Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.08.2009, 03:46
  #31  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки последние новости... так как роддом переполнен , то все роженицы принимаются только по предварительной записи, и то запись по определенным дням... У меня подруга сегодня поехала рожать, а записана была на 2 сентября, так ее не приняли и отправили в роддом г. Люберцы... так как типа мест нету, и даже деньги отказались брать....
Я в ШОКЕ!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.08.2009, 19:08
  #32  
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по предварительной записи , если есть проблемы со здоровьем, кладут планово по направлению из ж.к,записывают на опред. число, если нет мест, так у меня было ЗА 2 НЕД. ДО РОДОВ , я приехала, долго ждала очереди, так как помимо нас плановых вперед шли кто со схватками приехали,мне повезло места в тот день были и меня положили сразу, а так если мест нет, то они записывают на опред. число.СО СХВАТКАМИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ИМЕЮТ ПРАВО НЕ ВЗЯТЬ!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.08.2009, 17:11
  #33  
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль Воинковаа вы рожали?????как вы себе представляете,схватки прут через 5 мин.,потуги прибавятся,а вам скажут - мест нет..иди на лавочке роди......
Ответить с цитированием
  

Старый 03.09.2009, 00:52
  #34  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я еще нет..... подруга неделю назад родила... и ее как раз на скорой отправили в другой роддом.... потому что мест не было! закон есть закон... но если реально нету мест, то что в коридоре лежать и рожать что ли?
Ответить с цитированием
  

Старый 03.09.2009, 01:56
  #35  
Аватар для Сатана
Сатана Сатана вне форума
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

И мою подругу в апреле отправили. Без скорой, они сами на машине приехали. В итоге рожали в 7роддоме. Может и к лучшему, но осадок остался.
__________________
Мне есть за что судьбу благодарить: со мною тот, кто всех ДОРОЖЕ! Мне есть кого любить и некого корить. Мне повезло! Пусть повезет ВАМ тоже!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.09.2009, 05:50
  #36  
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСЛИ ПО СКОРОЙ, ТО СКОРАЯ СОГЛАСУЕТ С ДАННЫМ РОДДОМОМ НАСЧЕТ МЕСТ И ПОВЕЗЕТ В ДРУГОЙ.А У МЕНЯ ЗНАКОМВЯ РОЖАЛА 6 АВГУСТА,ПРИЕХАЛА САМА,В ДРУГОЙ РОДДОМ НЕОТПРАВИЛИ, РОДИЛА ТАМ.А ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ПО ПОВОДУ МЕСТ ВСЕГДА МОЖНО ТУДА ПОЗВОНИТЬ
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2009, 15:24
  #37  
Аватар для АЛЕКС
АЛЕКС АЛЕКС вне форума
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

Девочки Роддом отличный, врачи просто прекрасные!!!! Очень всем рекомендую!!!!(Y)(F)(F)(F)(F)
__________________
Наша служба и опасна и трудна! Ведь 01 гораздо круче, чем 02!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2009, 15:58
  #38  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки на днях ездила в этот роддом узнавать че как, по местам... так извините мы пока врача ждали при мне 4 роженицы договор на платные роды заключали... и это только минут 30 прошло, сколько же они вдень договоров заключают..а стоимость то не детская 48000руб. так таким успехом естественно всем роддомам выгодно из обычных палат делать вип палаты для платников, а для нас мест не будет!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2009, 01:09
  #39  
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЕД ПЕРСОНАЛУ ОТ ЭТОЙ СУММЫ НЕ ТАК МНОГО ИДЕТ,НУ И ПОТОМ НЕ МОГУТ ЖЕ ОНИ ВСЕ ПАЛАТЫ СДЕЛАТЬ ПЛАТНЫМИ , ПО ГОСУ. ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ БЕСПЛАТНЫЙ ДОЛЖНО БЫТЬ, ИНТЕРЕС К ВИДНОВСКОМУ РОДДОМУ ВЫРОС, КОНЕЧНО НЕ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ, ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОГО БУДЕТ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ. ПЛАТНО ИДУТ РОЖАТЬ, ТАК КАК ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ, В ПЛОХОЙ РОД ДОМ НИКТО НЕ ХОЧЕТ.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2009, 00:10
  #40  
не знакомлюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там всего три палаты платников,и одна семейного типа,все остальные обычные))) а их около 10 и в паталогии столько же)) так что мест хватает.Не переживайте.Меня только вчера выписали.Сама всё видела.Врачи действительно хорошие,но как всё сложится не известно.Меня до родов в паталогию положили.На роыне со всеми,т.к. я перехаживала,а роды не начинались.Проходила со схватками там 13 часов.Эпидуралку делают только если открытие уже 4пальца,а у меня и близко такого нет.Так что пришлось терпеть.Но в итоге всё прошло хорошо и врач пошла на хитрость с анастезиологами.Сидела она со мной рядом всё оставшееся время,а это ещё часов 9...иродила отлично,без боли и без разрывов))))))))))))))) очень внимательные именно врачи.... медсёстры как и везде))))))) Рожайте там! Спасибо Зилие Мунировне за сынишку))))))
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot