Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 30.05.2016, 01:47
  #1  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию Порекомендуйте стоматологию в Люберцах

Завтра страшный день. Долго я с духом собиралась, и все таки решилась надо. Зубки болят уже сил моих нет как. Главное себя настроила на эти мучения-лечения. Чуть ли не медитировала вчера полночи))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2016, 02:05
  #2  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Вы просто скорее всего в нормальную клинику не смогли найти вовремя или в детстве попали к фиговому врачу, говорят, детские воспоминания самые яркие о стоматологах. Я сама одно время с ужасом представляла поход к стоматологу, пока не попала в "Стоматологию на Вугах". Причем попала случайно. Персонал высоко квалифицированный работает, технология полностью европейского стандарта, компьютеры, томографы и тэ пэ и тэ дэ.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2016, 03:40
  #3  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Если честно, то в стоматологию хотела пойти в соседнем доме. Первый раз туда конечно, так что не знаю, чего вообще там ждать!!!
Lolla, Вы потом туда сами ходили? Или подруга рассказала?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2016, 12:40
  #4  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Не секрет, ставила 4 импланта. С одной стороны был один зуб потерян, с другой стороны сразу 3. Из за этого когда улыбалась видно было очень сильно дырищу…А с лечением тянула долго. Хотела сначала коронки ставить, но не могла найти клинику нормальную. Да и по старинке при слове коронка всплывали тетки в голове с золотыми зубами. Жуть. В итоге обследовалась и лечилась и Боронтова Виктора Николаевича в Стоматологии на Вугах vugistomat.com, поверьте, тут хорошие врачи работают.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2016, 13:11
  #5  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

И в итоге как понимаю вес прошло удачно? Мне самой надо уже заниматься зубами, там конечно не так вес страшно, только пломбы да кариес небольшой. Но все равно. Хочется уже раз и на всегда сделать.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2016, 17:02
  #6  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Вот у меня прям беда со стоматологами. Всей семьей лечим зубы в одной и той же клинике, но то ли клиника сменила позицию, то ли врач такая – появилось ощущение, что там просто разводят на деньги. Оборудование не поменялось, врач супер-пупер диплома не получила, а стоимость услуг растет и каждый раз почему-то нужно как можно больше процедур. В недоумении. Что делать? Искать другую стоматологию??
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2016, 20:39
  #7  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Так как я пользовалась услугами Стоматологии на Вугах *************vugistomat.com/ и после других бесплатных поликлиник, такое ощущение, что попала в другую страну. Все настолько чисто, стерильно и компьютеризировано, что и не верится, что такое возможно. Мне там спасли три зуба, которые я была уже готова удалить, за что очень благодарна и стала их постоянным клиентом. Куда обращаться, выбирать только Вам, так что подумайте хорошенько, кому доверится.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot