОМУ !
Ответить с цитированием
  

Старый 02.09.2009, 20:28
  #2  
Снежная Королева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на мой взгляд если ребёночку дай волю ходить вместе с мамой в садик,то он от этой лафы никогда неоткажется и будет всегда ходить в садик с мамой!Это у нас тогда все садики будут переполнен мамами, а не детьми!!!!!!!!!!!!!ВСе дети плачут попервой,а потом привыкают
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2010, 06:37
  #3  
Лазурь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мамочки, кто-нибудь знает что-нибудь про глазной садик 1286 на ул. Молостовых? Нашла здесь в одной группе ссылку про сады, но там был всего один отзыв. Буду признательна, если поделитесь информацией. :-)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot