Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.12.2011, 17:08
  #111  
Эльдар Яхья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проживем увидим, Гена, Шас Иран бомбят, а там до России рукой подат, меньше 800км
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 17:10
  #112  
Эльдар Яхья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, я не пойму у меня на вахте один я не русский, и татарин один. У нас никогда не возникает вопрос по поводу нац-ти. Мы все друг- друга *страхуем. знаем , что мы там нужны друг -другу
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 17:12
  #113  
Эльдар Яхьяэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} Русские фашисты во II Мировую войну под триколором современной России:
1. Батальон Муравьева
2. Боевой Союз РусскихНационалистов (БСРН)
3. Братство Русской Правды
4. Дивизия «Руссланд»
5. Добровольческий полк СС"Варяг"
6. Зеленая армия особогоназначения
7. Казачий Стан
8. Локотская республика
9. Организация Цеппелин
9. Республика Зуева
10. РОНА
11 РОА Власова
12. Русский корпус
13. Русский отряд 9-й армииВермахта
14. 15-й казачийкавалерийский корпус СС
15. 1-я русскаянациональная бригада СС “Дружина”,
известна также как 1-йРусский национальный отряд СС
16. 29-я гренадерскаядивизия СС (русская Нр.1)
17. 30-я гренадерскаядивизия СС (2-я русская)
18. ВВС КОНР (ВВС РОА)
19.1-я дивизия РОА / ВСКОНР (600-я пехотная дивизия вермахта)
20. 2-я дивизия РОА / ВСКОНР (650-я пехотная дивизия)
21. 602-й Ост-батальон
22. 645-й батальон
23. РОНД / РНСД
24. Русский корпус
25. Русская народнаянациональная армия
26. Русская освободительнаяармия
27. Полк СС"Десна"
28. Русский отряд дивизииСС "Шарлемань"
29. Русский отряд дивизииСС "Дирлевангер" (Комитет освобождения народов).
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 17:13
  #114  
Эльдар Яхья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} Итого 1,2 миллиона
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 17:15
  #115  
Геннадий Стэнн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар... Не старайся... Это только для дураков на первом месте стоит вопрос о национальности, а на втором - не дурак-ли он... рогач завсегда так роги гнёт... Не обращай внимания и не нагнетай, как он... СССР именно с этого начали разваливать... с национального вопроса... Вот дебилы его до сих пор и грызут...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 17:22
  #116  
Эльдар Яхья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гена, я работаю на севере по 12 часов в день, поверьте парням, не когда даже думать по поводу этих вопросов. -52 градусов у нас работа не останавливается. К *8- и вечера руки как у обезяны ниже колены опускается. и я ни когда не думал, что такие есть. у меня даже на вахте есть русский националист. Но , у него совсем другие вопросы, которые достойны уважение. они хотят чтобы Россию поднят с коленны, а тут *совсем по другому рассуждаюут.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 17:43
  #117  
Владимир Дэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-В Европе разворачивается ПРО сейчас...Любая поездка людей такого уровня освещается в прессе,согласовывается программма,кортеж охраны из ЦРУ.Вещи очевидные...Да и изралитянин то же не в Сирии зависал.
Ну *и что? Вот и определяйте правила сопровождения для бывшего президента. Не вижу тут ничего недопустимого. Что касаемо израильтян в Сирии - верно - у израильтян есть ограничения на поездки во вражеские страны - но не за границу в принципе.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 17:44
  #118  
Геннадий Стэнн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, верю... Поэтому и предупредил, чтоб на идиотов не отвлекался... А своему националисту в бригаде передай, что Россиию с колен национализмом не поднять... Так её можно только развалить...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 17:47
  #119  
Владимир Дэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы предлагаете ограничивать человека в свободе передвижения за то что он выбрал гос. службу а не частный бизнес?----Вообще то да...Вещи очевидные.Мне не нравится,что кто то воспринимает мою страну,как пром.зону,забегаловку или общественный туалет.При чем нахально полагая,что за уборку заплатить должен именно я...
Андрей - да кто воспринимает? Вы исходите из некоего странного предположения что человек (в данном случае президент, но может и министр и еще кто) оказавшись в ситуации где ему легче "продать Родину" (за границей) непременно это сделает. Почему? Все подонки? Вы (Вы лично) разве продали бы? Нет - так почему подозреваете в этом всех. Я смотрю на это иначе - человек, идущий на опр. должность должен быть связан присягой (и возможно - на всю жизнь). Действующей вне зависимости от его географического местоположения. Если Вы доверяете человеку - этого достаточно (плюс органы правопорядка). Если нет - не надо пускать его на гос. службу вообще - он и в своей стране найдет способ продать.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 17:55
  #120  
Эльдар Яхья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь я в очередном отпуске, Владимир, до 29 декабря. а потом поеду цопли морозить. Не хватила денег ехать куда -то, приходится дома сидеть
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot