Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 25.10.2010, 06:42
  #1  
Алекс Имана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет рассизму в нашей команде

друзья! Я против расизма! Ведь у нас в команде отличный нап вел, немного корявый, но забивающий ари! Доконца нераскрывшийся, но пашет наш опорник ибсон! И алекс прибавит, поверте мне, нам нехватало его с челси! Согласитесь, без них было бы намного хуже!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2010, 07:51
  #2  
Алекс Иман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я о томже! Мы же не бомжи-идиоты на матчи в колпаках ходить куклусклановских!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2010, 08:20
  #3  
Ар тан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спартак - международная команда и всегда будет такой. Национализм=нацизм=рассизм=зло
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2010, 08:28
  #4  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы это не только к команде отнес. это зло надо истреблять и в жизни и как можно жестче! у неокрепших умом подростков засран мозг!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2010, 08:42
  #5  
Алекс Имана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даёшь велика в сборную!!! И пох на акинфея, фурса и адвоката с бомжатами и конями сборниками! Они видетели против!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2010, 15:53
  #6  
IgorRS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

причём тут расизм и Велик??????????????? Велик гражданин другого государства и государства , где сборная сильнейшая в мире ........и если допустить , что Велик берёт гражданство России , то это минус самому Велику- это не патриотично для него и игрок должен всегда прогрессировать , а не делать шаг в сторону считаю , что нынешняя форма для него -потолок...........желаю ему , чтоб в футболке СПАРТАКА он примерил футболку сборной бразилии
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2010, 16:26
  #7  
Ар тан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю, глупо не использовать такого хорошего футболиста! И на одно бревно в сборной меньше будет =)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2010, 21:35
  #8  
Алекс Иман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж брёвен в сборной много! Вся европа использует лигионеров в сборной! И нам пора! А то так и будет сборная вылетать из всех чемпионатов!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2010, 00:18
  #9  
IgorRS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте ещё возьмём - немца, англичанина, итальянца и двух голландцев которым за сборную своей страны сыграть ничтожна мала
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2010, 00:37
  #10  
IgorRS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

болей за немцев - если они тебе нравятся........ а мне НЕ нравится как играет сборная России, а я всё равной за неё буду болеть всей душой и за русских игроков в ней
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot